--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Цыплята

живность (торговля)
1019
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Привет.
Продаю суточных цыплят Русской хохлатой породы кур (14 шт) и Загорской лососевой (11 шт). Вылупились сегодня ночью.
з.ы. По 100 руб\шт, доращивание 5 руб\кормодень
Продаю:
- 11 шт пушкинских цыплят (суточных) - 100 руб\голова
- помесные цыпы (желтые и рыжие, с хохлами и без, суточные (17шт) и трехнедельные (около десятка)) - суточный цып 80 руб\голова

Еще 5 февраля будет примерно 30 шт бролей кросса Росс308 по 60 руб.

Звонить +7 962 пятьсот пятнадцать 51 45
Есть небольшие излишки цыплят доминантов голубых, полосатых, черных, белых и рыжих с голубым яйцом. Все по 100 руб. шт.
kiska522
21.02.2019
а ближе к теплу (май-июнь) будете выводить? Очень хочется с цветным яйцом, но пока негде держать.
буду
kiska522
21.02.2019
спасибо. скорее бы доделать все.
Здравствуйте, скажите пожалуйста суточных циплят бройлеров ближе к маю будите выводить?
буду.
кидайте в приват ваш номер, ближе к маю позвоню, скажу, в какую дату будет вывод
Есть 16 штук цыплят Пушкинской породы. Достала из инкуба сегодня утром.
Цена суточных - 100 руб за голову
elilka
14.04.2019
а загорских будете выводить? если будете, мне надо)
Буду. Напишите,пожалуйста, в приват сколько надо и когда, и контакты свои.
almo
11.03.2019
Здравствуйте! А где вы территориально?
в поселке Нижегородец.
Это 25 км от Щербинок по Арзамасской трассе.
Имеются в небольшом количестве новорожденные индюшата пород Сев.Кав.Бронзовая и Серебристая,а также Белая широкогрудая.
Яйцо покупала на ферме в подмосковье, так что индюшат можно использовать для обновления крови.
Продам выводок крапчатых доминантов (959), там 8 курочек и 4 петушка. Вылупились 20 марта. Цена 300 руб за голову.
Имеются на продажу бронзовые индюшата. Вылупились 26 апреля дружно, сейчас все бодры и веселы. Стоимость суточного 300р\шт, доращивание 7 руб\кормодень.
Еще один выводок вылупится 5 мая.

Индюки Сев-кав. бронзовой породы. Рубили под новый год самцов, потрошеные тушки были весом 8-10 кг девки, естественно, меньше. Здоровье у птицы крепкое, круглый году меня индюки живут на улице под навесом.

Также могу предложить инкубационное яйцо по 100р\шт.
Делала пока две закладки:
- 30 марта оплод был 71%
- 7 апреля оплод был 90%

Индюшата живут в поселке Нижегородец (Арзамасское направление)
У вас куриное инкубационное яйцо есть в первую очередь Кучинские интересуют или Пушкинские. Если есть сколько стоимость.
Кучек не держу.
Пушек могу пособирать после 10 мая. Стоимость 50 руб\шт.
В инкубаторе лежит пушкинское яйцо, вылупятся цыпы 21 мая, будут по 100 руб суточные.
Спасибо. Цып не надо. Насчёт яиц подумаю, кучек хотел, если надумаю в личку отпишусь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.