--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вьеты .

живность (торговля)
461
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Начинаю пристраивать поросят. Мамашка вьет с диким кабаном, папаша - кармал. Рождены 6 сентября. От свинки отсадил. Едят самостоятельно. Железо проколото. Крупные и очень деятельные. Хрячки пока не кастрированы.
K0IIIAK
13.10.2019
Дмитрий АРТ писал(а)
Начинаю пристраивать поросят.

даром? в добрые заботливые руки?

и тематика разговорная, не торговая...
Правлю пока молча)
Друзья! У меня первый приплод свинок. Торговать никогда не умел и сейчас не умею. Просто надеюсь из девяти поросят пять обменять на денежные знаки с целью купить зерна для прокорма всего остального поголовья.
Не судите строго, если как-то неправильно пишу.
kosta03
15.10.2019
А цена какая?
Любую информацию надо прм вытягивать из Вас.
Дмитрий, процесс пойдёт гораздо быстрее, если обозначите кол-во дензнаков , место обитания или место передачи поросят. Да и фото оч помогают продаже.
Тем более у вас как бы не просто вьетнамчики )
2500 за голову. Находятся в 19 км от Кстова в деревне Горный Борок.
Еще фото
Вот так тема веселее выглядит и понятнее )
Спасибо за совет!)))
Всегда рада)) Заходите почаще)
tmv777
17.10.2019
Темке АП!
Поросята не нужны!
Но на фото прикольные :-)
ап
Камрады и камрадессы! Помогите пристроить троих поросёнков! Двоих уже забрали... Я просто семерых точно не сдюжу прокормить .
Вьетнамцы мало едят,прокормите.А потом салом поторгуете.
какие красавчики! Удачной продажи! Вопрос по мамочке. Какой у неё характер?. Она же с диким кабаном в крови. Роет, сносит загородки? Или характер как у вьетов, спокойный? Почему спрашиваю.. переехала в глухую деревню :-) Теперь надеюсь, что у меня получится диких поросят заполучить на племя :-)лес кругом :-)
Таня, а чем дикие хороши? Мясом по вкусу как у дичи? Или чем ещё?
Загородки не сносит, ласковая(только брюхо и за ушком чешите). Роют они все, даже обычные вьетнамцы - проверено.
Очень заботлива к малышам.
Но именно диких я Вам не советую. Во-первых, растут они медленнее помесных, половое созревание наступает позже, ну и характер ...
С вьетами тут проще. Правда в интернетах пишут , что самка способна к оплодотворению с 4 месяцев, но я свою сводил с 8-и. Чтобы организм сформировался и окреп.Надеюсь, что и этот фактор сыграл роль в том, что все поросятки очень крупные и хорошо набирают вес.
Касаемо вкуса мяса... Все на мой взгляд зависит от рациона кормления. Я пробовал дикаря, выкормленного на отходах из столовой - по органолептике как обычный вьетнамец. И пробовал кармала, который жил на подножном корме - дичина.
Папашка
Еще фоток малость
Темке ап!!! Хорошенькие какие!!! Удачи ВАМ!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.