--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос о продаже дома

разговоры на завалинке
7
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sve-nik
22.06.2015
Встал вопрос о продаже дома в деревне (Богородский район, документально все оформлено), но вот не знаем в какое агенство обратиться. Может быть кто-нибудь сталкивался с подобным вопросом и может посоветовать агента.
gluk6
22.06.2015
Тут предлагайте. И агенту платить не надо. ))
Занимаемся сделками с недвижимостью,можем помочь с куплей-продажей, сделки и оформление контролирует Адвокат.
sve-nik
23.06.2015
Вы представитель какого агенства?
У нас агентство.
Ухты! Тот самый, Дик Адвокат, тренер Зенита? Клёво.
) У нас другая команда.
Наверно очень крутая, если вы слово адвокат с большой буквы пишете. В простых командах с этим юрист справляется, а тут целый адвокат.
Всё правильно, в деревенской больнице фельдшер, в городской хирург.
И не говорите-ка. В деревне гренки, а в городе крутоны. Вы только сами не запутайтесь, Джулио.
Если будет нужна юр.косультация - обращайтесь.
Если захочу индюков разводить - обращусь к вам.
Elena5555
23.06.2015
за чем Вам нужно агентство? продавайте сами. список документов для сделки могу Вам прислать в приват. разместите тут объявление и на сайтах авито, из рук в руки, в деревне слух пустите о продаже, в сельсовете оставьте информацию. Кстати, можно подробнее в приват, у меня знакомые дом ищут.
Угу, наш клиент, тоже продавец дома, рассказывал, что плакал от обиды, пока наследство получал.
Elena5555
23.06.2015
Вы о чем? При чем тут наследство?
Это пример о простой, на первый взгляд, процедуре вступления в наследство, проблемы могут возникнуть на ровном месте, из-за той же неточности либо ошибки в документах. Думают, что все документы в порядке, но составлял их в сельсовете обычный колхозник, не имеющий должного образования (бывали случаи, что и на другое лицо!), в итоге, когда вы думаете, что всё в порядке и вы сейчас получите деньги, документы "заворачивают" и сделка срывается.
У Вас, допустим, прошло всё хорошо и с оформлением, и с продажей, а у другого человека прединфарктное состояние.
Elena5555
24.06.2015
ТС просто хочет продать дом. документы все есть. где написано, что нужен агент для вступления в наследство? да и для этого я бы в жизни не пошла к агентам, нотариус, который ведет наследственное дело-сам подскажет что да как.
Нотариус подскажет как ему выгодно, чем больше бумаг, тем лучше.
Я привёл ПРИМЕРЫ, смысл - из-за любой не состыковки в документах, сделка может растянуться или сорваться вообще.
Elena5555
24.06.2015
если мне нравится дом, я буду ждать сколько нужно, чтобы его приобрести)))
) Поздравляю, одна из клиенток, в Богородске, тоже Сама покупала, только там в довесок прописанные люди оказались.
Elena5555
25.06.2015
И конечно выписок она не брала ни из ЕГРП, ни из лицевого счета,ни из домовой книги)))) Что то Вам одни, простите, лохи -клиенты попадаются.
)) Почему лохи, обычные люди, её развели на аванс в 100 тыс., вас могут по другому развести, как в поговорке - и на старуху бывает проруха.
Elena5555
25.06.2015
Да потому что нормальный человек ни даст ни копейки аванса, не проверив все документы)))
( Ну вот, на бедную женщину ярлык ненормальной лохушки навесили.
Зная о том, что в нашей стране, документы принимают и делают с нарушениями, другие закрывают на это глаза, что есть нотариусы не чистые на руку, мы допускаем что обманут даже нас, мы только снижаем риски до минимума или исправляем уже сложившуюся плохую ситуацию.
Здесь Вы убеждаете других что развести могут только лохов(большая ошибка), как говорят, от сумы и от тюрьмы..., если что, обращайтесь, мы же не только сделками с недвижимостью занимаемся.
Elena5555
25.06.2015
у ТС просто продажа дома, документы готовы, ей не нужно вступать в наследство, у нее нет прописанных)
Тяжёлый случай. Я зашёл в тему не спорить, а предложил наши услуги, если у ТС всё хорошо и со временем и знаниями - значит хорошо, но тему прочитает другой человек, который не так самоуверен и если посчитает нужным, обратится к нам.
А давно ли Агенты по недвижимости стали выступать гарантами чистоты сделки??
Читайте внимательно, уже обо всём написано, мы не выступаем гарантами и работают не только Агенты.
Мазарини 22.06.15 в 23:35 <<ответить>>
Занимаемся сделками с недвижимостью,можем помочь с куплей-продажей, сделки и оформление контролирует Адвокат. ?
Мазарини сегодня в 11:12 <<ответить>>
Зная о том, что в нашей стране, документы принимают и делают с нарушениями, другие закрывают на это глаза, что есть нотариусы не чистые на руку, мы допускаем что обманут даже нас, мы только снижаем риски до минимума или исправляем уже сложившуюся плохую ситуацию.
нотариус, который ведет наследственное дело-сам подскажет что да как. ?
Правильно нотариус подскажет.
наш клиент, тоже продавец дома, рассказывал, что плакал от обиды, пока наследство получал.
sve-nik
24.06.2015
Ваши домыслы не верны. Документы оформлены в "настоящее" время и в соответствующих учреждениях. Инфаркт надеюсь нам не грозит. Нам просто не хватает времени...
Третий раз повторю - Я привёл ПИМЕРЫ, того, что уже произошло, факты, а не ДОМЫСЛЫ.
Elena5555 утверждает что агенты не нужны, я говорю обратное, приводя примеры - у одного нет знаний, у другого терпения, у третьего здоровья, а у Вас - времени.
Дом тоже самому построить можно, но в большинстве случаев нанимают строителей.
Elena5555
25.06.2015
Вот что кризис с агентами делает)))
P.S. Я не пытаюсь отобрать Ваш хлеб, но и не вижу смысла кормить, т.к. все сделки проводила сама неоднократно и с покупкой квартир и с покупкой дома-там все элементарно. Сейчас всю инфо можно получить из интернета,там же и объявления подать. Лично продала свои квартиры и купила большей площадью. И НИ ОДИН АГЕНТ НЕ СМОГ ПРОДАТЬ МОЮ НЕДВИЖИМОСТЬ ПО РЕАЛЬНОЙ ЦЕНЕ! Все пытались прогнуть меня снизить цену, навариться, чтобы быстрее получить свой навар. Сама все продала и купила по интересующей меня цене.
)) Да у нас есть хлеб.
Повторю четвёртый раз - Я ПРИВЁЛ ПРИМЕРЫ.
Молодцом что продали сами., не все могут и хотят тратить своё время, у вас его много, поздравляю.
СПЕЦ1
25.06.2015
Все верно)) тоже самое, и дом купили, и в наследство вступали, и продали ))) все сами сделали, без агенства. Ничего страшного в сборе документов нет...
Elena5555
25.06.2015
Да потому что агенты лишь посредники, которые предоставляют информационно-консультационные услуги и не более того. Не за что они не отвечают, но при этом немало берут за свои "услуги".
sve-nik
23.06.2015
Написала в приват.
Авито+Из рук руки+ННру+ адекватная цена и ничего больше не надо. У вас все получится.
sve-nik
23.06.2015
Видимо так и сделаем. Просто так сказать "не горит", но в то же время понимаем, что на две деревни не хватает времени.
Elena5555
23.06.2015
вот и не переживайте, недвижимость в цене только растет с годами, в основном, да и на каждый товар есть свой потребитель. Удачной продажи!!
sve-nik
24.06.2015
Спасибо. На вопросы отвечу вечером.
Elena5555
25.06.2015
Если нужно, могу скинуть договор купли-продажи и акт для сделки
dhj
14.07.2015
И мне тоже скиньте, если не жалко, свекр продает дом 80 км. от города. 500 тыс.
Elena5555
14.07.2015
пишите электронку в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.

Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.