--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выросла морковка

продукты питания (торговля)
339
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Chori
20.08.2019
Своя, деревенская, 30 р/кг. Много крупной. Есть кабачки. Автозавод, Южное шоссе.
drink-bol
21.08.2019
В деревне у матушки в Арзамасском районе по 10 рублей кг, лук пока по 15, но через недели 2 по 10 будет и картошка сейчас по 10, будет по 7 рублей.
KIROK
21.08.2019
Заказ:
Лук по 10р - 50 кг
Морковь по 15 - 50 кг
Картофель по 7 ( пусть 10) - 100 кг.
drink-bol
21.08.2019
Я перепродажей не занимаюсь, но адрес могу дать если есть желание
KIROK
21.08.2019
А хозяева морковки готовы доставить в нн?
drink-bol
21.08.2019
Не знаю, я обычно в начале сентября еду и закупаюсь на год.
И мне адрес и если можно тел. Тоже сами заберём.
KIROK
21.08.2019
За адрес - .... Чуть ниже написала, здесь не повторю - не умею с телефона.
KIROK
21.08.2019
И адрес скиньте в приват, пожалуйста. Мы лука за зиму 100кг съедает, и морковку по-корейски любим...
Мы сами приедем, заберём.
KIROK
21.08.2019
Что за смех Вы мне прислали?
Шишка-шишка-два сучка, позовите барсучка.
Адрес: село Тыр-тыр. А ничего, что я живу рядом с селом и представляю, сколько там домов??!
Вы даже ни именнни-фамилии лукоторговца не указали! Телефон вообще кружится вокруг Солнца, с Луной на пару!
=-O :( *wall*
drink-bol
21.08.2019
Я тему не заводил и ни чего не предлагал если Вы заметили. Написал по какой цене я покупая овощи, адрес я Вам написал где конкретно это село находится. цена на овощи в селе у всех одинаковая, объявления практически у каждого дома висят с предложением овощей.
Alusha.63
21.08.2019
И мне адрес
KIROK
21.08.2019
Я заметила. Все. И то, что Вы ретировались после детальных вопросов.
Хорошо там, где нас нет.
Если не готовы предоставить конкретное имя продавца с конкретным, опознаваемым адресом, его номер телефона - забудьте про "а у нас за семи морями полушка-четвертушка".
Либо. Назвался груздем - полезай в кузовок. Адрес, телефон, принимай заказы.
Для чего было писать если даже адрес конкретный указать не можете. Если заметили автор темы написал цены в НН, а не где-то в Арзамасском р-не. К чему ваш пост? Я вот ни разу не верю что в каком-то селе практически в каждом доме овощи продают. Я бы тоже по тем ценам что вы написали овощи взял , но извините ехать неизвестно куда, и бегать по домам спрашивать кто чем торгует и торгует ли вообще да ещё и по таким ценам или нет, это я не знаю кем надо быть. В данном случае с Кирок полностью согласен , если конкретики нет чего тогда цены писать. У меня вон в деревне у дедушки может даром отдают так что теперь.
kiska522
21.08.2019
и мне можно адрес или телефон для связи.
Телушка полушка да рупь перевоз.
Приезжайте в деревню ко мне здесь будет картофель 10 рублей.
Если сами соберёте. То 7 :)
Но если я его погрузил и привез его вам в нн, проехав 300 км. То он будет стоить 20 рублей.
KIROK
21.08.2019
*good* :-)
Chori
23.08.2019
Мешком 25кг за 500руб. По Автозаводу можем привезти.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.