--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Яйца свердловские есть?

разговоры на завалинке
1643
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Свердловские яйца кто нибудь продает? Отборка
дорого получается, я там раньше брала, но вкусныеееееее)))))
ни одна птицефабрика не сравниться по вкусу с домашними яйцами, видимо не кушали вы вкусных яичек
Это точно!
Ага к цене +18%+30р за ЦР. Но яйца сейчас и супермаркетах подорожали
Альбина, а ради интереса сколько там десяток получается со всеми процентами ? Я не нашла по ссылке цены..
Нулевка 1 яйцо 8-80+ 18%=10-38
С 1 - 1 яйцо 7-90+18%=9-32
Не зависимо от того сколько берешь десятков (но не менее двух десятков это ячейка) плюсом к стоимость всех яиц еще 30р за ЦР
fedsp.com/catalog/food/bakaleya/yayca/yayco-otbornoe-kategoriya-s-0-10404014
Спасибо, у меня такое впечатление что на СП люди подсаживаются как на....
Сейчас конечно предложений у нас здесь немного, но через пару недель думаю курочки начнут активнее нестись. И можно будет найти прекрасное домашнее яйцо за вменяемые деньги и часто с доставкой.
Вот точно такие же мысли. Даже написать хотел, только так и не определился кому адресовать. 104 р. за фабричное яйцо + за выдачу 30 или курьеру 250 и желающих не мало. Что могу сказать, деревенские учитесь как бизнес делать! Минималку в 30 000 р за 2 дня набрали.
А что касается предложений, как мне кажется их здесь предостаточно, не смотря на зиму,а если вопрос правильно задать то ещё больше будет. С0 может и поменьше т.к у многих стандартное яйцо, а вот с С1 точно проблем нет, и цены даже ниже чем на СП.
Думаю самое большое наше достоинство так же как и самая большая проблема, что мы как правило " и швец, и жнец и на дуде игрец".
Думаю, что на СП записываются потому что у некоторых ЦР рядом с домом. А деревенские не все к дому привезут. Если у кого и есть доставка, то нужно набрать на сумму не меньше тысячи
Мы много яиц едим. Когда нет домашних, с успехом заменяю ДИВЕЕВСКИМИ, они всегда есть в Павловской курочке.
А что это за яйца такие особенные "Свердловские" ? У нас тут в основном "Деревенские" продают.
с деревенскими сравнения конечно нет

Отборка деревенских у кого есть?
Чтобы ответили, думаю название темы надо изменить, для этого к Данейко( ник такой у модератора olgadaneyko.www.nn.ru/) нужно обратится. Или новую тему создать. Потому как со свердловской птицефабрики, да и с любой другой тоже, здесь пищевые яйца никто не продает. Только инкубационные.
И район где хотите забирать желательно указать, яйца товар такой, его по городу не выгодно возить.
Название темы исправить?
Mancura
28.02.2021
Я конечно не знаю насчёт отборки, но несёт у меня одна курица яйца крупнее, чем другие куры. Яйцо у неё не двухжелтковое, а просто более крупное чем у других.
Mancura
28.02.2021
Mancura
28.02.2021
Сравнение с коробком в данном случае не самый лучший вариант. Вот что говорит ГОСТ на этот счет. Весы сейчас у многих есть, я десятками взвешиваю(третья колонка в таблице).
Mancura
01.03.2021
За табличку спасибо, у меня яиц на продажу не бывает, как правило, поэтому это просто знания для себя)
yzola
06.03.2021
Сегодня была на рынке, вот такие цены.
На каком рынке?
yzola
06.03.2021
Овощная база No 3, Комсомольское ш., 4А, корп. 1, воскресенье выходной.
спасибо, надо съездить
Здравствуйте, Вы брали? Те же самые?
Здравствуйте.
Всегда свердловские покупаю
Я в смысле, Вы попробовали на рынке? Там такие же как и на СП?
katj
11.06.2021
И все-таки "на вкус и цвет..." Вчера попались в магазине Свердловские яйца (90 р.). Начитавшись этой темы хотела попробовать, но нигде не находила. И вдруг... Сегодня, наконец, попробовала. Не понравились. Жидкий белок, невкусный желток, причем, какого-то неестественно желто-розоватого цвета. Покупать больше однозначно не буду.
Однажды видела я такие желто-розовые ..попробовать не решилась(
Так все прошло время заманухи, теперь производитель зарабатывает за счет ранее проведенной компании, а не за счет качества. Стандартный маркетенговый ход, сначала высокое качество, а потом кто по инерции покупает, кто по разошедшимся слухам.
Теперь знаю где купить.
crazi
17.06.2021
у меня есть отборные яйца, 93 гр. яйцо, цена 125 руб. десяток
Спасибо я дешевле покупаю со склада
Ну если не понимаете вкус и полезность яиц от кур с подворья, то мне вас честно слово жаль. Ещё бы вы видели фабричных кур, то точно бы в магазине перестали бы покупать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.