--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Здоровая пища с фермы Кубаево

продукты питания (торговля)
854
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zubnoigod
16.11.2018
Все мы любим вкусно поесть!))) Но зачастую мы не заботимся о происхождении продуктов питания,полагаясь на честность производителя. На нашей ферме вы не найдете некачественных продуктов. Вкусное молоко,сметана,масло,крупные яйца кур индеек уток, нежное мясо птицы и свинок. Корма натуральные, без химии и присадок. Результат здоровой продукции кроется в правильном уходе за животными, который осуществляют наши специалисты. Подытоживая вышесказанное, мы не стремимся нажиться на вас,отсюда низкие цены нашей продукции- мы стремимся к сотрудничеству с вами и хотим донести до вас здоровую, вкусную и полезную продукцию.
дд, вы бы для начала фото вашей продукции выложили, фото "живых производителей", условия содержания и цены.
Zubnoigod
16.11.2018
Спасибо большое за содержательный намек! Поеду на ферму, обязательно сделаю снимки. Один наш телятник по евро стандартам чего стоит!
а про качество вашей продукции пусть покупатели в своих отзывах напишут, пиар чаще всего "делом" подкрепляют! :)
Ой, как интересно. А по какому именно евростандарту делался телятник?
Тоже хочу строить но в стандартах ни бумбум.
Helpman
16.11.2018
Обнищали, нынче агрохолдинги,уже не знают куда бы свою продукцию деть,на рекламу денежек нету.
Да везде они эти агрохолдинги. У нас на рынке стоят.
Им выделили в центре района место под магазин. Торгуйте на здоровье! Нет ещё каждую неделю на фермерский рынок лезут. А потом люди говорят - что на рынке что в магазе одно и тоже.
ТС не знаю ваших масштабов, если что извиняйте, наболело.
Zubnoigod писал(а)
низкие цены нашей продукции

Озвучьте ваши цены.
И где это такая ферма находится?
Зачем спрашиваете, стремитесь нажиться на нас? Хотите донести химию с присадками зачастую? Перестаньте крыть результат.
Переведите для непонятливых что это такое. На ком это я наживаюсь и какая химия.
Кубаево, два гитара три струна, мы хозяева страна.
Что ж вы Людмила шуток не понимаете которые не про вас даже.
Старею очень интенсивно видно и поэтому шутки как то по другому воспринимаю.А так я очень всех люблю. особенно старожил форума и которые качественную продукцию производят, респект им и уважуха.
А я вот не всех люблю, Но ем мороженую рябину с квашеной капустой, хочу вылечиться от агрессии.
Единственное что, я нажиться хочу. Поэтому доношу как могу отсюда куда жена скажет.
Я когда такие тексты читаю мне кажется я на 27 съезде кпсс сижу а гонорея это деепричастие.
Хочется в такие моменты добавить что нибудь к квашеной капусте, но на нашей ферме вы не найдёте водки в морозилке в это время суток, уже нашли раньше.
Полагаю это тонкий юмор из деревни Озерки :)

Не успел :)
Богородский район, в сторону Оранок. Во всяком случае я такой же щит видела там.
Туся, права, это на Ключищи и Оранки трасса, там даже молоко топленое делают на заказ.
На днях едем в вашу сторону в Лукино. Можем в гости заехать. Пишите координаты.
ну,и где что?
Уехал на ферму фотографировать :-D
Вот. :(
Мы тут ждём фото коровников европейских.
Где некурящие телята пьют этичное молоко. А тут опять тишина.
fierystorm писал(а)
некурящие телята пьют этичное молоко.


ты сегодня чего курнул?? :-D :-D :-D

или в индюшатнике какашек нанюхался?? :-D :-D :-D
Все намного проще: банька, рок-н-ролл, самогончик :)
Хорошо хоть не наркотики *mocking*
Я бы у Вас, бяшку заказал да половину свиньи. Реально? Цены у Вас знаю, да и как работаете, мне подходит.
Эх я бы тоже заказала и свинину и бяшку, если зарегистрировалась неделю назад. Нам бы знать еще как они работают, а лучше посмотреть, в гости мы любители ездить. Но почему то никто приглашать не хочет, видно бояться.
Да взяли и заехали, если по пути, ребята там круглосуточно, все РУССКИЕ, приветливые и доброжелательны. Только начинают развиватся, учатся.
varej1309@ngs.ru писал(а)
все РУССКИЕ

а как национальность сказывается на качестве продукции/скотины?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.