--}}

Аксессуары для кухни и интерьера в технике точечная роспись (досочка, салфетница,баночки для хранения и др.)

285
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Алл@
05.11.2019
Предлагаю Вам приобрести красивые и необычные аксессуары для кухни и не только,выполненные в технике точечная роспись. Недавно увлеклась этим видом творчества и теперь постоянно хочется что то расписывать и украшать.В основном все работы разошлись на подарки,но так как процесс творчества сложно остановить и у меня накопилось достаточно много различных вещей, я хочу предложить эту красоту всем желающим.Все предметы предварительно были загрунтованы и окрашены.Роспись акриловыми контурами,сверху закреплена двумя слоями лака,так что держаться все будет крепко и очень долго.
1.Декоративная досочка небольшого размера 17см*25см - 400 р.
2.Салфетница- 400 р.
3 и 4.Баночки по 250р.
У этой баночки со всех сторон разный рисунок
5 и 6.Баночки по 170 р.
Эта баночка небольшого размера
7.Бутылочка-350 р.
8.Блюдечко-350 р.
Все находится в Канавинском районе.
Еще одна баночка появилась.Роспись мелкая,вживую очень красиво смотрится.300 р.
ап
остались баночки 3 и 6
Еще вот такая досочка-300 р. и баночка 170 р.
Ели будет что-нибудь салатовое, напишите мне
Красиво, но не в любой интерьер впишется...
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.