--}}

Где купить диван?

7
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Unaty
03.10.2014
Решили в квартире поменять диван- наш старый пришел в негодность и как-то ремонтировать мне его не хочется, он уже морально устарел. Где можно у нас посмотреть и выбрать что-то практичное и интересное? Жду советов.
купила в формула дивана, очень довольна
Tieri
08.10.2014
Диван раскладывается? Какой механизм?
конечно, вроде раскладушка он называется.)
Tieri
09.10.2014
Вычитала, что механизм раскладывания влияет на долговечность дивана, если его используют для сна. Теперь не знаю, какой лучше выбрать))
Мы недавно мебель меняли, я все купила в интернет-магазине, в том числе и диван. lifemebel.ru/catalog/mebel_d...nyy_castello_es/ Если подобного плана нравятся вещи, рекомендую. Смотрится стильно, раскладывается вперед очень легко, спальные места удобные. У нас еще и кресла такие же куплены, комплект получился.
Unaty
10.10.2014
А как спать на таком? Удобно? Не прогибается он как раскладушка советская?
Спать удобно, не прогибается как раскладушка он))) Но мы его не каждый день пользуем, он у нас как гостевой вариант больше. Сами мы в спальне на кровати спим
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.