--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не только цветочки, но и ягодки...

Хвастаемся
3
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mariliana
03.07.2013
Очень красивая растюша. Поздравляю с ягодками.
Спасибо, а она все цветет, ягодных гроздочек все больше становится, налюбоваться не могу...
Mariliana
03.07.2013
Да, необычное эффектное растение. И ягодки держит, не сбрасывает
Да, уже месяца полтора как появились первые ягодки, но до сих пор не осыпались...
LiyaB
03.07.2013
Поздравляю с долгожданными ягодками!
А ведь ей всего-то годик, а сейчас вся в цветах и ягодках...
LiyaB
03.07.2013
А ты отдавать хотела... Вон какая интересная выросла.
Ага, сейчас так рада, что не отдала, зимой череночек-задохлик был, а сейчас вот такая королевишна стала...
LiyaB
03.07.2013
Похожа на красную смородину. Пора варенье варить)))
Сварить-то можно, а вот кого накормить потом...
LiyaB
03.07.2013
Ну ты и вопросы задаешь... Прочитала, что ягоды съедобные, но безвкусные. Могут использоваться, как красители. Но, лично я бы есть их, конечно, не рискнула.
А я читала, что ядовитые и нельзя держать растение в доме, где маленькие детки...
LiyaB
04.07.2013
Может разные виды? Короче, лучше любоваться ей )))
Это точно, а то так "перекусить" можно...
Elena@net
03.07.2013
Алёнушка, какая ты молодец!!! Вот уже и ягодки у тебя поспели))) Чую, на подходе, огурцы-помидоры? ;-)
зайдем на салатик?))
Ой, Леночка, с помидорами-то как раз беда, (они уже с меня ростом стали), репрессирую их в выходные в сад к подружке... Так что угощать теперь буду покупными...
Алена, ты чудо и растенька в хозяйку )))
Спасибки, Танюш, растенька, вообще классная, и совсем не обидчивая, даже полить забыть иной разок можно, ягодки повянут проведу стрижку, нужно череночек?
Зачем ты так со мной? Давай)
Я тебя люблю и череночек тебе принесу....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan. Отправка в регионы после оплаты. Цена сей аппарата 20000 руб. Торга ННетттт. Чумовой...
Цена: 20 000 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Понижающий трансформатор 220 110 вольт

Понижающий трансформатор 220 110 вольт Отправка в регионы после оплаты. Цена 1800 руб. Торга ННеттт В отличном рабочем...
Цена: 1 800 руб.