--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

хочу дачу

Флудим
25
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Этим летом нам не к кому будет выбраться из города на природу всей семьёй к сожалению, поэтому встала необходимость покупки дачи.
Вариант нужен очень бюджетный, с домиком, земли не меньше 6 соток и направление желательно Лысковское, не сильно далеко за Кстово например (без понтонных мостов, змей и клещей хотелось бы, ну и с нормальным подъездом к дачному товариществу).
Может у кого знакомые продают дачу, ну или контактами председателей поделитесь, буду очень признательна.
К чему-бы это))) Не иначе к ранней весне.........
угу)))
на природу хочу, надоело в четырех стенах сидеть, да и детям лучше на свежем воздухе в траве-песке ковыряться, чем дома пылью дышать
Все правильно. Одобрямс))))
Если бы я рассматривал дачи, то приемлемыми были Павловское и Лысковское направление))) на авито смотрела?
Толком не смотрела, некогда, только созрела до мысли о даче)))
)))
ну вот направление не то.Я думаю у нас в товариществе будут продавать по любому.В Петряевке, если надо то могу дать телефон председателя.У нас кстати нет клщей, змей и прочей
lenaya
20.02.2014
Здравствуйте, а можно и мне телефончик, тоже задумываемся про огород)
хорошо, скину в приват
Давайте телефончик, направление можно пересмотреть)
скинула в приват
VK-atoll
21.02.2014
У Вас там "зеленые" дожди не выпадают? (Доскино недалеко - народ страдает)...
не замечала, целое лето там живу, дожди как дожди, мокрые так сказать.
VK-atoll
22.02.2014
Попробуйте на досуге, посмотрИте - подсушите стекло от парничка...
+1)))
Зеленые редко, все больше синие........под цвет травы)))

www.youtube.com/watch?v=5Q7dESqOHsM
VK-atoll
22.02.2014
... бывают там и под цвет травы... осенней пожелтевшей - Дзержинск балует, может, конечно, сейчас меньше. Но некоторые оттуда съехали в поисках экологии (например к Городцу)
да я же не настаиваю, на покупке дачи именно у нас. Но лично мне нравиться.
VK-atoll
22.02.2014
Может это и правильно, но все же присмотритесь...
+1
Свекровь продаёт дачу в пос.Работки. цену не знаю.
Земельный участок в пос.Работки 11 соток. Домик ( дача) 4*5 низ кирпич, верх деревянный. Электричество подведено, вода рядом, но не подведена. Туалет отдельный домик. На участке фруктовоягодные кусты, деревья, и виноград. Лес, речка в шаговой доступности.Участок в самой деревне. ¶
мне цена очень интересна...
900тр в моё понятие о бюджетности не вписывается)))
Просто даром)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Переменные сопротивления СП3 всякие

Переменные сопротивления СП3- всякие Отправка в регионы после оплаты. Продаются только всё оптом. Цена 4800 руб за 84 штуки. Торга...
Цена: 4 800 руб.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan. Отправка в регионы после оплаты. Цена сей аппарата 20000 руб. Торга ННетттт. Чумовой...
Цена: 20 000 руб.

Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.