--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Антуриум, адениум,пахистахис,гранат,кливия.

Куплю/продам
77
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Антуриум, адениум,пахистахис,гранат,кливия. Забирать ул.красных зорь.24(рядом с сормовским парком)
Кливия 2шт+детка 150руб.
Гранат 50руб
Пахистахис 100руб
Адениум 300руб.дешевле не отдам, ему 2года, в высь не растет, идут боковые стволы.
Адениум 120руб
Антуриум оранжевый 30руб
Антуриум бело-зеленый100руб
Антуриум антеденсия шоколад 40руб
Антуриум Джоли, нужно наращивать корни.50руб.шт есть 2шт
Антуриум, нужно наращивать корни, цвет утерян,30руб
Приват.
Надя д.д., если можно мне на весну оранжевый и джоли антошку если будут оставь пжта.
Хорошо, Галь. Джоли у меня еще 2кустика больших растут.
спасибки)
Как далеко Вы живёт от меня...
Нет ли возможности передать в Шербинки или Печёры, взяла бы разных антошек.
А что значит наращивать корни? В воде держать?
Да, держать в воде, к моему удивлению они очень быстро дают воздушные корни даже сейчас. Я раньше всегда в грунт специальный сажала. А теперь только в воду и не нарадуюсь))
Антуриумы на брони, кроме неопознанного за 30руб
Есть возможность передать на ул.горная, и на ул.горького 262. Но это если откажутся.
Уже хорошо, если откажутся, могу на горной забрать.

Попытаю Вас ещё)
Т.е. Вы отрезаете стебель с воздушным корнем и в воду, нарастут корни - можно сажать?
Завтра осмотрю своего антошу))
Их так омолаживают. Когда ствол вытягивается их отрезают и в воду, либо в мох сфагнум (я так летом делала)мох ниткой закрепляла на стволе,где воздушные корни и увлажняла мох. Корни очень быстро росли, беленькие упругие. См 5-6отрастут, отрезала и сажала в маленький горшочек. А пенек оставляла в старом горшке от него боковые детки пойдут.
спасибо большое за консультацию, весной попробую свой размножить, сейчас он активно цветет огромными капюшонами - хочу на работе такую же красоту поселить ( обзавелась огромным подоконником)
Не за что)А каким цветом у вас цветет? Огромный подоконник -мечта цветовода)))
У меня самый обычный, красный
Весной и летом намного быстрее корни растут. Специально я не отрезаю, либо когда корни подгниваю и понимаю, что спасти не могу, либо омолаживаю. Тогда в воде укореняю)
frolya
22.11.2016
написала в приват
дд,интересуют антуриум шоколад,джоли и можно не опознанный,могу завтра забрать,напишите контакты,если не заберут,я рядом с вами совсем на Березовской
Я вам завтра отпишусь, хотели завтра почти всех забрать.
tatyana.v
23.11.2016
если вдруг не возьмут я в очередь - шоколадный и фиолетовый антуриум давно ищу, у Вас фиолетового нет?
Фиолетовый только недавно продала, фиорино. У меня Кавалли есть, он такой сиреневый, но он еще без деток, он только один у меня. С шоколадом учту))
tatyana.v
23.11.2016
спасибо
adina
10.03.2017
Добрый день. Есть у вас сейчас детки антуриумов, если да, то каких цветов?
Антуриум белый есть, три детки по 50руб, корни нужно наращивать
adina
14.03.2017
если ещё остались возьму белый, розовый и если есть красный.
Белый на брони
Все цветы на брони
kolibri
10.03.2017
Возьму адениум за 120
Это адениум 120
мила1
13.03.2017
Возьму адениум за 120. Напишите контакты в приват.
А этот покрепче и чуть больше 170
kolibri
13.03.2017
Давайте за 170) Контакты в приват напишите, живу рядышком
В приват, адениум за 170на брони.
Anusha
12.03.2017
Здравствуйте, если есть антуриумы, возьму все разные, напишите, пожалуйста
А этот антуриум Джоли, розовые вытянутые цветы. Корни тоже нужно наращивать. 80руб
Есть еще зеленый антуриум. Цветы тоже вытянутые лодочкой. Пересажу в другой горшок. 170руб
мила1
13.03.2017
ДВ! Встану в очередь. Если останутся антуриумы, возьму.
Anusha
13.03.2017
Возьму какие есть. Напишите в приват номер телефона и ориентир куда ехать. Возможно в Сормово в среду буду. Спасибо
дд,я у вас еще осенью просила антуриумы,напишите мне ,что можно,я рядом живу ,забрала бы
В приват
Один белый и розовый на брони
ДД! Тоже интересует какие антуриумы есть в наличии
preferate
17.03.2017
Здравствуйте,какие Антуриумы у вас остались?
Sakuraa
03.04.2017
Добрый день а антуриум есть ещё?
Добрый, пока нет. Как буду рассаживать, добавлю сюда фото)
Sakuraa
03.04.2017
Я подожду)
антуриум взяла бы розовый и оранжевый
Пока нет антуриумов. Когда буду рассаживать, подниму эту тему)
ок)
Продаю зеленый антуриум, 200руб.корневая хорошая, пересадки не требует.
Закройте пожалуйста тему
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland МОНСТР Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в регионы...
Цена: 2 200 руб.