--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Черенки олеандра шикарного цвета

Куплю/продам
21
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продам 2 черенка олеандра - привезены из Греции только-только с цветом, сейчас в вазе стоят.
Фото черенка и цвета креплю, не мои,но соответствуют, единственное - цвет немного в бордо и без прожилок. Черенки у меня даже более крепкие и пушистые.

По 120 руб. за черенок! Или 2 за 200 руб.
Забирать Автозавод (Южное) или в любой ЦР могу передать
а забирайте так)
ulia 1975
21.10.2016
Возьму) Если остались
приват - адрес
подскажите, а правда говорят олеандр мужегон?)
мне подарили обычный отросток, но прочитала отзывы, теперь незнаю мож зря такой подарок мне сделали?)
Тут наверное про половину цветов можно сказать что они мужегоны)) У меня два горшка с олеандром и ни чего муж живет и ни куда не собирается)))
это понятно.
я прочитала что он не ток мужегон, но и мужики могут того... самого(((
Lafitel
22.10.2016
Ой мама дорогая %-) иногда все-таки умение читать-вред.
Надо мужу сказать чтобы он его не грыз, тогда и не того :-D
Lafitel писал(а)
Ой мама дорогая %-) иногда все-таки умение читать-вред.

Согласна:))))))
Ну если верить во все то что написано,то тогда наверное и заводить цветочки не стоит))) Верьте только в хорошее что написано))
Ага. Мужегон. А еще сциндапсус.хедера.кактусы гибискус (хотя в азиатскиъ странах он счастье приносит). А если держишь сансивьерии или фиалки, то замуж не выйдешь. А фикусы беременеть помогают . Итак едва ли не про каждый цветок. На искусственные поменять? Ну так по фен шую их тоже нельзя держать.
Чушь все это. Если Вы верите во все это, ио избавьтесь от цветка. Комфортнее жить будет и мысли всякие лезть не будут.
Но на мой взгляд цветы просто любить надо и не заморачиваться всякой чушью. ну и не добавлять олеандр в суп....а то того....унитаз светит
ulia 1975
23.10.2016
Да,Ольга,все правильно сказали! Нужно цветочки по душе выбирать.Тогда и нам и им комфортно будет жить и расти)
Согласна на все 100!!!
черенки забронированы, тему прошу закрыть!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.