--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фуксии, пеларгонии, бегонии

Куплю/продам
1135
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Предлагаю укорененные черенки фуксий, пеларгоний,бегоний беллеконий и др. растений. Галерея будет пополняться.
Выбрать растения можно в галерее https://www.nn.ru/~gallery140901?MFID=660723
Забрать растения можно на Пер. Спортсменский 12а (сормовский поворот между тц Рио и магазином Лента) в будни с 9 до 18.
Genny
15.02.2018
Добрый день,записалась в галерее
приват
balbaobao
24.02.2018
Светлана 9026870407
balbaobao
22.02.2018
Заказ
заказ
приват
Здравствуйте, записалась в галерее!
приват
ДВ!Заказ!
приват
Таня, здравствуйте!отметилась в галерее заберу у александра у работы во второй половине дня
А есть возможность забрать пеларгонии не в будни?!Работа(((
Живем за городом, муж в будни только приезжает в Нижний на работу, с ним цветочки и передаю.
NowHow
22.02.2018
Добрый день.Записалась в галерее,муж также работает по адресу Пер. Спортсменский 12а,сможет забрать растения в любой день.А супруга вашего не Александр Корнев случайно зовут и работает он менеджером по продажам кондиционеров?
Хорошо, посмотрю, что есть в наличии. Про мужа все верно)
jajjetta
22.02.2018
дв ! записалась на пеларгонии , они есть в наличии ? если нет , то подожду когда укоренятся
Добрый вечер! Пока укорененных этих сортов нет. Записала Ваш заказ, напишу, как будут черенки.
jajjetta
04.03.2018
Дв! хорошо ,жду
fenixa
23.02.2018
приват
balbaobao
24.02.2018
Дозаказ
Срочно нужно освободить место на стеллажах, поэтому большие, и даже огромные осенние черенки двух сортов пеларгоний всего по 100 рублей. Apple blossom rosebud и Ekeby Lovisa.
Albus
06.03.2018
Давайте я заберу Apple blossom rosebud
Здравствуйте. Если не забрали осенний черенок Ekeby Lovisa за 100 рублей, я возьму.
Бегонии клубневые и корневищные https://www.nn.ru/~gallery140901?MFID=1367327
N28
12.03.2018
Добрый день!))
А можно фото череночков? :-[
Добрый день! Какие Вас интересуют? Бегонии?
N28
13.03.2018
Да)
Большинство бегоний из клубней. Они все по-разному выглядят сейчас в зависимости от сорта. Некоторые уже с большими листьями, некоторые еще с почками. Все посажены в горшочки.
Укорененные черенки корневищных бегоний вот такие
N28
14.03.2018
спасибо)
заказ
Спасибо, напишите в приват, когда Вам передать цветочки.
Добавила петунии, хризантемы. Бегонии клубневые разрослись, забирайте скорее)))
Tanya17
25.03.2018
Д.в. Заказ.
Добрый))) приват
Iriska.77
04.04.2018
Здравствуйте.Заказ
Доброе утро! Этих сортов нет укорененных черенков. То что есть в наличии, в папке "продажа", ссылка есть в начале этой темы.
Iriska.77
05.04.2018
Ок.Тогда те,что сегодняшним числом,пожалуйста
Добрый день! Эти есть. Передать смогу на следующей неделе. Напишите мне в приват, в какой день Вам удобно будет их забрать.
Дд. Заказ. Из того что я заказала что то есть? Пеларгонии интересуют больше.
Добрый вечер! Этих пеларгоний уже нет. Фуксии почти все есть, кроме одного сорта.
Пожалуйста мне нужны эти фуксии которые я заказала. Как соберете, сообщите. Приеду на сорм поворот.
Добрый вечер! Приват
Спасибо за цветы. Огромное спасибо за две растюхи в подарок)
Петунии, фуксии, хризантемы, бегония клубневая в наличии. Есть 1 черенок беллеконии Шардоне.
Добрый день! Приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.

Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.