--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Объявление: Найдена сережка в цветочном горшке.Ищу хозяйку

Опрос
776
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте. За последний год на форуме было куплено немало отростков и различных цветов. Когда приходило нужное время я пересаживала цветы в свои горшки. Теперь главное: В земле, которая оставалась после пересадки сегодня обнаружена золотая сережка. Хозяин отзовись! ?
tatyana_s
19.02.2018
Добрый день!Может,исправить название темы на например "Найдена сережка в цветочном горшке.Ищу хозяйку",чтобы было более информативно? :-)
Вы благородный человек! Пусть найдется хозяйка.
Слушайте! как это здорово))) сережка не моя- но я так рада вашей находке)
Может правда исправить название темы, как Татьяна советует?
Кто то секретик закопал, навеяло темой на форуме мой малыш *mocking*
Всем спасибо за отзывчивость и советы!Тему можно и исправить, подскажите как
tatyana_s
21.02.2018
Ник *1001ночь*-это помощник модератора,можно к ней. Её пост с предложением выше,ответьте просто ей :-)
Ничего себе находка!
Да уж!
Ау
Elena@net
27.02.2018
Случайно золото не белое? Типа ап
anbaba5
27.02.2018
Ну лучше бы конечно фото сережки, может ребенок у какой либо мамы запрятал, а мама и не в курсе.....принесут вторую такую же - отдадите...........а так долго искать будете...........
А правда может фото серёжки показать для наглядности? *scratch*
Lafitel
01.03.2018
А может сережка вообще когда грунт в пакет насыпали попала? тогда вообще не найти.
Это понятно. Но человек хочет попытаться.
Не фото показать для наглядности, а пора уже закрыть эту тему...
А что? Хозяйка уже нашлась?
Сколько можно воду в ступе толочь?
А кому это мешает? *popcorn*
Если хозяйка объявится - буду рада!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland МОНСТР Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в регионы...
Цена: 2 200 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.