--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Похвалитесь своими необычными геранями

Флудим
358
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Щепка
07.11.2017
Осень... видимо хочется тепла и солнца, весны... У меня очередной бзик на цветы- сейчас на герань. Недавно не много приобрела растюшек. Хочется красивых и необычных. Похвалитесь своей красотой, мб которую вы будете продавать весной.
Сейчас продаю красную розебудную.
Пример цветения (фото мое)
Galife
08.11.2017
ДД!! Вот мои герани, которые я планирую на весну https://www.nn.ru/~gallery314539?MFID=1050592
LuCini4ka
08.11.2017
встану в очередь на Розебудную фуксию, махровую белую и может еще королевскую)))
или герань?
LuCini4ka
08.11.2017
Герань))) пеларгония розебудная фуксия)))
https://www.nn.ru/~gallery314539?MFID=1050592&IID=40587200
Galife
08.11.2017
ДВ! Хорошо, я Вас тогда запишу, а весной откликнусь...
А вы в каком районе?
Galife
08.11.2017
Центр Сормова
ДД. Записалась на розебудную гераньку :-) буду ждать от Вас сообщения, что можно забрать
stm263
10.11.2017
В декабре прошлого года сажала семена пеларгонии зональной Quantum Red и Quantum Salmon. Очень понравились, невысокие (высота до 20см), крепкие кустики. Цвели долго. Если найдете семена, берите. Фото из инета, своих нет.
Какие красивые! От какой фирмы семена были, не помните?
stm263
10.11.2017
Сайт www.petunias.ru/ В этом году маленький выбор, наверное сказалось неблагоприятное лето.
Вы на сайте в Томске заказывали? Мне еще с коричневыми листьями понравились.
stm263
10.11.2017
Да, заказывала в прошлом году. В этом году выбор мал.
Красивые! Про семена думала, хотела для интереса посеять, только не знаю где их найти. В наших магазинах только обычные красные.
stm263
10.11.2017
Семена закупала разных сортов (зональные) в закупках. У меня с ними проблем нет, сажаешь в декабре-январе, растут быстро (с подсветкой) в мае уже зацветают. Еще в магазине покупала семена Нано смесь. Высота растения 15 см, получилось две белые и одна розовая. (В пакетике 3 шт.)
stm263
11.11.2017
Нашла свои фото пеларгошек квантум.
Пушистики-симпатяшки! У нас в Автозаводских семенных магазинах семян интересных пеларгоний не встречали?
stm263
11.11.2017
Только Нано, маленькие пеларгошки.
У них шапочки цветов небольшие? Форма цветка звездчатая?
stm263
11.11.2017
Вроде и не маленькие, красотульки! Надо будет посмотреть семена у нас в Садоводе. Уж больно помалу семян кладут. Раньше по 5 шт клали, сейчас уже вообще по 3 шт.
imsa
11.11.2017
Есть и Квнтум и с коричневыми листьями. Растила сама из семян
Как они зимуют? Капризные?
Orhideinn
11.11.2017
Покупала такую оранжевую цветущую.Никак не могла определить сорт.Она цветет до сих пор.Хочу еще такую красную.
stm263
10.11.2017
Сейчас слабенько цветет пеларгония 'Dovepoint'
Сильно-махровые, плотные бело-розовые цветы. Карлик.
Мне карлики нравятся. У меня Челси Джем есть с пестролистными листьями.
Нашла фото своего карлика Челси Джем
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.