--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

продаю декоративно-лиственные

Куплю/продам
1233
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
срочно, дешево декоративно-лиственные продаю
https://www.nn.ru/~gallery1147848?MFID=1273936
Где отдаете цветочки?
сормово
Далеко, я на Автозаводе.
А если у метро ст. Буревестник?
Я во 2 соцгороде, у нас рядом станции метро нет.
Irina E
04.10.2017
Тоже интересует, где территориально?
Живу в 6-ом мкр Сормова (ЗКПД-4).
Могу по договоренности пересечься или привезти поближе, например в московский, сормовский (например ст. метро "Буревестник"), канавинский р-ны или передать через кого-нибудь.
в приват написала, ответьте
RomaIIIk
04.10.2017
ДД! Хотела бы взять оба кротона. Вечером по линии метро есть возможность встретиться?
Кротон остался только один, который покрупнее. Встретится могу только на следующей неделе, т.к. на б/л.
тел. см в приват.
Лена! Про тематику опять забыли *acute*
Сейчас рассмотрела левый нижний угол, теперь буду заполнять.
А зачем , ведь сообщение и так выходит?
Добрый вечер. А что еще осталось?
ДН. Все что есть в галерее актуально. А еще на моей странице есть галерея с кактусами и сукулентами.
Ан
Тема должна быть оформлена правильно *pardon*
Taleo
11.10.2017
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, аглоанему Silver Queen взрослое растение тоже продаете или только отростки? Если да, то за сколько?
ДН. В галерее указана цена на отростки с 4 листами - 70 руб
Добавила цветочков в галерею)))
добавила аспарагус, замию.
скажите есть бегонии и сингониум. забрала бы на ст. метро буревестник
ДВ. Есть несколько видов бегоний. тел. в приват
добавила аспарагус, папоротники.
добавила пеллионию
Все актуально, еще добавила кливию и розан взрослый
Все актуально)))
Все актуально
Добавила цветочков
Attentive
14.01.2018
Записалась в галерее, как забрать в Сормово в понедельник?
Извините, но последний в пятницу забрали. Теперь только весной. Хотите я Вам напишу?
Attentive
15.01.2018
Да, напишите, пожалуйста
Только у меня приватные сообщения куда-то пропадают, надеюсь не пропущу
ДН. Когда в приват зайдете понажимайте плюсики рядом с левым столбцом. А пропадают сообщения через какое-то время, через неделю или больше, но там можно найти.
Omela
23.01.2018
А олеандра череночки есть?
ДВ. Были - все проданы осенью. Будут, уже через месяц можно брать, они хорошо размножаются. Хотите напишу когда будут готовы. у меня большой куст. Пример цветения есть в галлерее.
Omela
24.01.2018
Да, я взрослое растение увидела и захотела) буду очень признательна если сообщите о появлении черенков
Галерея актуальна
Актуально.
Добавила цветочков. Фикус Бенжамена 1,2 м от пола -300 руб., драцена окаймленная -300 руб.
а кротон остался взрослый?
ДН. Он у меня на работе, он теперь очень большой и его уже не заберешь. Могу только отросток взять.
charmaby
26.02.2018
здравствуйте ! что из взрослых актуально ? и цены напишите пожалуйста
Кливия-250, фикус Бенжамена (кажется Анастасия)-300, драцена Сандера-80, драцена окаймленная-300, филодендрон лазящий (сердцевидный)-300, сансевиерия Гиацинтовая-100 и Лауренси-200, папоротник нефролепис-150, аглаонема Мария -200, аспарагус перистый-150 руб. Они все есть в галерее.
7Небо
03.03.2018
добрый день
взяла бы аспарагус и папортник виталь
Цветочки проживают в Сормовском р-не (пр. Кораблестроителей)
Добрый день. Подскажите наличие и цену кротончика (подписала в галерее)
ДН. Взрослый кротон в галерее для образец того, что вырастет из детки. Взрослый не продаю. А детки будут позже.
Понятно. Красавец) Хотела бы детку.
ДВ. Напишу Вам , когда укоренится.
Спасибо) Жду.
Все актуально
Актуально.
Все актуально
An
Все актуально
актуально
Добрый день!
Хочу эписцию-60р, монстеру-70 р,фуксия-50р, фикус мелани-60р, хлорофитум-60р
Есть ли в наличии и где можно с Вами пересечься пн,вт???
Все есть, только сейчас не могу в саду стройка и посадка, давайте после праздников. Телефон пишу в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.

Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland МОНСТР Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в регионы...
Цена: 2 200 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.