--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

рождественское дерево(звезда)

SOS
3
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
девочки,у кого есть такой цветок?как ухаживать?первый год цвел,а потом стал тянуться вверх,в итоге нижние листочки опадают,остается голый ствол,все выше и выше...пару раз пробовала верхние стебли обрезать,бесполезно.что делать?скоро совсем нечто страшненькое будет))
я не супер спец...но насколько я знаю ее рекомендуется в спячку отправлять и/или обрезать весной
так что...стригите ее по весне покороче и полезут стебли с новыми листьями)))
спасибо!интересно,покороче,это как))ладно,у меня две штуки,обрежу одну совсем
ну ,я полагаю, не просто "верхушку прищипнуть", а обкорнать так всерьез, оставив сантиметров 5-8))))
но Вы лучше специалистов с опытом по -богаче моего дождитесь)))) а то мы тут с Вами наампутируем)))))
Повторное цветение пуансеттии

В начале октября растение нужно поместить в полностью темное место (комнату или коробку) как минимум на 12 часов в день, где поддерживать температуру 15 – 20 ?C. Если растение находится в темной комнате, то убедитесь что туда ни кто не войдет и не включит случайно свет, иначе это может неблагоприятно отразиться на цветении. Днем растению необходимо хотя бы 6 - 8 часов яркого фильтрованного или прямого солнечного света. Диапазоны температуры и время освещения важны для того, чтобы заставить цвести пуансеттию в зимние праздники. Отклонения от этих показателей могут привести к слишком позднему цветению или вообще к его отсутствию. Поливать растение продолжают как и раньше, но перестают подкармливать, как только начнут формироваться цветки. (с)
IAI
26.03.2014
Купила свою пуансеттию на Новый год. Через месяц отцвела... Листья сушила и скидывала... Срезала "остатки" от цветов. Через неделю выросли зеленые побеги и еще через неделю опять зацвела! Не ожидала, честно) Уже набралась терпения до следующего нового года... Повторно цветет уже больше месяца. Южное окно. Обильный полив. Не удобряла. Цветение более пышное и яркое, чем магазинное ттт). Ничем не накрывала. И Вам удачи)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan. Отправка в регионы после оплаты. Цена сей аппарата 20000 руб. Торга ННетттт. Чумовой...
Цена: 20 000 руб.