Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Домоводство: Цветочный форум
0
Тема

Садовые растения. Цветы, кустарники и т.д.

Предлагаю растения из моего сада. Встречусь с вами в Сормовском районе, ст. метро Буревестник, Сормовский поворот. Галерея http://www.nn.ru/~gallery858688?MFID=1051078
заказ, заберу на Сормовском повороте
Заказ,заберу на Сормовском повороте.
Прошу тел в приват
Телефон отправила в приват. Заказ записала. Только, вы наверное знаете, что хосты просыпаются последними. Надо подождать.
ап
ап
ап
дв заказ только я в город после 12 мая приеду Заберу на ст метро Буревестник
Заказ записала. Нужен телеф. для связи.
Добавлю Дороникум 50р (зацветает) Растет в баночках. Посажен прошлой осенью, с хорошей корневой. Болеть не будет
ДД, когда планируете цветочки привезти?
Здравствуйте, если вы про хосты, то они еще только клювики из земли показали, и даже не окрасились еще. Холодно для них.

Добавлю: рассада петунии Tidal Wave F1 Velour Red F1 и EASY WAVE BLUE по 70р ограниченно. Требуется пересадка в горшок побольше. Эти петунии пикируются несколько раз, т.к. очень мощные.
Петунии для очень больших емкостей (30-40л) Цветут шаром. Очень красиво. Фото смотрите в интернете.
подождем все вместе.
ап
Ваш заказ в силе. Могу привезти в воскресенье.
заказ, заберу на Сорм.повороте
Добрый вечер. Заказ записала. Хосты пока тормозят. Да и остальное не торопится. Холодно.
ап
ап
заказ, тел. в привате
Заказ записала. Сообщу дополнительно. Приват
Заказ
Здравствуйте, заказ записала. Как будут готовы, сообщу. Приват.
Добавила Прострел (подснежник), лаванду испанскую, лаванду Ellagance Sky с голубыми цветами.
Добавила: клематис Президент 150р
лапчатка травянистая цвет оранжевый (светлый) 50р
самшит 100р
Стефанандра Криспа(кустарник) цветы св. желтые 120-150р
лапчатка (кустарник) White Ladi 120-150 Невысокий кустарничек с белыми цветами.
почвопокровник Ясколка 50р
Есть несколько лишних растений петунии Изи Блю и Изи Ред. Эта петуния для больших вазонов 40л В грунте же эти петунии покрывают площадь более кв.метра. Цветение суперобильное. 70р
Возьму петунии каждого сорта по 1шт. Заберу на сорм, повороте.
Записала.
Я тоже возьму петуньи, по 1 шт.
И президент
Записала. Петунии возможно будет только синяя, а может и обе. Посмотрю в саду еще.
Петуний больше нет. Или сообщу дополнительно
Добрый вечер! У вас остались карликовые ирисы? Их сейчас можно посадить?
Ирисы есть, сажать можно все лето и осень.
Ирисов не хотите. Есть четыре сорта. Те что в галерее плюс желтый.
Хочу, пишите где забрать
В начале темы написано. Приват.
Вам ирисов по одной шт? Привезу в субботу. И телефон пожалуйста дайте.
Клематиса Президент нет. Весна внесла свои коррективы. Сожалею.
Петунии Изи блю есть 2 или 3 штуки.
ДД! Жду. Спасибо
Заказ на "Ялтинский этюд".
Клематис есть. Приват.
Добавлю бузульник Пржевальского Рокет 100р
Манжетка Senior 50-100р
Хоста Halcion 150-200р
Добавлю Барбарис Тунберга Багатель 200р (2-летка)
Аквилегия невысокая компактная (розовая,голубая)50р
День добрый! Скажите, а прострелы еще остались?
Здравствуйте. Прострелы есть.
Приват.
ап.
Добрый день! А клематис Виль де лион остался и канна ?
Этого клематиса нет. Есть другие. Канна есть.
Добавлю: Лук декоративный 50р/луковица Фото в галерее.
а какие есть?, только не белые.
Наверное Авангард, может Мульти Блю, Ялтинский розовый точно есть. Надо посмотреть в саду.
приват
ответила в приват
Добрый вечер. Хочется преобрести клематис княжик фиолетовый ,клематис тангутский желтый у Вас может есть?
Княжик есть, но какого цвета не знаю. Надпись стерлась.Тангутского клематиса нет. Есть те, что в галерее.
приват
Княжики есть две шт. Цвет- не знаю, надпись стерлась
А цену подскажите пожалуйста.
100р
Доброе утро,а есть вероятность ,что они разные?Думаю 2 взять или 1.
Извините, но ничего не могу ответить по этому поводу. Присмотрюсь в следующий раз к листьям, стеблям и т. д. Может найду различия.
Есть три лишние петунии Изи Блю Вейв по 70р. В большие кашпо литров на 30-40. В открытом грунте покрывают площадь более кв.метра.
ап
А княжики остались? Взяла бы парочку.
Княжики есть безымянные. Надписи стерлись. Были фиолетовые, сиреневые, розовые.
Добрый день .Можно ваш телефон.
И куда писать заказ и где забирать
Забирать в Сормовском р-не. Телефон написала в приват. И еще в начале темы, самое первое сообщение можно почитать.
Здравствуйте. Отметилась в галерее на хосты. Заберу на Сормовском повороте. Можно телефон в приват
приват
Отмечусь, почитаю про растения...
Вот это сад у вас) Мечта)
Спасибо, заходите.
В галерее есть добавления. Заходите. http://www.nn.ru/~gallery858688?MFID=1051078
Есть три лишние петунии Изи Вейв синие
Добрый день меня интересуют бальзамины,клематис Жанна д арк и розы есть в наличии?
Добрый день. Бальзамины, розы, клематис все есть
Петунии ампельные, но их можно и в грунте выращивать. По 70р уже большие. Приват
Добрый вечер,клематис Жанна д арк 3группы обрезки,саженцы за 200руб крупные? Бальзамины там 2 сорта махровых,а остальные простые крупно цветковые? Петуния только синий цвет? И уже хотела про розы спросить какие есть сорта? Я живу около озёра светлоярского,после операций никуда невыезжаю,доставка возможна?
Клематисы за 200р 2-х летки, они большие, однолетние конечно поменьше. Бальзамины все F-1, цветы крупные. Особенно крупные у серии Импреза. Доставка до Светлоярского озера очень даже возможна. Это же совсем рядом со мной. Приват.
Ещё мечтаю о разных махровых глоксиниях?
Петуния эта ампельная,сколько стоит?
Подскажите пожалуйста, ирисы что любят?
Ирисы довольно сухолюбивые растения. Любят солнышко. Особенно важно чтобы их "спинки"(утолщенное корневище) грелись на солнышке. В сырую погоду могут начаться грибные заболевания. После дождей придется их обработать фунгицидами. К почве не требовательны.
Добрый день! Отметилась в галерее.
ап
ап
Заказ.Отметила в галерее
Записала. Лучше наверное к концу недели привезти или как вам удобнее.
Добавила
рассада дельфиниума 40р
лапчатка White Lady 150р
ап
ап
ап
ап
ап
Добрый день! Есть клематисы 2х летние, цвет только белый? еще хотелось бы взять гейхеру солар пауэр и сильвер за 250 руб.по кустику. На Сормовском повороте очень даже бы устроило.
Добрый вечер. Клематисы остались несколько штук без названий из моего ассортимента. Надписи стерлись.По 150р. Гейхереллу если смогу безболезненно отделить от куста, то будет. А так все деленки кончились. Другая гейхера есть. В саду буду в среду.
Жду тогда кустик клематиса, хотелось бы у которого крупный цветок будет, гейхеру как получится, может еще хосту можно Fortunei Albopicta. Спасибо!
imsa 24.07.17 в 09:00 «ответить»
ап
imsa 26.07.17 в 05:47 «ответить»
ап
Заказ заберу ст.метро Буревестник тел. в приват
продолжение темы »
Свети 26.07.17 в 12:18 «ответить»
Заказ, удобно на Сорм повороте. А еще розы не укореняете? Айс фо Ю интересна, вы ее где добывали?))
imsa 26.07.17 в 20:54 «ответить»
Начну с того, что роза великолепна.Может это сугубо мое личное мнение, но я в восторге от нее. Некоторые розы я укореняю. Но Айс фо Ю думаю что бесполезно укоренять, не получится. А покупала я все свои растения, и розы в том числе в ИМ Подворье (Москва)
Заказ записала. Телеф пришлите пож в приват.
Свети 27.07.17 в 09:47 «ответить»
Только прививка? Почему? Телефон кинула.
продолжение темы »
Юлен 31.07.17 в 21:54 «ответить»
ДВ, интересуют кусты барбариса ауреа и ред леди, а также Горт. мет. Фантом 250р 2-лет.саженец и астильба. Когда можно будет у вас это купить?
imsa 01.08.17 в 09:03 «ответить»
Доброе утро.Могу привезти в среду, передать в пятницу. Приват
imsa 03.08.17 в 05:48 «ответить»
ап
imsa 06.08.17 в 20:40 «ответить»
ап
авив 08.08.17 в 11:02 «ответить»
добрый день! можно про дельфиниум синий и белый уточнить, они какого размера вырастают? и цвет ярко синий или бледный? может, названия сортов у вас есть? ещё про лилии: белая лилия и италия какого размера цветок и высота самого растения какие?
imsa 08.08.17 в 13:32 «ответить»
Д.д. Дельфиниумы из смеси Тихоокеанские гибриды. Высокие. Лилии и белая, и Италия азиатские лилии.Как все азиатские высота прим. 50-70см.Размер цветка видно на фото в галерее, не мелкие.
imsa 10.08.17 в 16:04 «ответить»
ап
Элен* 14.08.17 в 10:38 «ответить»
ДД, записалась на хосты, Сормовский поворот, в будни
imsa 14.08.17 в 15:44 «ответить»
Заказ записала. Могу привезти в эту среду, передать в четверг или до понедельника. Еще телефончик на всякий случай в приват.
imsa 16.08.17 в 17:19 «ответить»
Хосты вам привезла. Завтра встречаемся?
imsa 16.08.17 в 17:20 «ответить»
Хосты вам привезла. Встречаемся завтра.
Элен* 17.08.17 в 08:38 «ответить»
да, хорошо, созвонимся. Напишите точную сумму, чтобы я принесла без сдачи. Спасибо
imsa 17.08.17 в 09:36 «ответить»
приват
imsa 21.08.17 в 08:56 «ответить»
ап
imsa 23.08.17 в 20:42 «ответить»
ап
Алис@ 27.08.17 в 00:58 «ответить»
ДД. Сейчас флоксы продаете? Спасибо!
imsa 27.08.17 в 05:26 «ответить»
Да, что вас интересует
imsa 31.08.17 в 19:05 «ответить»
галерея пополнена
imsa 03.09.17 в 20:28 «ответить»
ап
imsa 06.09.17 в 05:57 «ответить»
ап
imsa 14.09.17 в 06:50 «ответить»
ап
Доброе утро,клематисы остались? Лилии у вас по 80руб за луковицу? Клубника цветущая красными цветами плодоносит все лето,ягодки сладкие?
imsa 14.09.17 в 08:28 «ответить»
Клематис остался Жанна д Арк 3-лет. И есть еще не подписанные. Надписи стерлись. Из моего ассортимента.Клубника ремонтантная, плодоносит все лето. И может расти дома в горшке весь год. Толерантна к длине светового дня. Да, она очень сладкая. Приват.
imsa 18.09.17 в 08:57 «ответить»
ап
imsa 29.09.17 в 09:29 «ответить»
ап
Сосновый сруб для бани 6х6 пятистенок

Продаю сосновый сруб 6х6 пятистенок. Высота сруба 2,10 - 2,20 метра, средний диаметр бревна 21 - 24 см. Можем срубить...
Цена: 110 000 руб.

Кессон металлический

Изготовим различные виды металлических кессонов, для погреба, выгребной ямы, скважины и других технологических нужд. ...

Кухня из пластика красная

Кухонный гарнитур изготовлен под индивидуальный проект помещения. Фасады из пластика постформинг.Плавные линии кухни ...
Цена: 17 500 руб.

Перевозка мебели на дачу

Сократите Ваши расходы на квартирный, офисный и дачный переезд .Наша компания достаточно давно на рынке грузоперевозо...

Как развестись со стрессом

Жизнь современного человека полна стрессов. Сложности на работе, нехватка...

Первый пошел. Глава Нижегородского района подал в отставку

Глава Нижегородского района Игорь Согин сегодня подал в отставку....

Нижегородский дуэт «Друзья на колесах» рушит стереотипы об инвалидах, рэпе и современных принцах

Дуэт Михаила Четвертакова и Алены Бекишевой (группа «Друзья на колёсах» из...

Путешествуем по уникальному армейскому полигону в Мулино

В поселке Мулино Нижегородской области возводят Центр межвидовой...