--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Собираю заказы на укоренение черенков вегетативных петуний и калибрахоа

Куплю/продам
849
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Для желающих сохранить вегетативные сорта зимой, могу укоренить сейчас, будут готовы к продаже через месяц. А так же принимаю заказы на весну. К середине мая получите уже черенок с хорошей корневой,готовый к посадке на ПМЖ. Сорта можно посмотреть в альбоме. Продается все, кроме калиброшек дабл хот пинк и дабл вайт. Цена 80р за черенок.
http://www.nn.ru/~gallery598381?MFID=850061
Ап.
Укорененные черенки будут выглядеть вот так:)
В таком состоянии я их пересаживаю в стаканчик с землей, жду, когда обрастут землю корешками, а затем они едут к новым хозяйкам:) ?
Nataly_
11.07.2015
Света мне вот эти:
1. Папайя Potunia Plus Papaya
2. Ordy Copper

по остальным напишу в личку.
Спасибо!
Хорошо,Наташ. Записала. На осень?
Здравствуйте!не подскажете, какие сорта петуний с запахом? а калибрахоа запах имеют?
Добрый вечер. Вы имеете ввиду запах от цветов? А то у некоторых ещё и листва кошками пахнет;-).Калибрахоа почти не пахнут,если только принюхиваться. Петуньки пахнут все,но с разной интенсивностью. Написать вам сильнопахнущие сорта?
Да, правильно поняли. Я знаю, что сортовая петуния почти не пахнет, а мне хочется ароматную. Напишите, пожалуйста
Вас дезинформировали:) Сортовые петунии пахнут:))). Из моих ароматные все из серии Каскадиас (индиан саммер, рим маджента, биколор каберне), весной еще один сорт будет из этой серии-рим шианти. Пахнет и Пикассо ин пинк. Очень приятно пахнут еще махрушки (махровые петунии), весной тоже у меня будут (кустовые и, возможно, парочка ампелей). Сейчас пока они еще маленькие, поэтому на продажу не выставляю, а вот к весне подрастут уже:)
Спасибо за информацию. Только я сама сравнивала как пахнет сортовая петуния (которая мне попадалась, поскольку своего сада у меня нет, нюхаю на клумбах города) и какой сильный аромат у самой простой мелкой и невзрачной. На бующий год хочу посадить на окне.
А если Вам заказывать на весну, цена какая будет? Хотелось бы ампельную.
У меня все вегетативные по 80р, а из семян по 70р. Вне зависимости от типа (кустовые, ампельные). Семена профессиональные, от европейских производителей. Попробуйте оперу (весной у меня будет еще два сорта-опера ред и распберри айс), но те, что у меня сейчас растут-вайт и пинк морн самые лучшие из этой серии.
Фото распберри айс и ред опер добавила в галерею.
Ага, спасибо. Я подумаю, повыбираю и напишу Вам
Хорошо:)
Добавила в галерею сорта семенных петунек, которые будут весной. На рассаду тоже можно оставлять заказ. Везде подписала цену.
Ап!
Хотела спросить, как сделать заказ и потом его забрать?
Добрый день. Заказы буду принимать уже только весной. Сейчас прием заказов на весну уже закончен. У меня ограниченное количество маточников, с которых я могу снять черенки, поэтому теперь уже только в конце апреля смогу сформировать новую тему, где будет актуальный список черенков на продажу. И написала вам в личку.
Здравствуйте, Светлана! Я тоже хочу сделать заказ)
Калибрахоа Max.MiniFamous Double Amethyst и Калибрахоа Kabloon Deep Blue
Когда примерно их ожидать?
Здравствуйте,смотрите ответ для пользователя "люблюцветы", ну и написала вам в личку.
tutor.40
09.02.2016
Добрый вечер! А в галерее на калибрахоа надо записываться? В очередь вставать :)?
Добрый вечер. Заказы пока не принимаю. Осенних заказов очень много. Ближе к середине апреля будет тема с черенками в наличии, оттуда и сможете выбрать. Напишите свои хотелки в личку, я учту. Но пока гарантии по наличию не могу дать.
Yulisa
12.02.2016
Добрый день! Ваш пост прочитала, если будут лишние черенки бакопы оба сорта, то я в очередь, возьму по 2 штучки каждого и Бакопа Blutopia Blue. Семенная. Рассада 1 шт-50р (3шт). И калибрахоа сорта: Can-Can Velvet (2шт.), Littletunia Purple Blue, Kabloom Deep Blue, вот этот без названия http://www.nn.ru/~gallery598381?MFID=850061&IID=23024017
Петунью Tidal wave silver, Гипсофила стенная Gipsy Deep Rose
Добрый вечер. На картинке Can-can velvet, это просто повтор, чтобы был понятен цвет с разных ракурсов. Бакопа голубая вегетативная зиму не пережила. Осталась только Cherry XXL. Но хочу вас обрадовать, весной получу еще два сорта вгетативных махровых (голубую и белую), думаю, несколько черенков с них получится снять. Бакопа блютопия будет. Уже посеяна и взошла,тайдал и гипсофила тоже, литтлтунька есть:)
Yulisa
12.02.2016
Ура!!! Бакопа у меня в приоритете!! Возьму всю какая будет и штуки по 2-3!
Can-can velvet я подумала, что вторая картинка этот же сорт, но смутило то что на первом фото бордовым отливает, а на втором фото фиолетовым. Все равно встаю в очередь уж очень бархатный.
Девочки, которые с осени закахывыали мне черенки!
С сожалением хочу сообщить, что некоторые сорта вегетативных петунюх эту зиму не пережили(такое бывает и очень меня расстраивает):(. Среди них хамелетунька порш оранж корал, калиброшка супебеллз черри стар и супербеллз априкот пунш, голубая вегетативная бакопа, диасция. Поэтому предлагаю вам подобрать замену в своих заказах или же весной будут еще новые сорта, можно будет из них что-то заказать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 04.05.2024 в 11:35:16 5
Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.