--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вопрос к модераторам

Есть вопрос
577
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OK.kisulya
24.09.2021
Здравствуйте. Что произошло с форумом, что темы не поднимаются, когда в них что-то добавляешь или пишешь? В результате ничего не найти, и продать тоже стало проблематично
Я не модератор, но вроде все темы поднимаются при написании в них постов. И ваша тема с продажей кротонов и фикусов поднялась вчера при написании в ней поста в 21.05
Другой вопрос, что продать стало проблематично - согласна. Видимо уже рынок пересытился предложениями - количество продавцов увеличивается, а покупателей уменьшается
Здравствуйте, Альбина! А я думала только у меня проблемы с продажами на форуме! :-D Кстати, на Авито хоть что-то берут, а здесь глухо, как в танке... Не понятно мне сие*scratch* Просмотры у тем есть, а продаж нет.
Может мало народа про Цветочный форум знает. Те кто заходит сюда, уже все закупились, а подоконники не резиновые. Или в Закупки ушли *scratch* . К нам ведь ехать надо, а там в своем ЦР забирают.
Зато у нас дешевле, насколько я понимаю! Но сейчас частенько спрашивают про доставку.
1001 ночь писал(а)
Зато у нас дешевле

Иногда в разы дешевле. Чтобы не быть голословной приведу пример. Сейчас в одной из закупок бруннера "Джек Фрост" стоит 493р. Это не окончательная цена, к ней еще плюсом идут орг.сбор, плата за ЦР и возможно еще транспортные расходы. В итоге цена бруннеры становится дороже 600р, но зато рядом в ЦР. А у меня эта бруннера 100р стоит, но за ней надо на Автозавод приехать.
Вот ссылка на бруннеру в закупке
fedsp.com/catalog/home/raste...rost-c2-93139188
Ну вот и я об этом. Сама-то я не покупаю, цен не знаю. А вот покупательницы иногда рассказывают, что в закупках на тыщу два растения купят, а от меня несколько пакетов прут :-D
Хорошо, если эти 2 цветочка здоровенькие, а то ведь бывают случаи, что гнилые и сухари кладут. Орги конечно не виноваты, какие им прислали, такие они и положили. Расплачиваться за все приходится покупателям. *pardon*
Это да.
В закупках еще один неприятный момент есть. Вот я сделала заказ, а он же не сразу приходит, а через месяц/полтора. За это время начинаешь планировать кого куда посадить. Иногда какие то растения пересаживаешь чтобы новичков посадить. А приходит раздача и тебе и то не пришло и это. Или как в той закупке луковичных, которую я здесь рекламировала. Хотелось чтобы закупка состоялась, назаказывала в ней луковичных на 700 с лишним руб. Закупка состоялась, кому то что то пришло, а мне вообще ничего. Ну вот просто ВООБЩЕ НИЧЕГО!!!
Расстройство одно :'(
Ничего себе!!! Ну это вообще неинтересно! Нервотрёпка одна! =-O
Ага, сплошная лотерея. Еще не факт, что зацветет то, что заказываешь. Постоянно жалуются на пересорт в закупках.
Ни фига се! .....
anfina
01.10.2021
ДОбрый вечер Альбин и все кто еще заходит на данный форум..да были времена когда я просто сидела здесь и делала заказы..но времена меняются и не в лучшую сторону.к сожалению нет ассортимента по предложению.все очень изъезженное и примитивное...если появляется у продавцов что то новое ...то сразу цены бьют рекорды/в нашем городе привыкли покупать подешевле/..вот она не состыковка и уронила рейтинг сайта....особо хочется сказать про с.п..там где встаем на ряды и заказываем у посредников.их процент с 13 поднялся до 18-20 и некоторые виды товара дешевле купить в магазине...потрогав его и покрутив /что намного приятнее чем видеть это на картинке/..видимо скоро не только я но и многие девочки сравнят это и уйдут снова к частникам и магазины
anfina писал(а)
процент с 13 поднялся до 18-20

Есть такие орги, которые продолжают работать за 13-15%, (по садовым растениям).
anfina писал(а)
дешевле купить в магазине...потрогав его и покрутив

Назовите хоть пару магазинов, где можно купить не изъезженное и примитивное, а новинку и при том дешево? Интересуют садовые растения и цветы.
Ольга, здравствуйте! Я не замечала таких проблем. Все поднимаются вроде... И в таком случае не к модераторам вопросы, а в техподдержку. Они этим заведуют.
Ясно. Спасибо. У меня ничего не поднимается. И только на этом форуме. Не только свои объявления имею в виду.
У меня поднимаются.
Orhideinn
24.09.2021
Некоторые в новой теме указывают 1 растение на продажу.Получается много постов.В результате только свой пост поднимешь,а к вечеру он опять внизу.Пусть объединяют что ли?
Количество тем я отслеживаю по возможности. По Правилам имеем право создать 3 темы по продаже.
Orhideinn
25.09.2021
Надя,а у меня еще вопрос? Что-то я в рейтинге не учавствую.Как была на 32000 месте так и не двигаюсь больше.я вроде бы пишу что-то в постах.
Ой, Вера Александровна, я даже и не смотрю на эти цифры. Неинтересно как-то. Но теперь понаблюдаю. Так Вы тоже в техподдержку можете написать, спросить. Они хоть в курсе, как это считается. :-)
Рейтинг вроде не от количества постов зависит, а от количества друзей. Читала на каком то форуме тоже задавали этот вопрос и там писали, что не просто от количества друзей, а именно от тех, которые вас записали в друзья (т.е не вы предлагали дружбу, а именно ВАМ ). И чем выше уровень пользователя, предложившего вам дружбу, тем выше поднимается ваш рейтинг.
Смысл такой, что рейтинг зависит от количества пользователей, желающих с вами дружить и общаться.
Но вроде эта функция не активна и давно не обновлялась, об этом на Техподдержке писали. Если найду эту тему, то сброшу вам.
Busova
25.09.2021
Ооо, эти времена, к сожалению, прошли, когда пост к вечеру внизу...Сейчас он там может оказаться через неделю...
Это да. Но активность всегда разная. Бывает и раньше опускается.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.