--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пора кадриться.. Приди и нарасти ресницы

Бюро заказов
16
109
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Поресничное наращивание. Сормовский район, возможен выезд на дом
Lyra
28.08.2011
Укажите стоимость. Ещё хорошо бы примеры работ показать.
Фото в галерее, 500р
ап
ап
Ап
ап
Ап
ап
Ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
Affina
28.08.2011
а рекомендовать кто то вас может?
из последних например вот эта девушка
www.nn.ru/user.php?user_id=256398
mari63na
29.08.2011
А за выезд есть ли доплата?
Есть.. в зависимости удаленности
belka-75
30.08.2011
У Вас предварительная запись?
Да, по предварительной
Приходите
Нужны ручки для наращивание ногтей.. Не волшебник.. только начинаю..
Ап
Ап
Ап
Милые девушки!!!

Если Вы передумали или опаздываете - будте любезны предупредить
Уважайте других людей!!!

P.S. Я не злая... просто устала удивляться неуважению людей)))
надо создать базу "черный список клиентов".
Часто последнее время люди обещают и не приходят((((
А давайте.. Хотя бы меж собой..
Все конечно понимаю.. Пробки, различные срочные дела.. Либо здоровье в самый последний момент подвело.. Но ведь можно ж позвонить Или хотя бы смс написать.. Тк все понимаю, случится может все что угодно.. Жизнь штука такая.. Своим не приездом вы дишаете человека заработка это раз, и возможности приянть других девочек, которым это нужнее это два. Мало наеврно кто задумывался.. Но не думаю, что девочки подрабатывают дома и размещают здесь инфо о своих услугах от хорошей жизни.. Поэтому давайте просто уважать. Ведь это совсем не сложно!
Именно так!
а ногти в какую цену? и возможно ли укрепление биогелем своих ногтей?
Наращивание 500руб, укрепление 350руб
ап
А ручки под наращивание ногтей почем?
400-500руб
Ап
Спешим записываться к праздникам
Ап
YANULKA
29.11.2011
Можно стоимость узнать?
Можно, от 500руб
Ап
Ап
Ап
аП
Ап
Ап
апа
ап
lirka
06.12.2011
Ирина чудесный мастер, профессиональная и легкая рука. Была приятно удивлена, что реснички очень долго носились (более месяца без коррекции), при этом даже на своих отросших - не путались и не торчали в разные стороны. Раньше наращивала у других мастеров, нормально выглядели 7-10 дней, и меня приятно удивило, что нарощенные реснички можно так долго носить, при этом они не отваливаются и не путаются.
Спасибо!
Спасибо за отзыв. Прям в краску вогнали. Обращайтесь!
Ну вот как то так. Не судите строго.. Опыт небольшой
Silen
08.12.2011
ап!)
хочу маникюр к Новому году и не только, киньте пж тел в приват

Что входит в стоимость?
Занимаюсь наращиванием. Маникюр не делаю
я имела ввиду после наращивания красоту нарисовать как на картинке
Дизайн на ногтях можно любой.. и не только нарисовать
я нарисованное хочу, аквариумный дизайн не мое
стоимость скажите наращивания ногтей и ресничек
galina079
16.12.2011
а сколько стоит наращивание?
Наращивание чего??? Уточните пожалуйста!
lirka
26.12.2011
ап!
Спасибо Ириш
Добрый вечер.Заинтересовала цена на укрепление биогелем и наращивание ресниц.Тел. можно в приват.
Ап
Ап
ап
думала оставить-не оставить отзыв, решила написать ... Наращивала реснички 27.12.,впереди НГ и юбилей 03.01. т.е. ресницам надо было неделю продержаться, но.... на след.день ресницы слипались, при попытке расчёсывания выдирались вместе с родными, вобщем на юбилей осталось половина ресниц, т.е. даже неделю не продержались :((( сегодня пойду за 350 руб. снимать это безобразие или останусь совершенно без ресниц :(( незнаю в чём или в ком дело, на ресницах не хожу, сплю в одном положении, умываюсь аккуратно
Может конечно и в ком, не первый год наращиваю, многие приходят уже продолжительное время и на след. день ни у кого подобного не было. При расчесывании ничего не выдерается и не слипается. Девочки до месяца бывает ходят
странно...очень жаль, конечно, что у Вас так получилось. я даже удивлена Вашему отзыву, потому что сама наращивала у Ирины реснички перед отпуском, "проходила" с ними 3 недели, все было идеально.ни одна не отвалилась
lirka
11.01.2012
Действительно странно...Ирина наращивает реснички мне не первый раз, последний - 25 декабря,т.е. за неделю до Нового года. Сегодня - 11 января, все реснички на месте.
Может у вас свои реснички ослаблены? (такое бывает из-за стресса, нехватки витаминов и т.д.), если свои выпадают, то и нарощенные, естественно, выпадут вместе с ними.
Сейчас они точно ослабленные :) незнаю может просто мне так "повезло", но когда другая мастер мне снимала я допытывалась до неё почему так, она сказала что много клея и неправильно высох, + чем ещё я не довольна, что ресницы были нарощены разными эффектами т.е. один глаз кошачий эффект, а другой кукольный, даже неопытный взгляд мужа сразу заметил что одни ресницы смотрят в сторону, а другие прямо.
Можно и мне свои комменты оставить?
так вот!наращивала реснички у Ирины неделю назад,привлекла и цена и быстрота(не более 2 ч),осталась в полном восторге,за неделю не потеряла ни одной(!!!!) реснички-все на месте,глаза не чешутся,ничего не тянет,вообще наращиваю ресницы второй раз в жизни,первый раз делала в салоне перед НГ-через неделю осталась половина,чесались жутко!А сейчас и на работе сказали,что лучше,чем тогда и аккуратнее,пойду к Ирине еще!Еще и косы хочу!
Спасибо!Спасибо!Спасибо!
Спасибо Вам!!! Обращайтесь!
Ап
Ап
аП
Ап
можно номер ваш?
Можно
Ап
Просто Ап
Апаньки
Ап
ап
Ап
Ап
Ап
с 12 по 25 июня на сайте буду недоступна
Началась запись на новогодние праздники
Sea Wave
15.12.2012
Возможна ли запись на примерно 20.12?
Здравствуйте. Время уточните пожалуйста
Sea Wave
15.12.2012
Скорее всего часов в 19
19,00 свободно, продолжительность наращивания 2ч (плюс, минус)
Sea Wave
15.12.2012
Цена на 3D? или классику?
1000р и 700р
Cheka
14.11.2012
Наша компания занимается доставкой питьевой воды Сайт: nnvoda.ru/ в организации и квартиры
Нижнего Новгорода. Наша клиентская база насчитывает на данный момент порядка
5000 адресов и ежемесячно расширяется. Около двух лет назад мы вышли на рынок с
уникальным для Нижнего Новгорода рекламным проектом, который уже показал свою
эффективность.
Суть проекта:
На бутылках с водой, которые мы доставляем нашим клиентам по адресам в
квартиры и офисы, крепится рекламный планшет, на котором размещается Ваша
визитка. Срок размещения каждого планшета составляет один месяц. Таким
образом, мы гарантируем доставку Вашей рекламы более, чем по 5000 адресов
наших клиентов как в квартиры, так и в организации. Более подробная информация
о стоимости и условиях размещения содержится в коммерческом предложении. Мы
уверены, что Ваше участие в нашем рекламном проекте даст Вам возможность
привлечь новых клиентов.
Возможна наглядная презентация проекта у Вас в офисе.
Милые Девушки!!!!
Если Вы опаздываете или хотите отменить запись, пожалуйста, сообщите об этом. Будет очень вежливо с Вашей стороны, если Вы просто скините смс или позвоните.
С 31 декабря по 7 января меня не будет в городе.. С 7 января принимаю заказы..
Наступает год Змеиный
Год удач! Конец невзгод!
Ну, а значит, есть причина
Проводить Дракона год!

Что сулит нам Год идущий?
Водяной Змеюки год??
А ему всегда присущий
Долгожданный поворот!

Он сулит нам Перемены
Добрый, светлый, знатный год,
Мы надеемся и верим
Что он нас не подведет!!
ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗАПИСАЛСЯ КО МНЕ НА НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ!!!

1. Огромная просьба приходить на наращивание без макияжа на глазах, экономите и моё и своё время! Кремами (в т.ч. и тональниками, пудрами) вокруг глаз в день наращивания не пользоваться!

2. Если вы носите контактные линзы, берите с собой контейнер - во время наращивания линзы необходимо снимать.

3. Приходить строго одним! Запомните, девочки, я принимаю только по одному человеку. Если вы наращиваете с подружкой, значит приходите по очереди!

4. Предупреждайте, если у вас меняются планы и вы не можете прийти! Желательно за день, а не за 5 минут до назначенного времени! Не приходите без предупреждения - больше не принимаю. Уважайте чужое время!

5. Постарайтесь не опаздывать! У меня очень плотная запись! Если вы опаздываете на 20-30 минут - делать мы будем только то наращивание, на какое хватит времени.

6.Если вы приехали раньше назначенного времени звоните, я не всегда могу принять вас раньше, даже на 15-20 минут.
Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
Радости, счастья, здоровья, любви!
С Пасхой поздравляю вас,

Пусть радостен будет этот час!

Храни вас Христос

От всех бед и несчастий,

От злых языков,

От всевозможных несчастий,

От всех-всех врагов!
Уважаемые друзья!
С 8 мая мы уходим в отпуск, если кто то, что то от нас хотел, просим понять и простить )))) Будем рады Вашим звонкам и письмам после 19 мая!!!
Солнце светит в небе синем.
Тучка по небу плывет.
Независимость России
Отмечает весь народ.
И шагает праздник, братцы,
По свободной по стране.
Как же можем мы остаться
От народа в стороне?
Мы ведь тоже часть народа,
И не худшая притом:
В нас закваска и порода,
И страна - наш общий дом.
Мы России нашей дети.
Нам она - родная мать.
Как же праздник не отметить
И бокалы не поднять?
Это ж дважды два четыре.
Тут альтернативы нет:
За престиж России в мире!
За ее авторитет!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.