--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Идеальный подарок учителям,воспитателям на 1 сентября

Продам новое, сдам в аренду
30
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Приветствую, может кто в поиске-подскажу идею- дарили чай вкусный хиллтоп в подарочных упаковках- дарили после экзаменов сестренке и +дарила в офис работникам на праздники-брала коробками у оптовика-получилось дешевле магазинных цен(+таких коробок не нашла в городе-нет в магазинах)- отдам по чем брала сама-сроки хорошие до сентября 2016г. (Если заберите все -отдам дешевле! и о доставке можно подумать - -звоните или пишите если заинтересует - так я в сормово(рубинчика19). Чай очень ароматный и вкусный!-очень презентабельный вид подарочной упаковки-и мужчине и женщине придется по вкусу!
в наличии:
Чай Hilltop "Вишневое искушение" из весенней коллекции "Сердце в праздничном футляре" - это яркое решение для тех, кто не знает, что подарить на День рождения, 8 Марта или другой праздник. Черный крупнолистовой цейлонский чай с аппетитным ароматом спелой вишни, листьями смородины, кусочками клюквы и ежевики, а так же лепестками василька. Правда, звучит вкусно? Да и дизайн банки и подарочного футляра просто отличный! Целая поляна спелых и таких аппетитных ягод предстанет Вашему взору-250р.(в наличии 7шт).
2.Подарочная картонная шкатулка "Сладкое чаепитие" с двумя разными вкусами чая Hilltop. Состав чайной шкатулки Хилтоп: 1. Мягкий аромат и терпко-сладкий вкус крупнолистового чая "Цейлонское утро""Ceylon Morning" (60г) поднимет Вам настроение с утра. 2. Чай Хилтоп "Праздничный" (60г) - крупнолистовой черный чай в сочетании с цветами календулы и василька содержит сладкие цукаты манго и банана. Упаковка: две красочные дизайнерские чайницы в картонной упаковке. Вес: 120г - 350р.(8шт)
3.Чайная подарочная "Бордовая шкатулка" Хилтоп удивляет своей изысканностью. В составе два вида чая Hilltop с насыщеными вкусами: 1. Мягкий аромат и терпко-сладкий вкус цейлонского черного байхового крупнолистового чая "Цейлонское утро""Ceylon Morning" (60г). Рекомендуется пить по утрам, он как свежий утренний бриз пробудит Вас! 2. Классическое сочетание черного байхового крупнолистового чая с листьями и плодами земляники со вкусом свежих сливок в чае Хилтоп "Земляника со сливками"-350р-4шт в наличии
4.Чай Hilltop "Ягодное искушеение. Земляника со сливками" из весенней коллекции "Праздничные футляры" - это прекрасный подарок к любому празднику, в том числе и к 8 Марта! Черный крупнолистовой цейлонский чай "Strawberry and cream" с листьями, плодами земляники, и со вкусом сливок, понравится всем! К тому же, яркой банкой чая от Хилтоп с красивым подарочным футляром можно украсит любой стол!100г.-5шт в наличии 250р.
Lyra
14.08.2015
Если бы вы привезли на пл.Горького, я бы взяла несколько штук.
напишите в приват что именно хотите и контакты ваши(есть возможность и сегодня и на неделе привести
Большое спасибо,я надеюсь- чай понравиться-нам пришелся по душе)
Lyra
14.08.2015
И Вам больше спасибо. Взяла несколько штук в подарок, одно сердечко только себе оставлю )
На коробке от сердечка, правда, про весну написано, но мы решили заклеить и написать там поздравление)
И за доставку отдельное спасибо, с малышнёй не добралась бы)
и правда-пошла посмотрела-я и не видела там поздравления-а ведь и правда я весной брала-перед праздниками!и не смотрела на обратную сторону).Но чай вкусный-я хоть и зеленый пью-Земляника со сливками-просто чудо).Муж хорошо сейчас катается по городу-а так, я сама с дитем мелким и без машинки)))Еще раз спасибо.
остались: шкатулки:
сладкое чаепитие 8шт,
бордовая шкатулка - 3шт,
вишневое искушение - сердце в футляре - 4шт,
ягодное настроение - 5шт.
Чай очень вкусный и ароматный
ап
Ап
остались:
шкатулки:
сладкое чаепитие 7шт,
бордовая шкатулка - 2шт,
вишневое искушение - сердце в футляре - 3шт,
ягодное настроение - 5шт.
Чай очень вкусный и ароматный
ап
21 августа возможна доставка в Арзамас,Саров - может кому пригодится- 8952*76757*38
ап
остались: шкатулки:
сладкое чаепитие 5шт,
бордовая шкатулка - 2шт,
вишневое искушение - сердце в футляре - 2шт,
ягодное настроение - 4шт.
Чай очень вкусный и ароматный
Осталась неделя до 1 сентября!!!!!!!!
ап
ап
Дарите подарки со вкусом
ап
ап
сегодня возможна бесплатная доставка на ванеева или вечером - мещера
ап
а на Автозавод нет возможности передать?
приват
В наличии осталось:
сладкое чаепитие 4шт,
вишневое искушение - сердце в футляре - 2шт,
ягодное настроение - 4шт.
Чай очень вкусный и ароматный
В воскресенье 30 августа могу завести на Автозавод желающим и на Мещеру.
В понедельник будет доставка в Дзержинск.
ап
ап
Если есть еще желающие - осталось чуть:
-шкатулки:
сладкое чаепитие 3шт,
бордовая шкатулка - 1шт,
вишневое искушение - сердце в футляре - 3шт,
ягодное настроение - 4шт.
Чай очень вкусный и ароматный - хорош чаек как подарок и на 1 сентября и как презент врачам,коллегам,друзьям и родственникам.
фото оставшегося чая
Ароматный и со вкусом подарок ко дню учителя!!!!
осталось чуть:
-шкатулки: - 350р
сладкое чаепитие 5 шт,
бордовая шкатулка - 2 шт,
вишневое искушение - сердце в футляре - 3шт, (2 отложены)
ягодное настроение - 4шт. (2 отложены).
за опт могу чуть уступить.....
осталось:
-шкатулки: - 350р
сладкое чаепитие 5 шт,
бордовая шкатулка - 1 шт,
вишневое искушение - сердце в футляре - 2шт,
ягодное настроение - 3шт.
за опт могу чуть уступить.....
ап...есть еще немного - ко дню учителя-отличный недорогой вариант но очень вкусный и ароматный
ап
Ап
ап
ап
ап
Ап
По 250 рублей есть чай? Можно фото?
чуть осталось 1шт или 2шт Чай Hilltop "Вишневое искушение" из весенней коллекции "Сердце в праздничном футляре" и 3шт Чай Hilltop "Ягодное искушеение. Земляника со сливками"
Нам надо 12 штук
)))это целая коробка.(их там было 12шт.)
осталось:
шкатулки 350р - 2шт бордовые, 6шт - сладкое чаепитие,
250р - "Ягодное искушеение. Земляника со сливками" -3шт,
-"Вишневое искушение" из весенней коллекции "Сердце в праздничном футляре" -2шт.
ап
ап
ап
Алл@
04.10.2015
а подскажите где можно забрать чай? взяла бы бордовую шкатулку, если осталась
Доброе утро.в сормово живут шкатулки.8952-767-57-три8
шкатулки 350р
- 1шт бордовые,
- 5шт - сладкое чаепитие,
250р -
-"Ягодное искушеение. Земляника со сливками" -3шт,
-"Вишневое искушение" из весенней коллекции "Сердце в праздничном футляре" -2шт.
шкатулки 350р
- 1шт бордовые,
- 5шт - сладкое чаепитие,
250р -
-"Ягодное искушеение. Земляника со сливками" -3шт,
-"Вишневое искушение" из весенней коллекции "Сердце в праздничном футляре" -2шт.
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
есть еще в наличии
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ksuha522
20.03.2016
ап
Kirella
21.03.2016
Мне кажется что такие www.splendid-ray.com/catalog/nastolnye-lampy настольные лампы, отличный подарок для учителя. Им по долгу работы приходится проверять много домашних заданий, сидя вечером за письменным столом. Такая настольная лампа будет одновременно украшением и функциональным предметом интерьера.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.