--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

жалуюсь на городской центр занятости

Общая тематика
1
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
llen8674
01.04.2011
Писать можно много, там много неправильного в действиях сотрудников.

Но сейчас я взбешена получением государственной субсидии для безработных.

Потеряла зря столько времени!!!

Выполнила все требования, написала бизнес-план. Но на защиту приперлась тетка из центра и объявила совсем другие условия. что были заявлены вначале.

Из ее слов выходит, что я не могу потратить свои деньги, которые мне дает государство, так, как выгодно и необходимо мне. А должна я тратить так, как считает =она. То есть деньги мои, но тратить я могу их только по ее усмотрению. А мне это убыточно. Она не представляет ничего о бизнесе.

Я написав бизнес-план, ушла с защиты, плюясь, что только время зря потеряла. Не буду предпринимателем по их плану - потому что это полный провал. А по -моему мне не разрешили.

У них сто пятниц на неделе, все время меняются требования. В начале месяца говорили одно, а на защите совсем другое.

Жаль потраченного времени.

Государство дает деньги мне, и я не понимаю почему какая-то безграмотнвя тетка, не имеющая представления о моем бизнесе - паспоряжается ими.
А за что Вас вышибли с последнего места работы?

"Безграмотная тетка" уполномочена подать Вам пособие, иными словами, подачку, которая формируется из наших налогов.
Мы, своими налогами, не обязаны комить побирушек, которые
-взбешены
-приперлись на защиту
-плюются на наши подачки
-"безграмотнвя тетка", я полагаю, обременена хоть каким -либо
образованием. А ВЫ? У Вас ЦПШ заочно?
Подачки от государства вы ОБЯЗАНЫ просить,
требовали, вы ,вероятно много на том месте ,
откуда Вас вышибли.
За подачкой ходят с протянутой рукой

llen8674 писал(а)
я взбешена

А с этим диагнозом не за подачкой, а на Ульянова....
KLIMMER
02.04.2011
+1
Kot bajun
01.04.2011
ххы ) верно вам написали - беситься будете, когда у вас своих денег будет невпроворот.
djabel
02.04.2011
Это государство. Что вы от него хотели? Там скорее всего выдают своим да нашим, остальных задача отшибить и все. Я правда никогда не пробовал туда подать, но вот думаю не попробовать ли.
Worker73
02.04.2011
Наверное, ваш бизнес был чересчур уж мутным и рисковым... Ключевая фраза - "потратить деньги, как нужно и выгодно мне"...
согласлись бы . получили деньги. сделали по-своему.
ПС: знакомая влёгкую там получила эти деньги
аха, точно)
Хена
05.04.2011
Хы. А у меня другая история аще, мразматики какие-то писали для них инструкции.
Карочи, я прописана в НН, но по сем. обстоятельствам живу в Кстово. Ну и пришла в Кстовский, мол запишите меня, хочу найти работу и т.п.
А мне и говорят: "Пилите в НН, там и оформляйтесь, они вам найдут работу в Кстово"
О_о Ну аще какой смысл-то???
а что толку - жаловаться - на один центр - занятости - если они - похоже по всей стране такие
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов