--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нра!!!!!! Лю)))))

Общая тематика
241
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
theftp
11.09.2011
Потихоньку готовясь к ремонту на кухне, читаю тематические форумы. Так сложилось, что основная масса посетителей таких форумов - женщины.
Какая же это мука - читать их. Сотни страниц бессодержательного текста с капелькой полезной информации. Бесконечные "ах как мне нра", "я вас лю" и прочего бабьего сленга, гигабайты дебильных смайликов, скобочек-улыбочек и восклицательных знаков. В подписях у них длинные цитаты петросянского юмора жирным шрифтом и с применением капслока, некоторые прицепили счётчик, который показывает, сколько месяцев, дней, часов и минут их детишкам (не понимают, что всем насрать). Ну и конечно, странная логика. Уже неделю не могу прийти в себя от особы, которая поставила одном столу оценку 2 за то, что она его купила, а у него такой деревенский дизайн, что совершенно не подходит к её кухне. Курица.
Ой, девачки, мне ещё полтысячи страниц вашего бреда прочитать нужно. Как бы инвалидом не сделаться.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем