--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Такси Везет.ЖАЛОБА

Магазин / компания
865
111
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kris_tina
14.10.2012
Хочу оставить жалобу!вчера 13.10.12 вызвала такси ДНЕМ в 2 часа! Приехала красная дэу матиз №696. я сажусь назад как всегда ...водитель меня обсмотрел с ног до головы..ну это ладно....едем -едем...мне позвонила подруга я с ней ехала разговаривала и он просто поворачивает в противоположную сторону от места назначения!!!!! я ему говорю-а мы куда??нам в другую сторону! он что-то пробурчал...я еще раз его спрашиваю ..он-в бассейн!я не поняла..думаю может он шутит переспросила.он опятьь в бассейн! я говорю все давай разворачивайся вези откуда привез и параллельно разговариваю по телефону говорю марку номер машины. тут же звоню в их службу рассказываю ситуацию они мы перезвоним вам....вообщем выбежала я от него и почесала быстрее! просто кошмар!!!!!!!!в шокее!!!водитель полный неадекват! понабрали каких то таджиков!!!!страшно теперь ездить на такси то! просто ужас. в посл. время в ВЕЗЕТ какие то странные водители мне попадаются...но этот просто ужас....... в итоге мне перезвонили из ВЕзет говорят мы позвонили водителю он говорит сам испугался хотел объехать пробку... будем разбираться в этой ситуации..только как мне интересно
Dr. Uk
14.10.2012
может он Вас искупать хотел?
Kris_tina
14.10.2012
наверное)на самом деле я испугалась
Так и хочется пошутить что водитель хотел искупать свой батискаф в её глубоководной пещере.
mozg
14.10.2012
Мда... У везет действительно всех подряд набирают без "фейс контроля".
LTE
14.10.2012
Зато дешево.
410
16.10.2012
в субботу ездил на такси, вызвал такси Сатурн, потом Везёт. разница в оплате 15 руб. ехал с Мечникова до северного стадиона. экономия не большая
Не надо песен (на счёт дешевизны) - такси "Дубровка" рублей на 15-20 дешевле(Печёры-Московский вокзал). При том, что "дисконтная карта" есть и там и там...

ЗЫ Это не рклама :-)
так вы звонили подруге во время того, как сели, или уже после посадки и начала пути? в "везет" водитель в 99% случаев сразу же, при посадке, спрашивает, туда ли вы едете. другое дело, если вы по телефону говорили, и он может постеснялся перебить.

но я обычно сразу сам говорю, куда ехать. чтобы таких небыло случаев. а было пару раз так, что водитель просто задумался и поехал в другое место, случайно. причем это не "везет" вообще было. тут не такси виновато, а человеческий фактор скорее.
Kris_tina
14.10.2012
нет. я когда села он сказал куда едем...а подруга позвонила через минуту наеврное..
так вы ему сказали, куда едете?
А вроде у них на матизах нельзя было работать? Имею в виду именно такси "Везет".
anselm
15.10.2012
о_О а что за интересное ограничение?
матизы были только в мини-такси. там тарифы другие
anselm
15.10.2012
больше или меньше?
в мини меньше
tch
15.10.2012
Ну ващет они частенько ездят огородами для того чтобы объехать пробки и доехать быстрее... вам то какая разница если цена фиксированная?
Фидимо вы с водителем друг друга не поняли...
ни фига не фиксированная. у везет теперь таксометры стоят. посадка 60 рупий плюс по километражу. если объезжать-крититься-вертеться - набегает не хило, к сожалению
tch
15.10.2012
Давно ли? Последний раз ездил недели 3 назад...
ну на самом деле первый раз увидела сие чудо 13 сентября. диспетчер назвала одну сумму, по таксометру вышло на 50 руб дешевле даже. если сейчас позвонить в везет и попросить рассчитать примерную стоимость поездки - они откажут. говорят, все теперь по таксометру. как-то так они придумали
410
16.10.2012
вы путаете с Сатурном, 13 ездил и Сатурн поездку не рассчитал, а в Везёт сказали фиксированную цену
В воскресенье ездил в Везёт, мне диспетчер посчитала сумму.
сегодня ездила 2 раза. стоимость поездки озвучили сразу. причём у них если в один день несколько раз ездишь, то каждая след поездка ещё со скидкой+у меня карта
мадам, вы видимо, не в себе были. В везетах нет таксометров, поэтому и ездит бОльшинство на этом такси, потому что пробки-не пробки, а везут вас за фиксированную сумму, которую назвал диспетчер. Плюс каких тачек вы хотите при минимальных заказах в 80 рублей? мерсов с кондеями? А ВООБЩЕ, МОЖЕТ ВЫ В ЧУЖОЕ ТАКСИ СЕЛИ? Таксометр, повезли по другому адресу...
видно не в себе. и перепутала с сатурном))
бывает.
извините, что внесла смуту))
Klev
16.10.2012
Кукленок писал(а)
ни фига не фиксированная. у везет теперь таксометры стоят. посадка 60 рупий плюс по километражу. если объезжать-крититься-вертеться - набегает не хило, к сожалению ...
Вы явно такси перепутали, только вчера вызывалаи такси Везет, никаких счетчиков, сумму, как и раньше, диспетчер назвала.
вот не надо навистывать

моя мама работает в такси везет и неадекватных пассажиров дохера. Водители имеют право высадить на свое усмотрение и такса у них уже оговоренная с оператором. Очень часто в дороге паажиры сами просят другой пункт выадки, а не тот что говорили оператору и только тогда меняется сумма, но не из головы, а послезвонка диспетчеру
ездил на прошлой неделе, цену диспетчер сразу говорит, пох как едем
2раза на этой неделе пользовались---никаких так ометров.
я тут пару недель назад на везет нарвалась - обычно езжу только с ними (- раза в неделю в обе стороны), так вот приехал гарный хлопец с кавказу, зарадил жопорез, а ехать надо было к бывшему планетарию.. и попер меня от свободы через горького по всем пробкам... в общем когда я его спросила а фиг ли мы так едем - мне ответом было - а я откуда знаю как ехать - дорогу говори.... доехали описав круг, позвонила, сказала, чтоб его больше не присылали, но говорят нет у них техвозможности блокировки водилы по карте...
R-D
15.10.2012
после того, как такси везет накосячили из-за тупых девок диспетчеров. больше не связываюсь с ними.
у меня четкое произношение, они же перепутали улицы в разных частях города, при том ,что я говорил им район.
при этом история продолжилась, после кучи моих звонков, они другого таксера должны были направить. в итоге никто так и не приехал, пришлось лететь на своей и кидать у вокзала.
ТАКСИ ВЕЗЕТ УРОДЫ
Точно!Вот ехай на своей,"дешевле" обойдётся!)))
....
iig
02.12.2012
возмущена донельзя! Описываю ситуацию. Субботний вечер, вызываем такси Везет. Ехать от улицы Славянской в Кстово, о чем и сообщаем диспетчеру. Называют цену - 580 рублей. ОК. Машина подъехала, вышли. Все норм. Маршрут: Славянская - Белинка- Родионова - Афонино- Кстово, Пионерская (практически, на въезде, кто ориентируется- Карповка так называемая). Водитель, дама, запрашивает у диспетчера пересчет оплаты. Озвучивает....930 рублей!!! Прошу переговорить с диспетчером, т.к. хочу понимать, почему цена настолько разнится от заявленной. Водитель набирает, диспетчер - пусть связываются завтра со службой качества. Все-таки из дома перезвонили диспетчеру, поясняют: 580 рублей - это от точки отправления в НН до въезда в Кстово, остальное плюсом. Мне одной кажется, что диспетчер, как минимум, меня дезинформировала о реальных расценках?
вы сначала озвучили, что вам просто в Кстово? А, сев в машину, решили еще в несколько точек заехать, так что ли? Тогда они правы, маршрут пересчитывается. А вы хотели за 500 руб по городу накататься да и еще потом и за город уехать?
iig
03.12.2012
Я в курсе, что маршрут пересчитывается, если маршрут меняется в течение поездки. Или если бывают остановки. В верхнем посте я перечислила улицы, чтоб было понятно, по какому маршруту ехали, что не через Щербинки, ни как либо кругами. В моем случае пересчитывать маршрут они стали от точки въезда в Кстово, т.е. буквально от указателя и до конечной точки в Кстово. Если кто из читающих ориентируется, то доехали со стороны Афонино до территории бывшего Кстовского военного училища, никуда не заезжая и не останавливаясь. Для информации. На след. день дозвонилась до их службы качества, объяснила ситуацию. Мне несколько раз перезванивали, уточняли нюансы. По разговору стало понятно, что сопоставляют рассказанное мной и водителем. Как-то ненароком у водителя получилось, что ехали мы уже через Ларина. И водитель сказала, что от Кстово она нас повезла в какую-то деревню. Я понимаю, что в темноте она могла принять частный сектор за какой-то другой населенный пункт. Но.. Я заказала машину, сказала, куда еду. Я, что, должна еще экскурсию провести по Кстово, где начинается город, где заканчивается, какие районы есть в нем? Эдак заехать в некоторые микрорайоны в Сормово, на Автозаводе, да везде - там тоже частный сектор, следовательно, тоже какая-то деоевня??? И это не мои проблемы, что водитель не ориентируется. Не знаешь - не бери заказ. Берешь - изволь выполнить работу. В результате мне пересчитали стоимость поездки. Насчитали 700, разницу перевели сегодня на телефон. Считаю, что и это много взяли. Жалко просто тратить было пол выходного дня на разборки.
если я говорю что мне из Нижнего со Славянской в Москву, по Мокве бесплатно что ли возить должны? В Кстово нет улицы и дома? А у Везет политика такая, им легче отдать 700 рублей чем терять клиентов и иметь плохую репутацию
iig
03.12.2012
вернули 230, а не 700, 700 с меня взяли в итоге за поездку. И я не спорю про то, что поездка по городу тоже должна оплачиваться.. с их сайта: " Вы моментально узнаёте от оператора точную стоимость Вашего заказа на такси из пункта А в пункт Б, позвонив в ВЕЗ*Т по мультиканальному телефону ********. Еще удобнее заказать такси на этой странице сайта или с "Мобильного Пульта Такси". Еще до посадки в такси перевозчика Вы твердо знаете, сколько нужно будет заплатить." Я не против была доплатить за поездку по Кстово. Я не понимаю, почему плевая поездка по городу стоит 350 рублей (на въезде точка назначения была!!). И, даже если это такие расценки, я считаю, я д.б. уведомлена диспетчером об этом. Еще раз поясняю. Они признали свою вину в расчете стоимости маршрута. И, в данном случае, это была реальная ошибка. А не заради " замять"
покупайте машину и будете в курсе расценок. Любая работа должна быть оплачена. Конкурекнция такова, что выбирай не хочу
Records-
04.12.2012
с чего вы взяли, что человек не имеет машины, странные выводы, на такси ездят те, у кого нет своей жоповзки чтоли?
Даже если посчитать, что сверх 530 руб была начислена сумма за поездку по Кстово, то сложно себе представить, в какую такую точку в этом маленьком городе надо было съездить, чтобы доплата составила такую сумму.
Машина своя есть, если что, расценки такси тоже знаю
iig
04.12.2012
я где-то написала, что хочу пользоваться услугами такси за бесплатно?))) И именно потому, что знаю реальные расценки, именно поэтому и была возмущена. Недели 3 назад пользовалась услугами этого же предприятия от Ковалихинской до той же точки в Кстово, заплатила около 600. А Вас почитать, так это на все можно распространить. Не нравится качество образования - открывайте свою школу и учите как надо. Не нравится качество медицины - лечите сами. Хлеб - месите и выпекайте самостоятельно.Мне оказали некачественную услугу. Посчитала своим долгом предупредить через форум.
Надо было вызвать более дружественное такси)))) знаешь же какое))
Lines
02.12.2012
Спорить не буду, но из всех такси, которыми пользовалась в НН, Везёт - самые адекватные.

Навскидку - пользовалась ещё и Дубровкой, Сатурном, Нижегородцем. В Дубровке взяли за простой в аэропорту, когда сами запарковались сильно далеко от входа.
Сатурн - просто лихачат, с ними страшно ездить. Нижегородец - хорошо за счёт работодателя ездить, а лично - очень дорого.
Records-
04.12.2012
а мне наоборот, больше как-то сатурн нравится. Я кстати в феврале ехала с водителем из везет, попали в аварию, причем по его вине, именно из-за бешеной манеры вождения, причем до места он не довез в итоге (ехала в премио, а авария случилась на съезде с канавинского моста), а сумму попросил всю, так я еще в шоке даже спорить не стала))
Lines
04.12.2012
Ну что могу сказать...радуйтесь, что живы остались после ДТП.

А службами такси в НН всё равно найдутся недовольные. Да и "Везёт" меня тоже раз подвёл, но я их простила. Ситуация была ровно год назад. Только что выпал снег, я с Минина вызвала такси на Ошару, и они не приехали. Бежала тогда ногами :) Думаю, что если бы такси и приехало, то времени бы потратила столько же, сколько и пешком добиралась.
фотки в портрете нет, чтоб рассмотреть вас с ног до головы
поэтому тема скучная
чао )
Вы правы! Тему можно закрывать.
среди водителей Везет одни хамы
Коро
14.02.2013
Интересно, почему мне, хаму, обычно говорят спасибо, когда из машины выходят??
я тоже всегда говорю!!! Наверное обобщать было неправильно с моей стороны, иногда, но в последнее время очень редко, попадаются хорошие водители, но это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ редко.
все чаще попадаются отличные водители. езжу часто раза 3-4 в неделю.. один раз только грубый попался, все остальное время - ок. мне нравится.
Коро
15.02.2013
Может и я когданить попадусь, тока ты меня не узнаешь в новой роли и нике))
уже не узнаю))
HaMsTeR!
15.02.2013
2 года езжу почти каждый день на Везет, не было ни одного хама!!! Реально!! видимо какой вы человек, так с вами и водители разговаривают
мда...ды вы вообще мозГГГ..........
Видимо в такси хамов нет, это пассажиры виноваты в хамстве водителей :)
До недавнего времени когда мне хамы не попадались видимо со мной и моими знакомыми все хорошо было, а щас резко одни хамы попадаются в основном тут значчит проблема в нас...!! Думайте, что говорите!
Если у водителя к примеру ручка в машине заедеает и он начинает орать, как вы меня все достали или же приезжает не туда и кричит в трубку, что идите сами, когда с ребенком и пилить прилично, и это несмотря на то что было конкретно изначально сказано к какому корпусу подъезжать. И это лишь некоторое из того, что я могу перечислить!
HaMsTeR!
06.04.2013
ну не знаю, мне видимо везет)) и всё же я считаю, что с любым таксистом можно с самого начала найти общий язык
Aprelka
16.03.2013
Сегодня в первый раз столкнулись с хамством таксиста в "Везет", до этого как-то все адекватные были.

Отвратительная хамка "женщина"-таксист из службы такси "Везет" подвозила нас сегодня на СЕРОЙ ШЕВРОЛЕ № 873.

У нее то ли какие-то личные проблемы по жизни, либо просто маразм крепчает...

Стала поворачивать на право к другому дому, муж подсказал: "Нам на лево". Она взъерошилась: "Сама знаю! Может сам за руль сядешь ?" Переглянулись, стало смешно... ну да ладно, думаю, мало ли..

Выходя из машины, слабо прикрыли дверь, она выскочила, как бешеная фурия заорала "Кобыла, бля.. трудно дверь закрыть нормально что ли??"

Первый раз сталкиваюсь с таким нервным таксистом! Может это, конечно, что-то женское, физиологическое (гормональное, возрастное или весеннее) ...

Там не менее, позор и срам, что в нормальной компании работают такие невротички и хамки, прямо 2в1!
olegnnov
16.03.2013
Хм... не в защиту конечно но недавно я с ней ехал.
Сначала она адрес начального пункта спутала. Дом был с Литером "А". А она к дому без Литера подъехала.
Но не беда.
Перезвонил через систему, объяснил куда нужно и она подъехала. Ну единственное что провезла несколько длинным маршрутом. А так даже разговорилась. Мнение создалось как о нормальной женщине, даже к 8 марту ей накинул. ) Хотя очень редко таксистам накидываю и ей сначала в планах небыло набросить.
А пожаловаться лучше сюда чем на форум. Тут кроме водил с "Везет" нету никого.
nnovgorod.rutaxi.ru/feedback.html
Aprelka
17.03.2013
Вполне допускаю, что это был чисто женский периодический сбой. Но тем не менее, выглядело это как минимум странно
Хотел ответить,а потом думаю зачем отвечать жопашнику!!!И не стал!
Коро
17.03.2013
Вы только не пугайтесь, если Вам в следующий раз снова серый шевроле пришлют. Сначала на номер посмотрите, вдруг там 968 окажется)) Тогда можете смело садиться.
Aprelka
17.03.2013
да уж проверим ))
на жалобно одни жалобщики
RoMih
16.03.2013
Странно, сам постоянно ихими услугами пользуюсь. Всегда все адекватно. Огромный плюс им за приложение на андроиде.
Плюсанусь.Все всегда нормально.
+ и я к Вам,почти каждые выхи катаюсь без проблем
Margi
18.03.2013
Год назад был случай в такси "Везет". Мои гости хотели именно на нем уехать(это дело хозяйское),а дальше уж был сплошной спортивный интерес..Зима,время около 11,диспетчер сообщила,что минут через 15 такси будет..таксист перезвонил только через 25 минут с сообщением,что он "потерялся"..Сориентируйте меня,говорит. Мы-люди добрые ,начали ориентировать..Надо было приехать к спортклубу "Арни" в Печерах. Таки сначала уехал за город,потом звонит от магазина Перекресток(до нашего дома около 1 км по пересеченной местности) и говорит"Посмотрите,я правильно еду??!" Это был полный восторг!! Так что мы не удивились,что в конечном итоге он приехал к соседнему дому,а до нашего дома даже не доехал. Он таки порывался нас отыскать,но мы уже испугались,что он совсем-совсем потеряется,поэтому скомандовали "Стоять, бояться!" и пошли его толпой разыскивать. К тому моменту уже прошел 1 час и 15 минут, как он должен был приехать))(оправдания водителя - типа, я не местный,знаю только нижнюю часть.. таки удивило,ибо карты и навигаторы никто не отменял)
NB2012
18.03.2013
+ ну и ну , клиенты пошли искать водителя, вот это человечность .
Коро
18.03.2013
Вообще то, Лопатина забавная улица, четная сторона от нечетной отделена оврагом с местным горнолыжным курортом ))
В этих местах, без опыта и карты, потеряться несложно.
Водитель явно непрофессионально сработал, единственно что старался частично оправдывает. Я в Везет по осени устраивался, до предьявления атласа Н.Новгорода на линию не выпустили, невзирая на наличие навигатора.
Дом этот на карте есть.
Darya757
18.03.2013
в эту субботу отмечали др ребенка, и вызывали такси 3 раза (дом - фантастика, фантастика - дом, дом-гости). И все 3 раза с таксистами творилось что то странное. Первый - проехал почти нужный поворот, и просто нажал на тормоз в пол, машина вылетает на встречку, мы летим боком...с нами ребенок...в общем он извинился, типа "задумался". Второй таксист по мокрой дороге ехал под сто км, мы опять же с маленьким ребенком попросили - не могли бы вы помедленнее ехать - нам было сказано - не нравится выходите,я 30 лет за рулем, че вы меня учите, я нормально еду, и третий таксист почти приехал к дому, почти все хорошо...но во дворе была огромная лужа, он перед ней газует, прибавляет скорость, и окатывает женщину, которая хотела перейти дорогу. Я даже ничего говорить не стала, это просто кошмар. Ругаться не умею, права никогда не качаю...но как так то???я понимаю, что довольно лояльные условия набора для таксистов...но все же....Всегда, года 4 пользуюсь их услугами, номер такси везет на языке уже...и самое главное, что сменю такси - схема обслуживания я думаю везде одинаковая...если это не премиум такси какой нибудь, а так для народа
ВикС
18.03.2013
а кто в такси работает: в основном 2 категории- 1) народ подрабатывает, т.к. денег не хватает; 2) те, кого больше нигде не берут и ничего особо не умеют, а вагоны разгружать или улицы мести западло- вот с таких чего возьмёшь? разве что руку сломать или глаз вырвать, чтоб за рулём сидеть не могли)
Darya757
18.03.2013
ну да...просто обидно(((
Коро
18.03.2013
К сожалению, бывает что не только руки ломают и глаза выбивают, но и пальцы отрезают и сжигают живьем. Вот такие бывают пассажиры. Однако, это не дает мне права говорить, что они все либо 1) убийцы 2) садисты.
Мне всеж большинство нормальных попадается. Хотя и исключения не редкость.
О_О Ужас какой
Darya757 писал(а)
И все 3 раза с таксистами творилось что то странное.

а я знаю почему. Первая половина таксистов - нормальные мужики, в такси подрабатывающие в свободное от основной работы время, на нормальных машинах. Вторая - действительно "чукчи", которые больше нигде работать не могут. ( ну пусть не все, часть) У них же теперь с лицензиями только разрешают ездить, а стоит она, скорее всего, не дешево, вот половина нормальных водителей, кто подрабатывали, и ушла, наверно. Просили "сделать" "честных" таксистов, чтобы они налоги платили? Вот и получаем :(
Коро
18.03.2013
Все с ног на голову)))
Во первых, лицензия стоит 1000 рублей, и действует пять лет. Получить ее пара пустяков, конторок готовых сделать ее на любой авто достаточно. Лицензия в нынешнем виде - совершенная профанация. На авто с лицензией можно сажать любого водителя, никаких требований к нему не существует- ни знания города, даже знания русского языка.
Во вторых, подработчики могут быть как на приличных машинах, так и на раздолбайках, и те и другие полных затрат на эту работу не считают, налоги не платят в большинстве своем, работой этой не дорожат и зачастую поэтому малоуправляемы даже если на них обоснованно жалуются. Не все конечно, но логика такая есть- выгонят - ну и ладно.
Теперь о профессионалах - лоя кого это основная работа. По нынешним тарифам полноценно работать и содержать машину и семью на должном уровне можно лишь при достаточном количестве работы, когда пашешь без пауз.
Но диспетчерам выгодно чтобы было как можно больше водителей, их заработок от этого зависит. Поэтому большую часть времени машины простаивают. Кто находит возможность найти другую работу- уходит, их место занимают те кому или срочно нужен кусок хлеба сейчас, перекантоваться в такси временно, или кто затрат совсем не считает и проедает свою машину, или поверившие зазывалам-диспетчерам о златых горах почти нахаляву. Среди них мало кто на долго задерживается. Их новые сменят, и т.д.
Я в такси почему? Пришел перекантоваться в творческой паузе, пахал на арендной машине как проклятый. В итоге остался, уже на своей, спецом для такси купленной бюджетной трехлетке Ланосе. Режим свободный - вот это для меня, больше 20 лет живушего на вольных хлебах наиценно.
А решать проблемы такси, на мой взгляд, нужно путем лицензирования водителей, а не машин. Машины и так должны техосмотр проходить 2 раза в год.
Не будет за рулем случайных людей- повысится качество. Скорее всего ездить будет дороже, но наверно оно того стоит.
Зы. На телефоне такие опусы писать нелегко - но что делать, жду вдруг заказ свалится, аж рублей на сто!
Коро писал(а)
Во первых, лицензия стоит 1000 рублей, и действует пять лет
жду вдруг заказ свалится, аж рублей на сто!

а налоги? 3,5 в месяц или около того? Так невыгодно тогда так подрабатывать, вот и ушел народ
Коро
19.03.2013
Читайте внимательней, взносы в Пфр нонче выросли значительно, а их платят те водители, которые оформлены как ИП, т.е. для которых такси основная работа. Именно по честным профессионалам и ударило, они и стали уходить, а бомбилы и подработчики как не платили, так и не платят налоги и взносы.
Чтобв устроиться достаточно лицензию принести И ВСЕ! А на чье имя она сделана, никого не волнует, вот и результат.
Хошь, на твою машину ее сделают, хошь арендуй машину с готовой лицензией..
а сколько она стоит? тысячи 3 в месяц? для желающих подработать, думаю, не копейки получаются
сказали же, 1000 р на 5 лет
KAGOUR
27.03.2013
Плюс взносы в ПФР, каждый месяц.
и как это Вам удалось лицензию без ип получить....подскажите-ка?
KAGOUR
27.03.2013
Можно и чужое ИП, ООО. Лицензию получить, тут проблем нету. Типа они берут мою машину в аренду и делают лицензию, что тут сложного.
Да! а ты мне сначала умной показалась!Те кто подрабатывает,ну какой у них опыт?!Ни города не знают,ни на дороге себя вести не умеют!Нормальные мужики в такси не работают,а тем более не подрабатывают,а сидят дома с женами!А в это такси везёт идут работать только Лохи и неудачники!Но ведь Вы так и будете заказывать именно это такси,ну или им подобные,т.к. Вы не в состоянии вызвать например"Нижегородец","Центральное"или к примеру "Друзья",Так как Вам жалко доплатить полтинник или чуть больше!Вы так и будете мутить воду на форуме,это Вам не так,и другое не эдок и будете жалобиться здесь И поливать простых трудяг грязью!
бгг
быдлотакси для быдла
a1st
20.03.2013
а сам на чем ездишь? наверно 90% в нижнем ездит сатурном и везетом
Дубровка forever...
www.dubrovka-taxi.ru/
Такая же фигня из такси "Лидер" выросшая ))))
KAGOUR
27.03.2013
Лидер и Городское такси, родители "Дубровки".
Лидер и Городское были одной конторой если что...
Разве что офис у одной был в заречной части города, у другой в нагорной.
А позвонить можно было в "Лидер", приезжала машина Городского или наоборот, что ближе находилось, то и присылали.
KAGOUR
27.03.2013
Если, что.... Офис у них был один, на Гордеевской
какие люди-такое и такси. садятся в машину-просят побыстрее либо за жизнь начинают говорить,свои проблемы вываливать на водителя. Так вот в пробке стоя он и выслушивает,а потом сдачу 5-20 рублей требуют,при поездке в 100-150 рублей,а еще при этом и дверь открой,вещи из багажника вытащи...А если водитель с лицензией,своим ИП и налоги больше 5 ежемесячно?! Вот и крути баранку по 12 часов пока не рухнешь на свалку. Чего уповать только на такси,на гос-во наше нужно,на житуху нашу и все,что с ней связано. А так получается одни утопленники,а на суше никого. Кто выплывет,тот и спасется.
а ко мне водители сами с разговорами лезут обычно. один раз сел, привычно, назад. водила оборачивается и произносит следующее "слышь, братуха! а вот ты объясни мне... че это вы все назад садитесь? я вас что, покусаю штоль?". попытки объяснить, что я сел не для разговоров, а чтобы посмотреть в окно и подумать о своем спокойно во время поездки в ТАКСИ (!!!), а не с приятелем на переднем сидении, и не хочу к тому же пристегиваться - были встречены быдлотирадами и прочим словоблудием. часто сталкиваюсь с тем, что у таксистов задняя дверь вообще заперта. спереди сядешь и начинаются рассказы про нелегкую жизнь таксиста. да мне посрать как-то! а по поводу 5-20 рублей... ну 5 р я не спрашиваю, а рублей 10-20 так спрошу... на проезд будет на следующий день. пунктуальноть - не самое плохое качество!
да вот и я о том же....совок,но всегда таким будет со всех сторон. водила-быдло....с него и рубль возьму,а если и не быдло-то все равно из принципа.....не Европа ж!
Опять повторюсь-какие пассажиры-такие и водила и наоборот.
почему быдло? водитель - это как водитель маршрутки. я ему плачу 20р., рубль в рубль, он подвозит меня куда надо и лишнего мне не говорит. по-моему, так. а кто он сам по себе - это его дело. должен быть порядок в отношениях.
ну очень скучно от этого Вашего порядка стало. может вместо такси ездить на маршрутке или(что еще спокойнее) на автобусе...чтоб копейка в копейку. И без всяких чаевых. Только вот никуда уж не выезжайте,а то во многих странах Вас не поймут с таким порядком.
во многих странах и зарабатывают по-иностранному. что тут скажешь. сам не люблю копейка в копейку, если рукой ловлю - даю на чай, но коли служба и диспетчер стоимость сообщает - будь добр, бери сколько положено. сверху - по желанию клиента. скучать в данном случае - не профессионально. а вот за профессионально выполненную работу и самому хочется наградить, коли есть в кармане лишнее.

как пример. вызвал везет однажды. приезжает белая тойота камри. чистенькая, просторная. в салоне благоухает. мягко. водитель вежлив, терпелив, не глуп. добрасывает меня зимой в снегопад за считанные минуты, минуя с помощью навигатора все пробки. стоимость заказа 150 р. естественно, дал 200, да и то, мало. а он ведь не просил, и не надеялся. просто относится к делу ответственно, по привычке.

конкуренция в действии. совершенствуйтесь.
Коро
29.03.2013
Чистенькая Камри. говорите?
Это не профи-таксист, это у него или от хорошей прошлой жизни осталось, а сейчас времена неудач, или скушно ему дома, а такси не для заработка, а просто хобби.
подход у него профи, это и заставляет дать больше.
точно!!! чистенькая?! поколесил бы так часиков 12....стала бы Камри чистенькой-бы да благоухающей(после развоза с вечеринок и банкетов особенно)...Хотя молодцы многие таксисты,при такой работе хамов встретишь очень редко. Если мы в нашей стране будем по-доброму относиться друг к другу,то и мир станет немного добрее. Детская истина!
Коро
29.03.2013
Практически никогда не заговариваю с клиентом первым.
Но иногда подмывает, в ответ на расспросы о таксистском быте и заработках, поинтересоваться:
- А Вы сами то кто будете? Профессор в институте? А оклад какой? А студенты взятки дают или работаете за одну зарплату?
Коро
29.03.2013
С одной машиной всех налогов 3000 в месяц, если что.
То есть 3000 в пенсионник, а ЕНВД полностью компенсируется.
Но, если жаба задушит пенсионник ежеквартально платить, то да, придется еще и ЕНВД приплачивать
Блин, в везет уже достали своим нытьем. Ладно один раз ныл водила о своих проблемах, думал что просто человек такой. Нет, у них видимо все такие. вчера заказал такси вечером. Все 40 минут он балаболил о том, что денег он малоо получает, что достали с картами по которым получают скидку, типа из-за этого у них низкие зарплаты, поездки в такси за копейки и как это его бесит. Как это бесило меня, какого хрена я должен слушать его проблемы? Пипец, где берут таких водил? Сделали такую услугу, так пусть ваши водители молчат и не парят мозг пассажирам, потому что мне до его проблем честно до фени.
так вы его почему не заткнули?
Не знаю, наверное постеснялся, несмотря на то что уже не раз была такая ситуация. Думал, что наверное водитель догадается, потому что я то молчал и не вступал с ним в дискуссию. Но нет, ему не нужен был собеседник, он успешно говорил один.
Kris_tina писал(а)
...водитель меня обсмотрел с ног до головы..ну это ладно....

По весне обостряется у некоторых девушек чувство, что их все хотят. Ну просто все мужчины хотят...))
Коро
31.03.2013
кто-то тормоз...
Девушка свой пост по осени написала))
:) ну значит и по осени тоже обостряется
вялый вброс от говнобота
В Н.Новгороде живу с самого рождения 40 с лишним лет,но только теперь понял,что Н.Н.живут одни жмоты!!!Их будут оскорблять,возить хрен знает кто и хрен знает куда,"плевать им в лицо",но они будут заказывать это же такси и только потому,что халява!!!А когда мне нужна машина,я заказываю любое такси:Нижегородец,центральное,Друзья,Везёт...Да по фигу,мне надо,я тороплюсь,а если нет машины выйду на остановку и уеду на машине бомбилы,но ни когда не опаздаю туда куда мне срочно надо,а нет денег,то подожду маршр.такси,мне не в падлу!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем