--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Безобразие в вагоне 27 трамвая.

Общая тематика
1325
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
evame@nn.ru
09.08.2022
Сегодня ездила на 27 и испытала просто дикий ужас! Войдя, учуяла запах мочи и увидела лужи возле сидений. Ну ладно, вдруг из за дождливой погоды, НО НЕТ. Потом весь день ощущала этот противный запах и оказалось что это было от моей одежды. Вывод: в трамвай пропускают ?всяких?, из за кого позже проблемы у нормальных пассажиров. Но это ещё не все, водитель был не лучше, будто соответствовал тому грязнущему вагону. Не выдавал билеты, из ничего сорвался на нескольких людей, а это только при мне. Ещё была проверка, и этот человек пытался отмахнуться от своего поведения. Уж не знаю сколько человек уже получили испорченное настроение.
AM : PM
10.08.2022
evame@nn.ru писал(а)учуяла


А что вы хотели за 35 рублей?
она пенсионер,за 10р ехала
AM : PM
10.08.2022
evame@nn.ru писал(а)Вывод: в трамвай пропускают ?всяких?, из за кого позже проблемы у нормальных пассажиров.
Эт - точно:

opennov.ru/news/society/2022-08-10/67128
picolito
13.08.2022
вынуждена была ехать по 43 маршруту , и аналогичная ситуация , на сиденье, рядом с водителем !!! невыносимый запах мочи , впечатление , что там справили нужду и не единожды .
evame@nn.ru писал(а)
Потом весь день ощущала этот противный запах и оказалось что это было от моей одежды.

он вам еще и в штаны насрал(С)
user_1.0
26.08.2022
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем