--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Динозубрик, отвратительное отношение к маленьким пациентам .

Магазин / компания
5060
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ребенку 3,9 впервые столкнулись с тем, что нужно вылечить зуб, решили, дабы не травмировать ребенку первое впечатление, обратиться , как мы считали к грамотным специалистам.
Записались, пришли на прием, дочь добровольно без слез и истерик открыла рот, доктор , выдала ? ваш ребенок не вытерпит, идите на наркоз, стоимость наркоза 15000+ 5000р ( примерно) зуб, я лечить не буду?
Сразу такую сумму я не готова была заплатить, попросила попробовать помочь.
Доктор с недовольным видом приступила к лечению, несколько раз подчеркнув, что будет очень больно, естественно ребенок испугался, начала плакать, вырываться.
Лечение превратилось в ад!!!!!!!!!!!
20 мин криков и слез на весь Динозубрик
В итоге первое знакомство со стоматологом превратилось в кошмар.
Спасибо Динозубрик !!!!!!
Отсюда мораль - ходите в обычные стоматологии, где типа бесплатно лечат.
Именно.
Что типа лечат бесплатно
У меня самой дикий страх бесплатной детской стоматологии.
Ребенку нужно было создать впечатление, что зубной врач это не монстр
Хотелось как лучше, получилось, как получилось.
извлекайте уроки и не бойтесь излишнего врачей... хотя они опасны, как видим...
ZhekaNN
23.04.2023
Вот почему большинство тем на жалобном от новорегов? Врач Вашему ребенку предложил наркоз (в 20000 за наркоз я не верю если что). Почему отказались от него? Что мешало обратиться в другую клинику?
Лечение во сне, не слышали о таком?
ZhekaNN
23.04.2023
Слышал. Мои дети ходят к стоматологу без страха, используем обычный наркоз.
Так от наркоза-то почему отказались? Врач Вас предупредила о том, что будет больно.
Я не вижу необходимости для лечение 1 дырочки делать ребенку общий наркоз и как бы извините конечно, но за 1 зуб, поскольку других проблем нет, как бы сходу я не готова платить 20 000 тыс.
В итоге ребенку был сделан обычный местный наркоз ( заморозка и тд) и по факту ей было не больно!!!! Ей было страшно.
Я еще раз повторюсь, мы шли для того, чтобы ребенок понял, что стоматолог это не монстр!
Чтобы ее запугали я могла по месту прописки записаться в 7 утра и через 2 недели придти и получить хамское отношение по ОМС, и то не факт, говорят в детских стоматологических поликлиниках появились добрые врачи.
Ksenonia
12 мая в 16:14
У моей дочки в почти 5 лет полезли постоянные зубы. Пошли в детскую стоматологию, ей там чем-то помазали и молочный зубик вынули. Все бесплатно. Она даже не пикнула, сказала потом, что не больно было.
AM : PM
23.04.2023
Так это же "Садко".
И дальше что?
У них стабильная репутация - любят раскручивать клиентов на бабки, и не только в стоматологии :-D
Раскручивают на деньги. Вчера что ли родились?
izum
24.04.2023
Весьма странный пост. Нам уже почти 12 лет. И ни разу нам не предложили в Садко лечить кариес с наркозом за такие суммы. Да, больно делать укол с заморозкой, да, попискиваем. Но чтобы истерика на 20 минут. В маленьком возрасте - вообще ничего не понимали, рот только открывали и все. Но и проблем с зубами в таком раннем возрасте никаких не было.
anton-1c
25.04.2023
Согласен. Тоже пользовались их услугами, всё было вполне приемлемо.
мне казалось, что мы покакали, мы поели - это с младенцами)) а тут человеку уже 12 лет, а все нам, мы
izum
18.05.2023
Я в кабинете с ребенком вместе нахожусь и документы на согласие на лечение за него подписываю, и никто мне претензий не предъявляет, что ребенок сам не решает, будет он лечить свой кариес или нет и какой вид анестезии он будет выбирать. Поэтому пока он "мы".
мы - это семья.
Lissonka
25.04.2023
что за наезд на клинику ?
сколько раз туда обращались, и укольчик-то сделают, и гелем обезболивающим перед укольчиком помажут, чтобы укольчик не чувствовался, и мультики включат над креслом, чтобы ребенок увлекся и отвлекся
если что - мой старший у знакомого зубного врача вырвался из кресла и побежал по этажам стоматологической детской :)
после этого я поняла, что не вынесу этой пытки, с тех пор мы лечились исключительно с заморозкой, заранее с ним договаривались, но конечно первый раз мы пошли лечить зубы перед школой, ваша помладше
Речь не про укольчик - заморозку, а про полную отключку!
Pingvin
10 мая в 12:38
Не один год всей семьёй пользуемся услугами Садко и Динозубрика (по полной, включая брекеты) - полный наркоз никогда не делали и не предлагали, местным обходились...

Да, цены у них выше рынка, но качество (тьфу, тьфу, постучал по дереву) это окупает... Можно ли найти такое же качество/не хуже и дешевле?... Можно, но это надо искать "своего" врача и инсайд...
Динозубрик на Варварской, там был анестезиолог, и наверняка не просто так?
Если есть такой узкий специалист, то он должен предлагать свои услуги по анестезиологии, логично?
Ледокаином и зубной врач может в десну кольнуть, а если есть анестезиолог, то он будет предлагать свой "суровый" вариант анестезиологии с полной отключкой, он с этого деньги имеет!
Pingvin
13 мая в 09:13
Все это конечно замечательно, но как это связано с моим постом не ясно, ага... Ещё раз - мой опыт вот такой...
Pingvin писал(а)
полный наркоз никогда не делали и не предлагали, местным обходились...

Наверное, не предлагали, потому что в той клинике, где вы были, не было анестезиолога :-D
Pingvin
13 мая в 09:23
Наверно не предлагали потому, что не нужен был, но вы продолжайте играть в конспирологию и искать черную кошку, да...
Для установки временной пломбы у ребёнка точно нужен полный наркоз?
Когда ставили постоянную пломбу, они опять предлагали и даже настаивали, но всё прекрасно сделали без полной отключки.
И нет здесь никакой конспирологии, это обыкновенная жадность!

Одно дело накрутить цену может быть ненужным, но вроде бы безвредным панорамным снимком (это я про себя говорю :-)) а другое - накрутить цену очевидно вредной полной отключкой без всякой необходимости!
Pingvin
13 мая в 12:59
Ещё раз по буквам перечти, что я написал про свой личный опыт и задай себе вопрос, что ты пытаешься мне доказать своими бессмысленными постами?...
Когда это было? У вас же детям всем за 20 вроде
А зря наезжают тут на автора темы...

У нас было аналогично с Динозубриком, лет 10 назад.
Это, видимо, такой "фирменный" стиль всего Садко и Динозубрика, в частности, - выкачать из клиента как можно больше денег, надо только повод найти!

Тем, кто не в курсе - отключение мозга это очень не полезно! Сейчас даже полостные операции могут делать с частичным наркозом, не отключая мозг. Знакомой делали кесарево сечение с частичным наркозом - всё вижу, всё слышу, но ничего не чувствую! :-D

А Динозубрик раскручивает на дополнительные услуги просто ради денег, и им пофиг на здоровье _наших_ детей!

Дочку после лечения под наркозом - пломбировали молочный зуб, и в клинике колбасило из-за отходняка и даже вечером была не такая как всегда - заторможенная вся. Это ставили временную пломбу и жену уговорили на общий наркоз. Когда пошли ставить постоянную пломбу, я пошёл с ними, меня хрен уговоришь! :-D
Анестезиолог опять уговаривала на общий наркоз, это её хлеб! Но подискутировали и пошли делать без наркоза. Врачиха-зубниха скрючила недовольную рожу - ребёнку будет больно, она будет кричать! - Ничего, если надо, я её подержу! :-)
Зубниха сверлила, ребёнок орал, но всё прошло нормально! :-)
ZhekaNN
27.04.2023
Вася Пулькин в бане писал(а)
ребёнок орал

Как Вы любите своих детей)
Ничего, поорала - лёгкие потренировала! :-D

А как её колбасило после отключки, пусть лучше поорёт, чем потом опять будет вскакивать, вскрикивать, в ступор впадать и, как пьяная, будет шататься и вдоль стенки ходить. Ужас был! :(
Vikingsam
26.04.2023
выбор способа наркоза есть в любой клинике.
horntail
27.04.2023
Конечно
Mavl
30.05.2023
Что то весьма странное. Наркоз плюс веселящий газ в Динозубрике в разы дешевле. Наблюдаемая на регулярной основе, ребёнок ходит с удовольствием.
20 тыс руб. вылечить дырочку в молочном зубе у ребенка??
*facepalm*
Сходите в обычную детскую поликлинику, нормально там лечат. Что вы как лохи к этим разводиловам ходите.. Если платно за большие деньги, это не значит еще что хорошо.
ANI@
9 мая в 21:50
очень испортился динозубрик, ходили почти 10 лет и вот наш врач ушла... и пошло разводилово((
ходим по дмс
один раз зуб молочный выдернули по дмс - быстро и без наркоза, пришли еще - содрали деньги, понадобилось все: и рентген и укол, больше 3к оставили за 2 молочных зуба. Еще и ждали час своей очереди - и в целом что я там видела - хотелось бежать(( Но зубы велел выдернуть ортодонт, он же развел нас на 15к(( муж верит безгранично, поэтому сидели как дураки(((
ранее всем советовала эту клинику (на варварке), теперь отговариваю.
не удивлена. что так разводят и на наркоз - там видимо все приличные врачи разбежались.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов