--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жалуюсь на Шанцева

1
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Каждое утро, встречаюсь с ним в районе Афонино, задолбал своими мигалками, ужос, постоянно норовит меня в кувет спихнуть.
предлагаю поменять губернатора))))))))
ICS
29.04.2008
Поддерживаю. Вот только такая у нас власть теперь. Откатились на 20 лет в прошлое. Губернаторов не выбираем и каждый членовоз спихивает простых граждан с дороги. Прям зациклилась у нас история.
Я вам больше скажу, в экономике мы ваше скоро пятилетки делать будем, огромный возврат к плановой экономике
ICS
29.04.2008
Просто блин воспоминание из детства. Едем с мамой и папой на его тогда блестящей копейке в деревню, бац мигалки - съезжаем на обочину и так постоянно, то один член проедет, то другой. Я тот момент мало застал - конец 80х, но запомнилось. Потом лихие ельцинские 90-е которые все тут не любят, хотя по-моему их лихость - это миф, созданный сми в последние годы и тут снова все вернулось, только теперь уже я за рулем и машина уже не копейка.
Тут любят ругать наших старых правителей - Немцова, Склярова, но они по крайней мере уважали простых нижегородцев, а нынешний биг босс Шанцев по-моему население за людей не считает. В общем ждем еще 70 лет может история опять круг даст и будет снова 10-летний глоток свободы.
Dr.Qy
30.04.2008
Те были местные. Из народу, так сказать. А тут приехал реально Барин...
stalex474
29.04.2008
Жаловаться на Губернатора - все равно что ссать против ветра. Глупо, неразумно и по детски. Так и скажите, что решили пропиариться.
Слушайте, я сказал о проблеме, причем решить ее практически невозможно.
И поверьте я в курсе, что на губера жаловаться глупо, я написал это ради Вас, вам же нужно что-либо написать так пользуйтесь...
stalex474
29.04.2008
Собака лает, караван идет...
золотые слова...
kassa111
29.04.2008
Антиквар писал(а)
причем решить ее практически невозможно.

Практически?Ее ни как не решишь.Ни практически ни теоритечески.Тут вам не там.
Есть решение поселить губера в Кремле, мигалку отобрать, барабан выдать)))
kassa111
30.04.2008
Антиквар писал(а)
Есть решение поселить губера в Кремле

А мавзолей не решили построить:)
Sank
30.04.2008
Нет, Кремль надо сделать местом размещения культурных заведений (типа куча музеев и да теже дома творчества). А Щанцева и всю братию в Афонино. Им там построить серенькое зданице по типу НИИ и общаг, вот пусть тут живут и тут работают. А лучше в Стригино отправить и аэропорт рядом и электричку провести до москарика.
nikom
30.04.2008
Почему же глупо жаловаться на губернатора?Гораздо глупее сидеть,сложа руки и ничего не делать.Только жаловаться надо не на Жалобном форуме.Может в администрацию Президента или лично Путину?
просто тебя не спихивали на обочину видать... и на минина незачем стоять...
Это ваще необъяснимая неведомая ху..я, теперь дворы по набережной и ул. Минина стонут
Mati
29.04.2008
а в чем пиар автора в данном случае?
мухи против ветра не летают(с)
vp
29.04.2008
Ох сколько копий было уже сломано на Автофорумах....
Но ничего не изменится - "слуги народа" при движении по своим важным делам (и особенно вечером домой) не могут стоять в пробках и на светофорах....
Mati
29.04.2008

и особенно вечером домой)

они там тоже работают, да!! )
kassa111
29.04.2008
Пожаловался.Легче стало?Всеравно ни фига не изменится.
Я затронул проблематику, легче нестало, стало хуже, т.к. таких проблем у нас до х... ну вообщем вам по пояс будут...
А говорить о них нужно, я ж не быдло чтоб молчать.
Mati
29.04.2008
просто еще не все, оказываются, знают значения смайлов
а так же некоторые приходят на Жалобный форум, чтобы пожаловать или выдохнуть, а некоторые, чтобы попровоцировать...
это так, на будущее ))
А вы зачем приходите? )))))))))
Mati
29.04.2008
как зачем?
потереть/закрыть/забанить и вообще, всячески мешать людям нормально общаться и высказывать свое мнение ))
Я приплюсуюсь. Мы все время в пробке стоим благодаря этому событию (выезд на Родионова со стороны Бринского). Там ставят регулировщика за полчаса и начинается тягомотина минут на 20. Без регулировщика этот отрезок пути довольно сносно преодолеваем.
DEEman
29.04.2008
позвольте с вами не согласиться, я каждый день езжу со стороны Кстова через Печеры, и т.к. основной поток идет именно оттуда они и разгоняют движение по омновному потоку и главной дороге, и когда ГАЙцов нет на перекрестках стою по полчаса, а так митут 10.

а про кортеж, так я помню чуть не протаранил их, верней они меня, выворачивал с утра с а\с Сенной на лево в сторону печер, ПОД СВОЙ СИГНАЛ СВЕТОФОРА, только налево повернул, обрулив 3 ряда, атам ОНИ в вескольких метрах летят на меня влоб по встречке, и ведь даже не притормозили, мне пришлось даже подрезать машину идущую следом
Знаете, вы как раз со мной можете прекрасно согласиться. Мы с вами с разных сторон едем. Вас они как раз и разгоняют, т.к. вы едете с тойже стороны, что и губрнатор, а мы стоим.
+многа. Из Печёр вообще выехать сложно. Особенно на Родионова. Теперь я понял почему.
есть в этом и небольшой плюс, знаков наставили, заборы людям в Афонино за счет сельсовета поставили ( мимо проежать будете обратите внимание, практически у всех одинаковые), гаишники перед проездом пробки разгоняют :)
Очень хотелось бы верить что разгоняют, а не создают
см. выше. Создают.
Есть положительный момент из-за того что царь там ездит. В марте как только снег сошел ямы локальные проявились на родионова, объехать можно, но лучшеб их не было :) Бац, пара дней и уже высверлили асфальт под ямками, ну думаю теперь асфальт положат через месяц...а он на следующей неделе появился. Так же и в районе афонино подлатали быстро. Но мы ведь понимаем почему, да?
Dr.Qy
29.04.2008
Я уже писал, но повторюсь. Што однажды едва не стал жертвой этого "кортэжа" Вылетели в лоб на встречку. Три машины еле-еле оттормозились и не столкнулись. А ехали все семьями..

Барин, млин, едет.... Сады в городе - под снос. Сам живет на дачке.... Ну и т.д.... Зато щас он сможет прописаться! Наконец-то...:))
kassa111
29.04.2008
А зачем ему прописываться?На него эти правила не действуют.
а у меня батю чуть не сшибли, на пешеходном переходе, на красный свет летели :(
Несколько раз видел их на б.печерской - куярят аккурат по середине дороги как будто руль заклинило и тормоз не работает, при чем без всякой необходимости, никто им в тот момент не мешал.
Dr.Qy
30.04.2008
выдать ему старый раздолбаный вертолет. И не ремонтировать. И самого за руль.
молодец,в точку
ARTIOM
29.04.2008
Реально Валерий Блаженный начинает несколько напрягать. Надо письмо Лужкову написать, чтобы обратно его взяли....

...хотя в Горький из столицы никто по своей воле не переезжал - все больше ссыльные "каторжане".....
согласен
Elesin
01.05.2008
Нужно достать что-то наподобие БМП, найти водителя, который не боится столкновения, и пущай он ездит по этой дороге в это время, соблюдая правила.
Dr.Qy
01.05.2008
Вчера опять. Выезжаю мирно на Варварку. ПОСРЕДИ дороги ПРЯМО ПО СПЛОШНОЙ ДВОЙНОЙ!!!
Херачат. С дикими сиренами, пальцы - в разны стороны...

Я ПОНЯЛ ПОЧЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


У него О Т Ч Е СТ В О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
какхие ващи докозатильства? (с) "Красная жара"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов