--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А кто-нибудь пользовался услугой доставки цветов?

6
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Yano
31.10.2003
сабж...
SCL
31.10.2003
Нет, не пользовался и не собираюсь. ИМХО дарить цветы глупо и банально.
Жилец-любовник
01.11.2003
;)

Поддерживаю!! SCL, подозреваю что ты - особь мужеского пола. Я прав?
SCL
01.11.2003
Жилец-любовник писал(а)
-------------------------
SCL, подозреваю что ты - особь мужеского пола. Я прав?
-------------------------

Прав, особь :) а ты надо полагать Жилец-Потребитель ?

Надо дарить чего-нить полезное, или бесполезное, например... хм... авоську с пустыми бутылками...
КармаНН
01.11.2003
Да, иногда надо -и очень,кстати, удобно... Я маменьку поздравляла будучи в отъезде -ей так было приятно когда пряо с утра цветочки доставили одновременно с моим звонком :-) Да и по поводу мужчин,-не мужчин,- мне пару раз в крупных ссорах цветы присылали со службой доставки,-если б лично -точно в бешенстве этим самым букатом по морде и нашлёпала б,- а тут курьер, человек посторонний,-надо "держать лицо"...-а потом сидишь, рассматриваешь этот букетик, нюхаешь, опять же,-бешеннство потихоньку проходит, начинаешь даже посмеиваться что так напугала, что даже цветы через цепочку :-))) и наромально, отходишь :-))) Так, пару-тройку дежурных накатов, но в общем мирились быстрее :-))))))))))
А что именно по сабжу интересует-то, собсснно???
не мужчин
03.11.2003
а букетом по морде тоже ничего,живенько так :))и мириться быстрее,даже без посторонних
Kai
02.11.2003
Да, раньше часто пользовался. Имхо, все нормально - ну а про ощущения того, кому дарят вообще говорить бесполезно, это надо видеть :).

Правда как машина появилась, я стал по-другому делать: подъезжаем с кем-то, кого не знает ... эээ ... объект ;), товарищ выходит, дарит цветы и т.п.
Так и дешевле (мне как-то доставку 500-рублевого букета оценили в 400 рублей, при том что такси в оба конца стоило 200), и веселее :))).

Сам тоже так дарил цветы (т.е. от других людей), впечатление у людей осталось огромное.
Из Франции мне на ДР друг делал заказ через интернет, потом почти под пыткой рассказал, что очень дорого это вышло, но сколько не сказал...:) Фирму не помню, но заказ они в точности не выполнили, и открытку дурацкую в букет сунули.
GoldMember
03.11.2003
100EUR ему это стоило :)
хм....откель сведения?
GoldMember
04.11.2003
Лично посылыл подруге во Францию :)) букет роз.
Пользовался http://www.sendflowers.ru/ отработали хорошо, причем Я посылыл в какоето кукуево, которого даже в списке городов небыло, а ничего разобрались, созвонились, доставили, оплата по VISA
это ты во Франс, а мне Из, цены все-таки различные я думаю:)
GoldMember
05.11.2003
На то она и международная сеть доставки :)) Я и от туда посылал :)) есть два варианта для хитрых и не очень. Хитрые пойдут на наш сайт и закажут доставку из России по России то ему это обойдется в 50EUR, а если воспользоваться тамошними La livraison des couleurs то максимум 150EUR :)))
ну он то на наш сайт зашел:)))
Марсианин
06.11.2003
Странно, в Россию из США можно за 80 долларов доставить, а из Франции в 150 евро выходит!
rio
14.11.2003
я пользовался www.sendflowers.ru, когда командировка совпала с ДР жены, брал корзинку...
все было хорошо - точно в назначенное время доставили, супруге понравилось. обошлось что-то чуть больше $200. вобщем, рекомендую.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем