--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Банк СМП перестал выдавать деньги вкладчикам.

Магазин / компания
5165
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ash9999
30.03.2022
Открыл в банке СМП ( отделение ул. Печёрская д.32) вклад около двух лет назад. Сумма вклада для банка небольшая. Срок вклада истекал в конце марта этого года. В начале марта предупредил банк, что буду закрывать вклад и заказал деньги на 28.03.2022. Когда пришел в отделение банка встретили как врага народа, денежные средства отказались выдавать, сослались на то что денег сейчас в банке просто нет. Ждите. Как объяснили все вкладчики теперь будут стоять в очереди на получение денег. В общем полный беспредел.
Так, что сто раз подумайте прежде чем открывать вклад в таком ненадёжном банке. Лично я внёс этот банк в чёрный список.
Dave
30.03.2022
Два вопроса, а почему вы открывали именно там?
Через интернет банк нельзя перекинуть куда-то в другое место?
DimN
31.03.2022
Dave писал(а)
Два вопроса, а почему вы открывали именно там?
Ну а почему бы и нет? Банк как банк, принадлежит Ротенбергам, то есть типа надежный должен был быть.
Lissonka
31.03.2022
Пожалуйтесь в центробанк через сайт. Вообще-то вклады застрахованы в АСВ ( в приличных банках). А в неприличных деньги держать и не надо.
DimN
31.03.2022
Вклады застрахованы во всех банках, вне зависимости от приличности :о) Без этого они просто не имеют права принимать вклады.
kazual
31.03.2022

Lissonka
писал(а)
Вообще-то вклады застрахованы в АСВ ( в приличных банках)

Во всех должны. Либо тогда это не банк, а микрофинансовая контора. Застрахованы вклады до 1,4 млн. руб.
ash9999 писал(а)
Открыл в банке СМП ( отделение ул. Печёрская д.32) вклад около двух лет назад.

не очеь умное решение:))
ash9999 писал(а)
Лично я внёс этот банк в чёрный список.

больше в банк ни ногой?:)
DimN
31.03.2022
Валюту не выдает или даже рубли?
ash9999 писал(а)
Сумма вклада для банка небольшая.

:-D *good*
Странновато! Если не враньё, то вы всяко зафиксировали нарушение и уже в Роспотребнадзоре и в ЦБ РФ Ваши заявления имеются? И иск в суд подан?
Валюта, видимо... тогда понятнее! Но так же типа шалят не менее известные банки, если верить СМИ - недовольны клиенты Альфа-банка, РСХБ, СМП-банка, Кредит Европа банка, Сбербанка.
www.kommersant.ru/doc/5270981
Благо я в ВТБ денежки храню и меня сия чаша минула
0000001
04.04.2022

ash9999
писал(а)
сослались на то что денег сейчас в банке просто нет. Ждите

1. ну это точно так же как с сахаром, все ломанулись снимать доллары, вот наличка у банков и закончилась, а завозить её запретили.
2. кто не пожадничал процентами и не стал ждать сроков окончания вкладов, заказывали деньги в банках уже 24 февраля и то с большим трудом только к середине марта получили.
В июне деньги были.
гониво валютное... )))
А зачем дуракам деньги? (только дураки относят свои деньги во всякие "помойки")...
вы типа не дурак... (возможно, просто вам так кажется и иные варианты возможны, но сейчас не об этом).
вы куда предлагаете относит свои деньги с целью накопления? фразу типа - только дураки копят деньги, прошу не писать...
Закрывал 20% вклад - вернули наличкой без разговоров и с процентами
это очевидно... но долларов более не будет... видимо...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем