--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интернет-магазин Sensor-Display.ru

Магазин / компания
28
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zay71
19.10.2015
Имел неосторожность заказать в этом интернет-магазине модуль на планшет и оплатил его. С тех пор прошло уже 2 месяца и ни модуля ни денег я больше не видел. Сначала по телефону отвечал парнишка, что уже отослали по почте (только трек номер потерялся куда-то), потом что скоро отправят. Не дождался, потребовал назад деньги. Все тот-же парнишка - не вопрос вот-вот перечислим. Все так вежливо, культурно... С тех пор на телефон больше не отвечают. Так что ни в коем случае не связывайтесь с этой конторой.
Заказали бы на али, быстрее и дешевле было бы.
opo$um
19.10.2015
Такие вещи у китайцев заказывают.
Vikingsam
19.10.2015
а жалуйтесь то на что? на свою глупость?
zay71
20.10.2015
Да я собственно не жалуюсь, сам дурак. Просто хотел других предостеречь от обращений в эту контору. А приехать к ним действительно не судьба, я не из Нижнего. Поэтому и заказывал доставку по почте. И, кстати, далеко не все, кто работает по предоплате - уроды. Здесь вот не повезло.
sauron77
21.10.2015
ТС жалуется на то, что ему не предоставили оплаченный товар. Что тут не так?
Vikingsam
21.10.2015
1. Интернет магазин
2. Предоплата
Остальное все так.
sauron77
22.10.2015
Разве, все интернет-магазины, работающие по предоплате обманывают своих клиентов? ТС на ЖАЛОБНОМ форуме ПОЖАЛОВАЛСЯ на недобросовестного продавца. Так что тут не так?
Vikingsam
22.10.2015
даешь 200 постов что тут не так!
sauron77
22.10.2015
Нет. Не дам. И Вы больше не флудите.
zay71 писал(а)
рожность заказать в этом инте

Приехать к ним, религия не позволяет?
zay71 писал(а)
приехать к ним действительно не судьба, я не из Нижнего.
Reutoff
23.10.2015
Как выше написали - лучше бы заказали у китайцев напрямую, с того же Алиэкспресса.
Возможно сроки доставки дольше, чем заявляется у отечественных продавцов. Но зато гарантия возврата средств в случае подобных факапов практически 100%.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов