--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто хочет купить в кредит конское массажное кресло или же получить видео регистратор безвозмездно.

Общая тематика
2252
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Волга
08.02.2021
"Для Вас забронированы 2 места на мероприятие посвященное здоровью и гарантированный подарок. Встреча состоится 11.02.21 в г. Нижний Новгород, в 10:00. Место проведения мы сообщим Вам за несколько дней до мероприятия."

Обещают видеорегистратор в качестве гарантированного подарка.

Очередные гастролеры.
Kostas13
09.02.2021
да ладно, так уж жестко))) они мне уже раза 3 звонили, все приглашали на "презентации" и "семинар".. Если я правильно понял, то они креслами торгуют, с ценниками от 100 т. и выше.. так что, если вы такое кресло купите.. то регик, они вам подарят скорее всего..))

PS// а кресла, у них действительно ОГОНЬ... (я с ними на выставке познакомился) жалко, что только хрен укупишь.((( то которое, нам с женой понравилось, под 300 т. стоит.
Развод запланирован 11 февраля в 10-00 в банкетном зале Мокроусов по адресу ул. Октябрьская 12.
djabel
09.02.2021
Жаль, не смогу присутствовать. С удовольствием бы сходил поглумиться. С моей кредитной историей кредит мне не взять ни за что!
kazual
11.02.2021
Так они без банка оформят, а потом долг будут выбивать)
0000001
12.02.2021
Приходит мужик в банк.
"А Вы правда кредит под честное слово даете?"
"Правда, отчегож не дать. Вы ведь отдадите!"
"А если не отдам?"
"Ну Вы вот перед Богом предстанете, в глаза ему посмотрите и Вам стыдно
будет"
"Э ну когда я еще предстану..."
"Ну через месяц не отдадите, так на следующий день и предстанете!"
djabel
12.02.2021
Смешно!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем