--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Магазин "Садовод"

Магазин / компания
7685
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alex1515
27.03.2022
Магазин "Садовод", что на ул.Макарова.
Сейчас все покупают землю под рассаду.Будьте внимательны.
Продавцы взрезают мешки большие и отсыпают землю, а потом заклеивают дыру прозрачным скотчем.
Думаете продавцам больше нечем заняться?
pecha
30.03.2022
Меня вот больше интересует вопрос - а что они потом с ней делают? едят?
Dave
30.03.2022
ну видимо фасуют в более мелкие и продают )
alex1515
03.04.2022
Похоже это на Борском заводе.Я сходил снова и посмотрел мешки.Они все не досыпаны на четверть.
Внутри оказалась деревяшка.Большой корень сантиметров 35
На самом деле землю под рассаду покупают в магазинах далеко не все.
Janna81
31.03.2022
Такой магазин не известен, как и улица. Вы из деревни в пятом поколении наверное? Землю покупаете и рассаду, картошечкой будете запасаться? Давно пора, она дорожать будет. Хамло и быдло! Срать в чужих темах и необоснованно обзывать авторов? Обратка-то она вот и прикатилась спустя время!
Ну если вы не знаете этого магазина че вы тут голосите?
Я вот знаю и нихрена не удивлен. У НОХТа несколько магазинов. До последнего времени продавцы реально с коронами были и вели себя ужасно. Сейчас получше стало, старых продавцов не видно, заменили. В Садоводе уже сто лет не был, но ситуация тоже была так себе.
Testosteron писал(а)
До последнего времени продавцы реально с коронами были

а мне ВСЕГДА там попадались наипрекраснейшие продавцы!
Janna81
31.03.2022
Автору пора на лечение от мании преследования, пакеты ему заклеивают с землей))))есть время за землицей ходить и тут про эту чушь писать. Мне вот некогда, зашла с ноября сюда по делу и тут смотрю, этот автор обзывается меня деревней в моем посте. Спасибо, подняли настроение. Как с автозаводского района хорошо пишется?)))) Колхоз в пятом поколении, необразованный.
Janna81
31.03.2022
Посмотрела аак, 69 лет, все понятно, обиженный жизнью человек. Не буду писать больше гадости, мне вас жалко. Ужасно, как в таком возрасте, опускаться до таких комментариев у людей, которых не знаешь. Надеюсь, вашим детям стыдно за Вас. Таблеточки-то пьете?
Janna81 писал(а)
Таблеточки-то пьете?

а вы?))) вам бы тоже не помешало, успокоительных)
alex1515
03.04.2022
В смысле кого я не знаю?Вас?
А вы то мне зачем?
Да и вы я смотрю не леди?
Ну, помните фильм такой был известный..
сволоч
31.03.2022
+3
Есть фото повреждённых пакетов?или это один пакет ,повреждённый при транспортировке?
Qavai
07.04.2022
я не покупаю землю для рассады

осенью в лесу накопал три ведра и заклеил плёнкой.

весной вскрыли, посадили.

всё растёт, червячки ползают, земля живая
Qavai писал(а)
заклеил плёнкой.

так вот кто землю сп....л :-D
Мочу на анализ недавно сдавал.
Случайно увидел как лаборанты с каждой баночки сливают понемногу.
Будьте внимательны.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем