--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На тупых людей стоящих в очереди и тратящих чужое время за счёт своей тупости

Общая тематика
2644
251
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
maksimka@
02.04.2017
Был в выходные в Икеевском кофе . Там была большая очередь,то есть время было подумать что купить ,заказать . Пере домной стояла семья из 6 человек с маленьким ребёнком . Сначала набрали 10-ок стаканов под лимонад ,хрен с ним . Подошли к раздаче и тут ребёнок их стал выбирать ,это ему не надо ,то не хочу . Пару минут они его уговаривали что же взять ему ,а весь народ молча стоял и ждал их. На кассе им объявили ,что все стаканы платные и они стали считать сколько им в итоге нужно стаканов . И апогеем стало то ,что парень долго искал свою карту ,заблаговременно нельзя было её найти ,зная что идёшь на кассу . И таких оленей пол очереди .Неужели нельзя продумать всё заранее , ты ведь стоишь в очереди и время у тебя есть .
Atom
02.04.2017
Да везде встречаются тупенькие персонажи.....
RolSt
02.04.2017
Кстово это деревня. Надо было икею ближе к НН строить. "Спасибо" Булавинову - его решение перенести строительство икеи из Орловский дворников.
У Икеа особая политика - они снимают площади в основном за городом, ибо там дешевле.
maksimka@
03.04.2017
Да и нафиг такие большие торговые центры в городе .
Anselm
03.04.2017
До дворников добираться еще дольше, уж лучше федяково
Lewgen
18.04.2017
RolSt писал(а)
Кстово это деревня. Надо было икею ближе к НН строить. "Спасибо" Булавинову - его решение перенести строительство икеи из Орловский дворников. ...

А Орловские дворики по сравнению с Кстовом - столица мира?
RolSt
18.04.2017
Рядом с орловскими двориками автозавод и Сормовский/московский районы, а это 70 процентов жителей НН.
Worker73
02.04.2017
И чего, никто не обложил олешкофф добрыми народными выражениями и не отодвинул от кассы?
papa-lisi
02.04.2017
Оне не люди.
Только я людь!!
А что вы хотите? От спящих, питающихся супермаркетной и икеевкой синтетикой особей, они знай себе спят. И вы таким сделаетесь если будете часто питаться в икее макдаках.
mopoto
03.04.2017
тупиков таких везде полно) еще бывают особи в Карусели и Спаре... на остальных людей им нас..рать-подождут, оне ж цари мира
mopoto писал(а)
оне ж цари мира ...

Да нет, оне просто спящие люди, и с каждым годом таких заснувших будет становиться все больше и больше.
mopoto
04.04.2017
ну порядок своих действий же можно изменить) заплати и иди себе в сторонке хоть до завтра складывай свои покупки...
но более всего радражают короли парковки в Ленте,которые паркуют свои богхатые ведра у входа
Таки короли не только у "Ленты", оне - всюду.
maksimka@
09.04.2017
Сейчас что-то перестали увозить на эвакуаторах. Раньше частенько таких увозили
вы куда-то торопились?
maksimka@
02.04.2017
Есть более приятные дела ,куда я мог потратить своё время ,чем стоять и наблюдать такую картину .Не люблю ждать
вы живете в обществе, среди людей. стоит семья с детьми, конечно, у них больше хлопот и отвлекающих факторов, чем у вас, руки в брюки. взяли бы да помогли лучше
maksimka@
02.04.2017
Свои мозги дать я им не смогу .Если человек по жизни тормоз ,здесь уже не помочь .
если вас выводят из равновесия такие пустяки, страшно подумать, что будет при реальной проблеме.
для кого-то вы тормоз, питающийся в икее
maksimka@
02.04.2017
А вы вне дома где питаетесь ,если хотите перекусить ?
я не ем что попало. я потерплю. тело - это храм души , а не помойка.
но я не осуждаю никого, не имею права - любой человек может поступать так, как хочет
maksimka@
02.04.2017
Вы каждый день в свой храм души закидываете эту же помойку . Или что ,всё в фермерских подворьях покупаете ?
я стараюсь следить за тем, что ем. и опять же. дело не в этом, а в вашем эгоизме и снобизме, который сквозит в теме. мизантропия - бичь нашего времени
maksimka@
02.04.2017
В чём заключается мой эгоизм в данном примере ,в том что я заблаговременно посмотрел ,что мне заказать , кошелёк свой достал заранее чтобы оплатить покупку и народ после меня не ждал ? Я задумываюсь об людях стоящих позади .
я еще раз вам пишу. хорошо ходить налегке. а когда с тобой куча детей, отвлекающих, ты, может, и не сделаешь все четко, как "надо". вы судите по себе. но кто сказал, что ваше поведение единственно правильное и так должно быть? снисходительнее надо быть к остальным людям, добрее. только и всего. и вашим нервам полезнее, и мир вокруг будет казаться лучше
maksimka@
02.04.2017
А кто вам сказал что я без детей был ?
а я писала, что вы были без детей?
maksimka@
02.04.2017
Элен80 писал(а)
я еще раз вам пишу. хорошо ходить налегке. а когда с тобой куча детей, отвлекающих,

Не буду больше с вами спорить .Вторая категория людей ,которых не люблю ,так это упёртые .
а о чем тут спорить? вы чувствуете, что где-то неправы. значит, не все потеряно
mopoto
06.04.2017
+++ и очарованные, все в себе)))
до чего же некоторые противными бывают
mopoto
06.04.2017
- я как бы не вам ответила) и не оскорбляла
но про меня. да и минусы мне не вы нарисовали?
и я не оскорбила. констатация факта
mopoto
06.04.2017
Элен80 писал(а)
минусы мне не вы нарисовали?

все 3 мои на каждый ваш ответ))
ну и как жить теперь? хоть смайлики не забываете ставить. какой-то позитив.
я тоже нарисовала вам минусы. чтобы по-честному
Элен80 писал(а)
до чего же некоторые противными бывают

и не говорите))))
да. вот стоишь в очереди. придумываешь что-нибудь эдакое или просто хорошее настроение, и тут как заорут в ухо - ваша очередь. и все. кошелек падает. мыслей никаких. задержка еще дольше выходит
mopoto
06.04.2017
вот вы себя и выдали, х)))))))))))))))))))
это я образно. не конкретно про себя
Элен80 писал(а)
да. вот стоишь в очереди. придумываешь что-нибудь эдакое

))) ну как бы мечтать не самое подходящее место как показывает тема
где хочу, там и мечтаю (с)
ну, тогда не пугайтесь...
и это вы писали про человеколюбие, когда вам на всех остальных плев...ть
а я, может, о мире во всем мире мечтаю и как накормить всех голодных?
вы чего пристали ко мне?
и мопото никак не уймется. прямо поперек горла я ей
mopoto писал(а)
очарованные, все в себе)

похоже)) и это еще мягко сказано
maksimka@ писал(а)
это упёртые

пославил бы + да не могу)
так вам и надо
дело времени, добрая Вы наша,
флудильшица?
maksimka@ писал(а)
Элен80

это , вроде как, та мадам или ее подруга ( не понять было), которая не так давно с заправки уехала с не заполненным баком, а потом через сутки права качать начала и тут всех донимать ...
между прочим, деньги так и не вернули
понятно
ничего вам непонятно. я за человека вступилась. она одна против огромной организации, народного достояния. что тут плохого, что вы это мне в укор ставите? тем более, правда действительно на ее стороне была.
Элен80 писал(а)
в укор ставите

ни в коем случае, вам показалось
так и не поняли ни чего) печаль
mopoto
03.04.2017
maksimka@ писал(а)
я заблаговременно посмотрел ,что мне заказать , кошелёк свой достал заранее чтобы оплатить покупку и народ после меня не ждал ? Я задумываюсь об людях стоящих позади .

+ много) бесят такие - стоят в очереди, мечтают, по сторонам глазеют...очередь дойдет, кассир пробьет, стоят руки-в брюки, наблюдают, "покладут" все в пакеты( например, в магазине), тОлько потом начинают рыться в сумке искать деньги-карту, ой, нет) не эта...а... сдачу поменьше мне...мелочь нет) не надо, вся очередь стоит наблюдает)) ЧТО? нельзя сразу приготовить?
opeth
06.04.2017
а потом еще какое то время сдачу упаковывают, сначала в кошелек , строго по карманчикам -рубль туда, черврнец в другой кармашек. потом этот кошелек в барсетку, барсетку в сумочку. потом все в пакетик. стоит такой с важным видом, на остальных ему насрать.
mopoto
06.04.2017
О) да, смачно так...и вы встречали таких?
opeth
06.04.2017
ага. постоянно в магните в соседним доме. иногда прям хочется сказать - гражданин ( ка) побыстрее нельзя.
maksimka@
09.04.2017
Скажи ,попробуй ,узнаешь сразу о себе много нового
mopoto писал(а)
вы встречали таких

как их много оказывается)
mopoto
06.04.2017
Элен80 писал(а)
бичь нашего времени

это неуважение к окружающим
ну и какое там неуважение? с 5 детьми замешкаться? нервы лечить надо
сегодня он возмущается, что в очереди кто-то мелочь не подготовил, а завтра вам пинка даст, чтобы быстрее в салон автобуса на каблуках залезла, а то стоит, раскорячилась. быстрота - понятие субъективное
mopoto
06.04.2017
Элен80 писал(а)
сегодня он возмущается, что в очереди кто-то мелочь не подготовил, а завтра вам пинка даст, чтобы быстрее в салон автобуса на каблуках залезла, а то стоит, раскорячилась

фантазерка...
это не я , это жизня сегодня такая. все нервные. а из-за чего? по пустякам
Илья-
14.04.2017
А можно уточнить, что особенного Вы едите?
Вы вегетарианка?
нельзя
Илья-
15.04.2017
Ну вот. А я думал может просветите, что надо есть, чтобы тело не было помойкой
Вас действительно этот вопрос волнует? Секрета никакого нет, вся нужная информация на эту и другие темы находится в открытом доступе, берите и используйте. Можете почитать например про питание Арнольда Эрота или академика Алексанра Уголева. Также у иеня в портрете в галерее в папке "Война в средиземье" можно послушать отрывок из книги в нем про пищеварение. Только слушать файлы надо в порядке нумерации. Удачи вам в просветлении.
ythecm
20.08.2018
Волнует, как вы выглядите при этом...)
Не иначе, как эльф - стройный, изящный и грациозный?
И уши торчат)
mopoto
03.04.2017
Элен80 писал(а)
взяли бы да помогли лучше

карту поискать заранее))))
lionchik
03.04.2017
свою бы дали, я так понимаю карта икеевская, на скидку. и стаканы по этой карте сейчас тоже бесплатные, по карте. че тормозить-то.
lionchik писал(а)
свою бы дали,

за всю компанию заплатить? щедрый Вы)
lionchik
03.04.2017
Не заплатить, а карточку скидочную икеевскую дать.
они еще деньги не приготовили))
lionchik
03.04.2017
не факт. о количестве стаканов думают, когда за них платить надо, если бесплатно, то какая разница, ну прихватил лишний стакан. :-)
д) пусть сколько хотят берут_ деньги готовь заранее и не задерживай остальных
maksimka@
03.04.2017
Не Икеевская ,а кредитка
mopoto
04.04.2017
я чего обязана платить за кого то? приготовь свои и стой себе дальше
Ну давайте теперь всем миром прислуживать оленям, которым хватило ума плодиться как конвейер, но не продумать немного свои действия в общественном месте. Пусть вся очередь ждет. Онижродители, радишь-паймешь!
знаете, мне так смешны люди, которых все бесит. особенно отмазка. что им жалко времени потерянного - целых полминуты. зато они постят тему и сидят тут часами, обсуждая и брюзжа, какие все кругом олени
Stopkin
02.09.2018
Да, взял бы, помог бы карту искать, начал бы с обыска мамаши, похлопал бы по всем местам :-)
Andrey Af
04.04.2017
maksimka@ писал(а)
Не люблю ждать

Поэтому решил поесть в мебельном магазине? )))))
maksimka@
06.04.2017
Ел не раз уже ,вроде живой . Открою страшную тайну ,я и шаурмой не брезгую
Да что ты, тут все только свежевыловленных лобстеров кушают и парное мясо молодых бычков)
maksimka@
09.04.2017
Только в очереди за той самой всё больше встречаются люди зрелого возраста .
mopoto
06.04.2017
maksimka@ писал(а)
Не люблю ждать

+ жизнь слишком коротка, что б тратить ее на вот таких тормозов))
А нахер ты туда пошел-то вообще? Занялся бы более приятными делами, чем в икеевской едальне тусить. )
maksimka@
15.04.2017
Давай я сам решу
Это понятно, что сам, но зачем идти в место, где подобное дерьмо почти обеспечено. )

Ну или хотя бы в понедельник ходил, когда нет никого там.
добрые дела делать
iNDIGo-
02.04.2017
Так сильно кушать хотелось?
maksimka@
02.04.2017
Да нет , не сильно .
А чего вас так колбасит ? Ну не все такие расторопные, как вам хотелось бы, обычное дело в очереди в общепите. И не какие они не тупые, просто вы нервный.
maksimka@
02.04.2017
Так это не только в общепите , такая же ситуация и в магазинах и на дороге тормозов полно .Я не против людей ,которые на дороге ни куда не торопятся , ну уйди в правый ряд ,когда тот свободен ,дай проехать тем кто не любит тошнить . А тут вся дорога пустая и два тошнотика займут оба ряда и едут параллельно ,хрен обгонишь .
Вот сколько раз замечала, едем с дачи и какой-то торопыга едет всех обгоняет, а подъезжаем к городу, он оказывается перед нами, и спрашивается, а для чего он суетился, всех обгонял, уж не говорю по городу, где одни светофоры, нагляделась я на этих лихачей, кроме понтов ничего нет.
maksimka@
03.04.2017
Так пропустите и пусть едет , понтует. Я всегда пропускаю по возможности тех , кто быстрее меня едит . Наверное ему нужнее . Пропустил и опять в левый ряд погнал .
Едит ??? В ресторане, ту самую еду ???
Andrey Af
04.04.2017
maksimka@ писал(а)
ну уйди в правый ряд ,когда тот свободен ,дай проехать тем кто не любит тошнить

Вот оно, отношение к людям. Поэтому и к тебе так. Небось еще и пытаешься прогнать людей, едущих на максимально разрешенной Правилами скорости (типа 60 в городе).
kemy
05.04.2017
maksimka@ писал(а)
Я всегда пропускаю по возможности тех


что не так в его отношении?
это напоминает мне мудаков у нас во дворе, которые, при наличии мест где никому не помешают ставят машину специально занимая место, на котором ставили раньше 2 машины - что бы их не заперли - зачем думать о других? стиль нашего времени - ты же по правилам, а остальные подождут - пусть они сами за себя отвечают, а вот не быть мудаком - редкость
Andrey Af
05.04.2017
Что мешает поставить машину не во дворе (который всё же служит как зона подъезда-разгрузки), а на подземном паркинге, в гараже, ну на стоянке специальной, например?
kemy
05.04.2017
да вот так получилось - что нет таких не то что рядом, а вообще - от слова СОВСЕМ
при том под словом рядом я подразумеваю км 2-3
это для начала
ну и как писал выше - не использование мозга это повод называться удаком - потому что раньше данной проблемы не было - пока не появилось с пяток "онажеметерей" во дворе
Andrey Af
05.04.2017
Вроде сейчас такого везде полно. Это где нет?
на картинке круг радиусом 2км на карте Нижнего
куда бы его поместить чтобы стоянки в нем не оказалось?:)

зы: 2км я по минимуму взял, с 3мя веселее получилось бы)
kemy
05.04.2017
найди мне на варе паркинг - не у магазина, а платную
знаю одну - у парка, но там мест нет
не настолько хорошо в паркингах ориентируюсь, но например есть парковка между Спортивной и Дарьино
почти уверен что где-то и в районе Старта есть
kemy
05.04.2017
на коминтерна она забитая вся и там проходной двор - ставил одно время
у стадиона нет
Так ты ж успешный типа ... Чё ж не купил себе загородный дом с паркингом?
kemy
17.04.2017
Не возможно с детьми там жить. Я против деревенских школ. Года через 2 озабочусь
Нанять персональных учителей. Все успешные так делают.
kemy
17.04.2017
Типа меня жить что ли учишь? Так сначала стань успешным и покажи пример
Толстовато, чувак.
На, читай, это про тебя: lukomore.org/lurk/Сперва_добейся
kemy
17.04.2017
Туповато чувак учить других жизни и давать ссылки на лурк.
kemy писал(а)
- зачем думать о других?

Смешно и странно...ведь автор темы сам не подумал о других, если не заметили...
kemy
03.09.2018
7 одного не ждут. И в ст есть набор даунов которые ставят раком десяток людей в очереди
kemy писал(а)
7 одного не ждут.

Таки да...судя по теме их было больше чем вас. Не здите что переживали о десятках людей, в первом посте вас разозлило именно то, что тратят ВАШЕ время)
kemy
03.09.2018
для начала не плохо бы читать на что я отвечал
меня просто раздражают тупые тормоза без привязки к ситуации
только тупость и ленность порождает подобные ситуации, когда человек не желает думать хоть на шаг вперед
Это я про ТС написала, а по поводу того что человек желает или не желает это уже личное дело каждого ИМХО
+ везде хватает)
Эти люди вовсе не тупые, а просто тормознутые. Таких сплошь и рядом полным-полно, почти в любой очереди найдутся. :-)
А чего суетится, куда торопитесь, в конечную точку боитесь не успеть, так все там будем, не бойтесь не опоздаете.
seryiy
03.04.2017
красный свет светофора любимый?
seryiy
03.04.2017
а в чем разница между тупым и тормознутым?
Воспользуйтесь услугами Google и он Вам подскажет.
Вкратце: тормознутый - медленный, нерасторопный человек, а тупой - это тот, кто не поддается обучению или поддается туго.
seryiy
03.04.2017
благодарю за разъяснение,но кроме разницы в словах-определениях в данной теме тупо одинаково.
А как меня эти тормоза бесят, лучше бы дома сидели...
Да ладно тебе. Они ж тоже кушать хотят. ))
Ну а что, заранее подготовить деньги и выбрать нельзя, тем более время есть?
Правильно Максимка пишет, у этих просто нет уважения к другим людям.
Просто они тоже отстояли очередь, теперь их время отрываться))
пс. тоже не люблю таких!
С голоду умрут тогда)
Vikingsam
03.04.2017
в Мегу по выходным автобусами из области народ возят погулять- им куда торопиться то?
Сейчас вообще не принято о других думать. Только о себе.
Томка писал(а)
Сейчас вообще не принято о других думать. Только о себе

+ мильон
Что, собственно, автор темы и сделал)))
maksimka@
10.04.2017
Что я сделал ?
maksimka@ писал(а)
Что я сделал ? ...

не подумали о других)
maksimka@
03.09.2018
а обо мне кто подумал ?
Вот-вот. Все вокруг думают о себе, только я думаю обо мне!)
Вот видите, все честно)
Вот это очень печально. ((
Anselm
03.04.2017
Этого отдельная радость, кто карту ищет, кто взвесить забыл, кто "ой, не то, сейчас поменяю", "уберите это, я передумал", кто мелочь по 10 минут отсчитывает. Агрх.. бесит
Тут ведь вот какое дело. Наша реальность наполняется тем, на чем мы акцентируем внимание, чем больше вы раздражаетесь на таких тормозов, тем больше их становится в вашем окружение. Избавиться от них просто, но надо постараться. Перестаньте обращать (акцентировать) на них внимание и уж тем белее злиться на них и они навсегда исчезнут из вашей жизни.
Anselm
03.04.2017
Давайте уж проще: кто-то находит в походе в магазин развлечение. Для меня это обязательное мероприятие, которое неизбежно. Да, я стараюсь ездить в то время, когда народу мало, всегда в наушниках, но иногда бесит.
Постарайтесь в следующие разы, когда вам будут попадаться такие в очереди не раздражаться, если вам удастся в эти моменты контролировать себя, то со временем вы заметите, что такие люди исчезли из вашего поля зрения. Поверьте, это работает.
seryiy
03.04.2017
не правда.
А вы пробовали?
seryiy
03.04.2017
а нужно?
Нужно Вам? Не нужно Вам? Только ваше решение. Но если Вы даже не пробовали, зачем утверждать? Лишь бы вякнуть чего? А чего не важно.
seryiy
04.04.2017
вякаете чего попало скорее вы.бредовые идеи и советы. если я вам с 9 этажа насоветую спрыгнуть вы попробуете? врят ли.
Раз для вас управление реальностью бредятина, оставайтесь там, где вы есть.
seryiy
04.04.2017
луну не вы передвигаете с солнцем вместе?
вы там какой-то своей реальностью управляете.. отсыпать не прошу, обхожусь своими эндорфинами.)))
В моей реальности, нет тупых тормозов в очереди пере до мной, нет бомжей, и толстых некрасивых женщин, и даже по городу я передвигаюсь без пробок. Я еще плохо могу управлять своей реальность, только начинаю постигать как это работает, но то эти методы работают сомнению не подлежат.
Отсыпать вам, даже если бы и хотел, не могу, так как, свой реальность вы управляете сами, только делаете это не осознанно.
Яндекс и гугл вам в помощь, наберите запрос "управление реальностью" и сможете узнать много нового, а дальше все зависит от вашего выбора.
Мебельщик писал(а)
и даже по городу я передвигаюсь без пробок.

а я вообще по городу не передвигаюсь - я летаю с планеты на планету, ваще ништяк, только через пояс астероидов все равно продираться надо, пираты оборзели - летают как хотят, звездолеты которые везут по 100 человек разворачиваются где ни попадя, и эцилопы через каждый парсек останавливают
вы очень интересный человек..
хотя меня больше заинтересовали работы по мебели, чем ваши отношения с реальностями.. мне было бы очень тяжело жить в автозаводском р-не и находиться в гармонии с собой))
А что не так с Автозаводом? Вы считаете, что лучше в загазованном центре жить и получать повышенную дозу радио волн от телецентра? Я живу практически на берегу озера, метро и центр автозавода в шаговой доступности. На огороженной территории двора у каждой квартиры есть парковочное место, мне нравится. А что касается мебели, мои работы вы можете видеть в портрете.
не.. центр мне не особо нравится.. за исключением разве что площади Федоровского.
Около Лапшихи жить комфортнее.. 5 лет жизни потратил в автозаводе, знаю что с чем сравниваю.
пробовали) проще в др очередь встать
А я вот вижу не очень хорошо, и ем в таких забегаловках редко, поэтому - 1. меню вижу только на подходе впритык 2. уточняю по ассортименту у кассира/продавца, потому что я его не знаю, соответственно, после этого трачу время на раздумье... И что, мне теперь вообще туда не заруливать, чтобы таким вот торопящимся постоянным посетителям не мешать?
можно попробовать носить очки или контактные линзы... нет? и заранее определиться, что сейчас хотите: соленого, горького, сладкого....
но лучше, конечно, не заруливать..
Может лучше очень спешащие люди будут носить очки как у Элтона Джона или радужные штанишки?
Тогда стоящая в очереди челядь, издали завидев боярина, ударит челом и расступиться, дабы не задерживать важную птицу?
если для вас делать три раза ку перед цветными штанами легче, чем включить мозги вовремя сделать выбор - то конечно. пожалуйста. делайте.
Я свой выбор давно сделал и он не в пользу общественного питания. Но не по причине расшатанной нервной системы. При желании могу спокойно час простоять в очереди.
Сцилла писал(а)
заранее определиться, что сейчас хотите: соленого, горького, сладкого...

по моему все норм люди так делают, а на кассе только расплачиваются)
орЛИКер писал(а)
Сцилла писал(а) <br> заранее определиться, что сейчас хотите: соленого, горького, сладкого...
<br> по моему все норм люди так делают, а на кассе только расплачиваются) ...

понять бы еще какой вкус имеют предлагающиеся блюда
asknn
03.04.2017
На телефон сфоткайте, да разглядывайте ценники.
mopoto
03.04.2017
+++поддерживаю, они везде....((...все могу понять, но приготовь хоть пакет и деньги сразу -то есть ЗАРАНЕЕ)))
Lissonka
03.04.2017
Да-да-да, а мы живем рядом с детской поликлиникой и эти полоумные родители с детьми с самого утра утыкивают своими машинами все прилежащие дворы так, что машины жителей окрестных домов запирают и занимают все окрестные места и проезды. Запретить родителям с детьми ездить в поликлиники на машине законодательно надо, пусть на транспорте ездят или на такси, житья никакого просто :)
mopoto
04.04.2017
Lissonka писал(а)
машины жителей окрестных домов запирают и занимают все окрестные места и проезды

это вам на автофорум) там советов много дадут)))чего с такими делать
+ поддержу) некоторым в удовольствие что б их ждали, был такой случай
парень в очереди изголялся, человек 5-6собралось, его ждали, сделали шуткой замечание, так он еще медленнее стал собирать покупки и расплачиваться
Yakov-K
09.04.2017
Это он Уральских Пельменей пересмотрел.
))) может быть,как вариант
это закон банкомата) тот кто впереди-всегда тупой
Lissonka
03.04.2017
Онижедети, что тут еще сказать ? Либо у вас своих нет еще, либо давно выросли, когда еще не было ни икеи, ни их кафе.
maksimka@
03.04.2017
Моему ещё рано есть фасфуд ,но я бы заранее поинтересовался что он хочет . А если бы он так в очереди начал мне говорить это буду ,это нет ,остался бы без еды. Не люблю избалованных детей .
Lissonka
03.04.2017
Да бы, да бы, дело-то может быть не в избалованности, а просто медленно соображает, хорошо, но медленно. К сожалению, чтобы стать родителем, достаточно сунуть-вынуть и готово, а вот книжки по возрастной психологии мало кто читает. Отсюда и результаты воспитания. Впрочем, жизнь поправит :)
seryiy
03.04.2017
+ тоже поддержу таких зомбированных очень много даже больше чем вы думаете,только некоторые это скрывают умеючи,а другие не очень. жаль таких.
asknn
03.04.2017
Даже удивительно, что там люди потеряли в этой икеевской столовой - неужели только цены привлекают?

Со стороны выглядит как птицеферма. Ни разу даже желания там поесть не возникало.
То же всегда удивляюсь, это как же оголодать надо, чтоб в эту очередь пристроится, мало, что сами всякую дрянь едет, так еще детей приучают. Это надо совсем мозги не включать.
Lissonka
04.04.2017
О вкусах не спорят, выбор - личное дело каждого.
тема как бы не о том
maksimka@ писал(а)
И таких оленей пол очереди

только массовые расстрелы спасут Россию
POM@H
04.04.2017
да
edgar84
04.04.2017
прежде чем других оленями называть, гляньте в зеркало и научитесь писать по-русски! "Пере домной" - нарочно не придумать. В очереди стояло 5 оленей, но все они думали, что приличные люди, а олень тот, кто у кассы, потому что долго карту ищет, копейки считает, продукты укладывает в пакет, да и вообще тормоз, а вот яяя - это да, но почему-то стою в середине очереди, а тот тормоз уже у кассы)
maksimka@
04.04.2017
Ты учитель русского что ли ? Многие поняли что написано ,тебе разжёвывать не будут .Тебя что так это зацепило ,себя узнал в моём рассказе?
Кстати, по теме я тебя поддерживаю, самого такие тормоза бесят.
Но смешно насчет тупых писать человеку, который даже точку правильно поставить не умеет.

Я ж тебе даже молоток отвешивал, там писал: что заканчиваешь слово, ставишь точку или запятую, и лишь потом пробел. Это разве сложно? Если даже и сложно, то все равно проще, чем с покупками заранее определиться, но ты и с этим не можешь справиться:)
mopoto
12.04.2017
Ну , как так ?( Вот тебе и МАти, привязалась ко мне, оскорбила-оболгала , фактов не нарыла, потерла тему, как и не было ее здесь((( что не забанит ее ни кто
аплодирую стоя)
edgar84
10.04.2017
спасибо, точно храбрая) всегда проще испытывать ненависть, а вот разобраться, почему сразу ненависть (а не сочувствие, к примеру) исходит, не все могут, также, как и работать над своими недостатками)
))было бы в чем разбираться, за очереди магазин должен отвечать, а не покупатель,а если человека раздражает манера выбирать и оплачивать товар, то это к психотерапевту надо или в санаторий, отдохнуть....хотя и там очереди могут быть...
edgar84
13.04.2017
согласен, но это не популярная точка зрения))
PeterPen
04.04.2017
maksimka@ писал(а)
Был в выходные в Икеевском кофе .

Кофе какой был? Свежемолотый, растворимый? Арабика или робуста?
maksimka@
04.04.2017
Цикорий
PeterPen
04.04.2017
Икеевский цикорий?
maksimka@
04.04.2017
Магнитовский
Так собственно, продолжая диалог про визит в кофе, как вообще, не обжегся?)
maksimka@
04.09.2018
нет
Folk
05.04.2017
А зачем вообще рваться в это икеевское кафе, если на фуд-корте куча других забегаловок без очереди?
mopoto
06.04.2017
Folk писал(а)
это икеевское кафе

ну как бы "таких" везде полно)
sweetbox
06.04.2017
это не тупенькие, это современные нравы - насрать на других. только себе
А Вы попробуйте сходить такой семьей с детьми и загодя придти к нормальному решению. Это утопия, имхо. И дети да, они такие--перед кассой могут изменить свой выбор.
И , как Вы написали, оставить ребенка голодным, на мой взгляд совсем не вариант.
maksimka@
06.04.2017
В попу своему не дул и дуть не собираюсь .Потакать его капризам , сядет на голову .
Здесь не понятно , капризы это или нет. У моей такое на югах, когда глаза разбегаются и не знает, что выбрать. Да и я сама, бывает, до кассы в сомнениях, чего хочется)))
DimN
06.04.2017
Тогда, возможно, имеет смысл идти не в столовку, а в кафе, где столики обслуживаются официантами. Пусть будет только один пострадавший, он за это хотя бы деньги получает :о)
ну я конкретно про себя написала. Летом на юге кафе работают в режиме столовых днем, официанты только после 20-00, так что в нашем случае без вариантов.
Но, честно говоря, не вижу ничего критичного в описанной тс ситуации. В магазинах то же самое: лишнего пробили, какой-то возврат пришел, карта не проходит, товар не пробивается...все ждут...Сейчас с мороженым 30 минут в очереди простояла, ибо какой-то пенсионерке что-то показалось не то))))
Нескафэ(шка) писал(а)
лишнего пробили, какой-то возврат пришел, карта не проходит, товар не пробивается...все ждут

это немножечко другое)
Ну не знаааю...
Походила я за время беременности, и потом с грудничками по нашим поликлиникам...
Даже и не представляю теперь, насколько должен тупить чел в очереди в кассу супермаркета, чтобы мне это показалось ДОЛГИМ.
Всё в сравнении познается, наверное...
А зачем вообще стоять в очереди за кофе?... Когда можно зайти в кафе, сесть за столик, к вам подойдёт официант и всё принесёт.
PeterPen
09.08.2018
Официанта еще дольше надо будет ждать, чем очередь в кассу...
vp
15.08.2018
Истинные слова некроапера )))
Друг мой, это ты ещё на почте не был.
maksimka@
09.04.2017
Был на почте ,это уже отдельная тема . Я конечно уважаю старость ,все мы будем такие когда-то .Но зачем они всегда ,оплачивая жировки ,рассказывают кассирше и всем остальным ,какая плохая у них жизнь . Тоже самое происходит в поликлиниках .Такое ощущение что туда они приходят только поболтать ,все сплетни на подъезде уже рассказали и им нужна новая жертва .
:-D :-D :-D
vladmir
09.04.2017
Вы треплетесь на форуме, они треплются в очереди.
Зачем вы в старости треплетесь в очереди - вы узнаете вскорости.

www.the-village.ru/village/business/schet/262094-pochta-rossii
...
Все операции мы проводим через специальную программу на компьютере. Она очень занудная, требует множества манипуляций даже для элементарных вещей вроде покупки конверта. Из-за этого время обслуживания увеличивается. Я слышала, что из-за введения этой программы старая гвардия -- те, кто проработал на почте много лет -- в массовом порядке начала увольняться: кто-то не смог освоить программу в силу возраста, кто-то не захотел.

Но компьютерные операции -- это еще не все. На каждое поступление имеется извещение, и вот эти извещения мы обязаны подшивать вручную в такую огромную кипу. Эти кипы потом хранятся годами...
===
Так выходные же, бездельничают и никуда не торопятся.
Вчера только заезжали туда, так наоборот большинство суетится по бырику.
dachnik8
09.04.2017
2 дополнительные кассы способны восстановить равновесие силы и привести к гражданскому взаимопониманию и вселенскому спокойствию.
maksimka@
10.04.2017
dachnik8 писал(а)
2 дополнительные кассы способны восстановить равновесие силы и привести к гражданскому взаимопониманию и вселенскому спокойствию. ...

Ага , вот в Ашане сколько касс. А работают почему-то меньше половины .
остальную половину то жераздража ли люди которые медленно покупки оплачивали и им пришлось уволиться ;-)
https://www.youtube.com/watch?v=f431PRHRlFw
К сожалению, многие люди считают допустимым доставлять неудобства окружающим в силу своего воспитания, и подобное часто встречается.
Поэтому я в очередях всегда абстрагируюсь и стараюсь не обращать внимания на то, что происходит и как кто себя ведет вокруг, а спокойно жду своей очереди с тем, чтобы максимально быстро и четко озвучить свой заказ, ведь я знаю, что закажу, еще до того, как займу очередь, и карта у меня уже в руках))
Ну а нервничать из-за невоспитанных людей нафиг нужно, свои нервы дороже.
Sl@sh
12.04.2017
пришел в общепит - терпи общество или ходи где потише, а то гонору как будто в белом кролике кутил, а тема про рыгаловку в икее.
mopoto
17.04.2017
Sl@sh писал(а)
тема про рыгаловку в икее

тема про людей) таких не только в икее, но и в других местах много
rimmats
13.04.2017
То время, что Вы потратили на ожидание, лучше бы потратили на изучение родного языка!
ему разве давали выбор?
выбор всегда есть)
То есть стоит такой Максимка в очереди в Икее, вдруг, раз, сплюнул, махнул рукой - а ну всёнакуй, пойду-ка я русский поучу?:)
) было бы не плохо, и негатива меньше и очередей
Не вижу ничего страшного, чтобы уж так ужасаться)) Нормальная такая история про очередь, любую очередь в любом магазине) Не забываем, что было целых 6 человек ,включая детей, то есть оптом отоварились, а если бы они поодиночке к кассе подходили? Ну а насчет оленей, хм.. взгляните на герб города и на себя в зеркало)) Судя по всему , молодой человек, Вас ждет еще много "открытий чудных" в жизни)
Про герб в точку :-D
Ну что за люди, такие, пошли...время их потратили, бЯда прям случилась, а то, что тут уже дней двадцать, как, это мусолят, на это своё время им не жалко...
а это выросло новое поколение, воспитанное на постулате " твой личный комфорт выше общественных норм поведения в социуме", ничего страшного: кто-то пьет пиво в публичном месте и тут же отрыгивает, кто-то покушав в кафе с упоением роется во рту или почесывает попу, яйки, кто-то в обуви кладет ноги на сидения в общественном транспорте или пускает гулять по ним обутого ребенка - сейчас это абсолютно нормально, зря что ли все имеют гаджеты-стойте и спокойно читайте книгу, пока впереди кто-то решает философскую для себя дилемму- чем будет занят его кишечник...)
WestNN
15.08.2018
А меня бесят люди, которые в форуме, в рассуждениях все такие рассудительные, спокойные, прямо само благодушие (типа Элен 80, Андрей Аф и т.п.). Только в жизни или в любой мелочной ситуации становятся в 100 раз хабалистее и злее людей, которые просто ходят от других людей обычной адекватности )))
И да, я тоже считаю, что живя в обществе надо не только пропускать, прощать ошибки других людей, но иногда и задумываться о том, что твое поведение (тормознутность, эгоизм, чувство собственной важности) может доставлять неудобства другим людям.
Andrey Af
15.08.2018
Интересная версия. )) Как я, тролль ннры со стажем, могу быть рассудительным в своих рассуждениях? )) Приведи пример мелочной ситуации со мной, которая тебя так поразила. ))
WestNN
16.08.2018
Мне кажется, у тебя чересчур завышенное ЧСВ, как-то на форуме ты писал о своей крутой научной работе, о своих заслугах. Но тебя вывели из себя вопросы, когда тебя просто попросили описать практическое (прикладное) значение именно твоих работ (кстати, ответа так и не последовало).
Я считаю, что ты просто неплохо присосался к бюджетной титьке. Я не вижу в этом ничего плохого, но у тебя при этом "...форсу у как у комиссарши" )))
Andrey Af
16.08.2018
WestNN писал(а)
Но тебя вывели из себя вопросы, когда тебя просто попросили описать практическое (прикладное) значение

Это неправда, всё было описано и в плане быстрых оптических "переключателей", литографических приложений, наноструктурированных сред с новыми квантовыми свойствами, и в плане борьбы с раком, терапии и прочего. Для более детального ознакомления можно посещать мои открытые лекции, если ты далек от физики, а также прочитать в научных публикациях (их даже без тезисов 25, с тезисами и просидингами около 60). Ну также есть серия передач на местных каналах и федеральных тоже. ))) Так что если ты ограничиваешься только нн-ру, это не мои проблемы.
Ну и так, чтобы была популярная ссылка- вот (там меня заставили говорить самыми простыми словами):
www.youtube.com/watch?v=zAUgqw26gp4&t=126s
PS Я еще умею делать отверстия от 100 нм до 10 мкм в диаметре в различных материалах (полимеры, металлы, резисты), включая упорядоченное изготовление таких дырок в сетке с шагом от 1 мкм (для наименьших отверстий). )) Если надо- обращайся. Также где-то валяется разработка изготовления параллельной сетки на резисте с периодом в 115 нм. )))
PPS Кроме научных есть еще успехи в образовании, если надо- напишу. ))
PPPS Не, я не присосался, моя зарплата в институте не превышает 60 т.р.- так что всё очень скромно в этом месте работы.
И это, ээээ... достаточно? )))
WestNN
16.08.2018
Обязательно после работы ознакомлюсь (хотя я скорее гуманитарий). Допускаю, что мог где-то ошибиться и составить неверное мнение.
f2
16.08.2018
все верно.
ненавижу людей вообще, ни в очереди, ни ни в очереди.
BASF
19.08.2018
я думал о тех тупых кто платит за квартиру в банкоматах,а ты заходишь денег снять,а там очередь, бесят такие
andrey72
20.08.2018
BASF писал(а)
бесят такие

это прекрасно!
всегда оплачиваем все счета в банкомате
квартира,газ,интернет,детский сад,налоги,штрафы,домофон,платные секции и кружки- все сразу..
штрих коды и шаблоны не приемлем.. никаких онлайн приложений
номера счетов вводим скрупулезно и тщательно проверяем
каких то 30-40 минут и все готово.
нал. кладем на карту- платим- остаток- до копейки - на телефон.
BASF
20.08.2018
Сразу видно отсталых людей,и если моей бабуле в 90 лет это простительно,то тем кому 40...я по сберу онлайн всё это делаю за 5 минут,любые чеки там распечатывать можно и никаких проблем,людям не мешаю,выходить никуда не надо,ждать не надо.
andrey72
20.08.2018
BASF писал(а)
Сразу видно отсталых людей,и

это да.. пыхтят, потея, за спиной и норовят заглянуть через плечо..
Вот и у меня ручка так и тянется проворачивать нечто подобное, когда слышу за спиной злобное квохтание и чертыхания из за того, что видите ли я посмела не только денег снять но и баланс узнать, трачу драгоценное время властителей мира :-D
maksimka@
21.08.2018
А на почту заходишь посылку получить ,а там те же бабки с платёжками .
BASF
21.08.2018
оооочень редко захожу,но вообще на почте очень часто жопа
На днях одна такая старуха хотела без очереди влезть оплатить коммуналку, но у меня не забалуешь. Мне же , говорит, недолго, только оплатить. Так и мне заказное только отправить. Села и пыхтела за спиной о том, как несправедлив к ней современный мир.
Andrey Af
03.09.2018
Аяяй! Нет уважения к старшим! Ну что за воспитание!
Это делается сознательно или бессознательно, но смысл-хоть в этой ситуации побыть на высоте, поставить человека в позу-ждуще-просящего

В магазинчиках у прилавка часто такое бывает, стоит тетя и выбирает, не давая тебе возможности подойти к прилавку, прекрасно зная, цель твоего присутствия здесь

Тут все просто-из-за спины продавцу-будте добры вот ето, и все-ты в дамках, потом еще 24 г товооо, 35 г етовааа
позвольте, пока вы тут думаете ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем