--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не было печали - купили франшизу Nails Up

Магазин / компания
2465
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Начну с того, что обладательница франшизы уже давно не собственник своих студий, она давно их продала. А создавала она все это как раз таки для продажи мнимых коммерческих технологий и ноу-хау дурачкам.
Моя история началась со встречи с Ерошкиной в ПУСТОЙ якобы высокоприбыльной студии у Европейского. На встрече она показала себя очень выдержанной, деловой, знающей вообщем все качества делового человека. Забегу вперёд и скажу, что это пыль в глаза и блеф!
Далее ещё полгода за мной бегали ее менеджеры и управляющие, директора, чтобы уговорить меня взять их франшизу. Я рискнул и очень быстро пожалел.
Текучка у неё колоссальная, менеджеры, директора, маркетологи меняются постоянно! Никто ни за что не отвечает, ничего не знает. На этапе открытия уволилась менеджер, мной начала заниматься НОВАЯ управляющая, тот человек которые и ещё и близко не был знаком с ее «ноу хау». Благо Кабинет у меня был почти оборудован, нужно было только закупить некоторые аппараты и косметику, запустить рекламу. И вот на запуске рекламу и погорела эта Ерошкина Ирина Александровна!
На самом деле Ерошкина очень жадная баба, ей нет дела до вашей финансовой прибыли, она обложит вас платежами и штрафами. Так вот о рекламе. Я перечислил ей оплату 80к за кампанию, они сказали она будет идти месяц, но после 2 недели таргетолог отрапортовал, что деньги закончились. Я стал разбираться в чем дело. Мне прислали отчёт, где были указаны суммы тех услуг, которых вообще не было. На этом я понял всю ее сущность. Ошибки она не признаёт. После этого я понял, что студию нужно закрывать, так как чем дальше в лес, тем будет больше проблем.
После закрытия студии подала на меня иск аж на 800к за неработающую студию!!! суд присудил 160.
Хочу предостеречь потенциальных покупателей. В договоре есть штраф за выход из договора 1 миллион. Так вот как только вы это подпишите она будет вами вертеть на своём несуществующем Х, делать все что захочет. Вам может показаться что она не похожа на такую - она умело маскируется!!!
НИКОГДА!!! НИКОГДА!!! НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ франшизу Nails Up!! Куча других партнеров уже пожалели. Некоторые работают уже несколько лет, а кредиты на содержание студии все больше и больше, прибыли никакой, нет там никакого ноу-хау! Ее ноу-хау это на открытие запустить таргет маникюр за 600₽, чтобы нагнать дешевый народ и создать видимость работы.
Вам покажется что рояльти очень низкий всего 25,000, но плюсаните сюда ещё маркетинговый сбор 15,000, из которого на вас не будет потрачено ни копейки, все так же пойдёт в карман Ерошкиной. Суд так и написал, что этот сбор без встречных обязательств и освободил меня от его уплаты.
Куча партнеров НЕДОВОЛЬНЫ ее франшизой, потому что она пустая, но не могут выйти из-за огромных штрафов!
Не верьте ей на слово, посмотрите ее судебные дела
бизнес - дело такое... кто-то гнилую картошку продаёт, кто-то иной типа товар... и всегда находится второй... партнёр.. который после рвёт волосы на себе... повсеместно... но порой поздно... банально, но факт !
Бог не Ерошка - видит немножко)))
Vikingsam
08.06.2022
что заставляет людей покупать франшизу??? Ты платишь за воздух!!!
DimN
09.06.2022
Если раскрученный бренд, считай, с самого старта будут клиенты, это главное. Плюс рекламные материалы от них и вообще разная помощь.

К примеру, есть у меня знакомый, кабак по франшизе открыл, меню оформлено аж целой книгой, не в том смысле, что много позиций, а на каждую отдельная страница с картинкой и описанием. Спрашиваю, нафига ты так размахнулся-то? А это не он, это держатели франшизы. При этом у него есть и другой кабак, который вроде сам открывал, но вот нашел плюсы и в таком варианте.

Но, конечно, франшизы бывают разные, вот топикстартеру, похоже, не очень повезло :о) Странно только, что если, по его словам, в сети столько негатива и куча судебных дел, зачем было связываться...
Vikingsam
09.06.2022
раскрученный бренд где? в сети? 80% клиентов салонов красоты идут с улицы и близлежащих домой.
DimN
09.06.2022
Ну Вы задавали более широкий вопрос о франшизе вообще, что там конкретно в индустрии красоты мне неведомо. Но все мои знакомые женщины и некоторые мужчины ходят к конкретному мастеру, зачастую нифига не в своем районе. А так-то да, стрижку "молодежная" и даже "модельная" всегда можно сделать в ближайшем "Ананасе" :о)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов