--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Остановить психотропное воздействие!

Общая тематика
3171
107
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! Хотел бы поделиться уже довольно известной проблемой в ,,, больших городов - активным ростом технологий высокоскоростной беспроводной связи.

В любом современном городе количество таких устройств растет в геометрической прогрессии. Сейчас подобные вещи устанавливают уже не только на центры связи и радиовышки - а куда угодно, где их можно закрепить или подвесить например на крыши зданий в основном в верхней части города, одно из которых - кинотеатр "Электрон" (на нем можно найти около 10 таких устройств). Вы наверное могли заметить что на улицах, в спальных микрорайонах иногда из ниоткуда появляется вышка с прямоугольными пластинами наверху.

-Часть статьи из журнала "Популярная механика":
"Разработчики и производители таких устройств представляют их как новейшие разработки в сфере телекоммуникаций. Но мало кто сейчас понимает что они представляют из себя на самом деле. Для того чтобы понять принцип работы таких сложных устройств нужно иметь по 2 высших радиофизических образования, и то - далеко не все специалисты в огромном холдинге имеют представление обо всех планах своей компании.

Лептонными технологиями, которые были открыты еще в начале 20 века, никто широко не занимается, но они уже сами по себе зарекомендовали себя как "технологии захвата внимания". Еще во времена ВМВ фашисты вели активные опыты их воздействия.

Например в случае лет 10 назад с "McDonald's" в городе Оттергрин в США, сотрудникам даже в голову не могло придти что ведущему супервайзеру предложили использовать психотронные технологии для увеличения количества посетителей в ресторанах города. Конечно никто прямо и открыто говорить о таких вещах не станет, для этого имеется более гуманные и "деловые" способы - технологии маркетинга."


Сейчас в сети можно найти информацию из небольших источников или от людей которые имели дело с подобными вещами.
Equilibrium999 писал(а)
Сейчас в сети можно найти информацию из небольших источников или от людей которые имели дело с подобными вещами.

Рабы психотронного ада lenta.ru/articles/2017/01/04/psychohell/
Как россияне поверили в то, что их облучают спецслужбы
Интересные наблюдения здесь
www.youtube.com/watch?v=X6ASHO1GChU&t=224s
Идите на форум к недоразвитым человекам. Там этого добра...
Интересно, против Пантелеева тоже применяют <<торсионные поля, меняя спин электронов>>? *scratch*
и мы даже знаем кто
vp
22.01.2018
Хочу поделиться известным лайфхаком, как защититься от этого и других недружественных воздействий с помощью простой шапочки из фольги...
kazual
22.01.2018
vp писал(а)
Хочу поделиться известным лайфхаком, как защититься от этого и других недружественных воздействий с помощью простой шапочки из фольги...

Вот конкретно вам это средство помогает?
vp
22.01.2018
А где Вы прочитали, что я им пользуюсь?
kazual
22.01.2018
vp писал(а)
А где Вы прочитали, что я им пользуюсь?

А где вы вообще прочитали про это средство?
ДимС
23.01.2018
На автофоруме рекламировали.
Millanna
19.04.2018
Интересно, у меня одной с этой картинкой возникли такие ассоциации --->
vp
31.01.2018
прикинь, ниже ещё несколько нечитателей форумчан посоветовали то же самое :))
maximsm7
22.01.2018
опередили
vp
22.01.2018
Извините.

Я ещё про заземление от неё, спущенное исключительно через левую штанину проводом не менее 6 кв.мм., не написал, а некто kazual выше уже заинтересовался оным девайсом...

:-D
maximsm7
22.01.2018
это Вы зря
vp
06.04.2018
Обоснуйте, пожалуйста.
Equilibrium999 писал(а)
Например в случае лет 10 назад с "McDonald's" в городе Оттергрин в США, сотрудникам даже в голову не могло придти что ведущему супервайзеру предложили использовать психотронные технологии для увеличения количества посетителей в ресторанах города.

ну и где цифры? сколько продаж было и сколько стало.
DimN
22.01.2018
Во-во, совсем не могут деловых людей заинтересовать :о) Плохая реклама, не годная.
паника это тоже выгода, например можно начать продавать защиту от психотронных технологий, недешевую:)
Н111
11.04.2018
про продажи не могу сказать ... а вот про их туалеты ... они всегда пользуются успехом у населения)))
Bonus777
11.04.2018
Н111 писал(а)
они всегда пользуются успехом у населения)))

Это точно!)))
Н111
12.04.2018
*five*
Millanna
19.04.2018
Н111 писал(а)
про продажи не могу сказать ... а вот про их туалеты ... они всегда пользуются успехом у населения))) ...

Видимо, психотропное воздействие Макдональдса направлено исключительно на увеличение посещаемости их туалетов :))
Н111
22.04.2018
чем кормят... тем и выход "продукта")))
gluk7
22.01.2018
Аааа!!! Мы все умрём!
Шапочку уже рекомендовали, да?
Кстати, за Вами еще не прилетали всякие штуки из справочника Петухова?
vp
22.01.2018
ЭТО НЕЗАКОНА! (с)


:-D
DimN
22.01.2018
Equilibrium999 писал(а)
в спальных микрорайонах иногда из ниоткуда появляется вышка с прямоугольными пластинами наверху
Пока пластины не шестиугольные, я спокоен.
Ивреев не любите?
DimN
04.02.2018
Дыкть, из всех теорий заговора жидомасонская вне конкуренции, я щитаю.
Vikingsam
23.01.2018
купите дом в деревне и уезжайте туда жить
Crocodile
23.01.2018
Скопировано с другого форума, орфография и стилистика сохранены.
"Здравствуйте!Я подвергаюсь психофизическому воздействию посредством психотронного оружия нелетального действия уже несколько лет.Некая группа лиц оказывает на меня дистанционное воздействие на мой организм.В следствии чего со временем развиваются различные заболевания(включая даже онкологию) и происходит для всех окружающих естественная смерть.По-сути, это идеальное убийство, которые происходят во всем мире.Поскольку я ежедневно в соцсетях общаюсь со многими подвоздействующими,у нас сложилось мнение, что этим занимаются садисты-извращенцы.Только они так долго умышленно могут истязать людей.То,что это происходит, это неоспоримый факт.По этому случаю даже ежегодно соберается международная конференция в Европе.(в прошлом и позапрошлом году она проходила в Брюсселе и в Берлине)
Чтобы фактически доказать это воздействие,необходимо его зафиксировать приборами.В Роспотребнадзоре производят замеры ЭМП приборами П3-41 и П3-50.По моему заявлению ко мне приезжал замерщик, но не зафиксировал данными приборами ПДУ излучения.Из разговора с замерщиком я выяснил,что мне нужны совсем другие более мощные приборы стоимостью От 3 до 5 миллионов рублей.Его приборы могут фиксировать только бытовое излучение и уж никак не психотронное.Я обратился к начальнику полиции своего района об оказании мне помощи.Он сказал, что мы займемся расследованием твоего случая,если ему предоставлю результаты замеров превышающие ПДУ.Я пошел в ИПФ РАН и встретился с начальником технического отдела безопасности труда(у него есть приборы).Изложив ему свою ситуацию,он сказал, что у него такие же приборы, как и в Роспотребнадзоре и других у него нет.Чтобы определить частоты этого излучения и найти этот прибор, мне нужен тот человек, который знает об этом оружии более, чем я.Такие люди есть в ФСБ,к которым я и пошел на М.Покровскую,1.Обьяснив свою ситуацию дежурному,он не смог меня направить к тому сотруднику, который смог бы мне помочь.Он"отфудболил"меня в полицию.В интернете я нашел Ворошилова Сергея Яковлевича.Он профессор ИКИТ кафедры"системы искусственного интеллекта"и создатель законопроекта по теме психотронного оружия. Этот законопроект он"продвигал"ГД РФ в 1999 году, но его так и не приняли.Я ему писал, но он пока мне не ответил.
Хочу обратиться в Вам за помощью в сведению меня с теми людьми,которые что-то в этой теме знают и мне помогут добыть эти доказательства и законным путем наказать этих садистов.Есть вероятность того, что они воздействуют сфокусиравнным инфро или ультрозвуком.Опять же, я и этот прибор, фиксирующий эти частоты не могу найти в НиНо.В тех замеряющих организациях куда я обращался, у них нет предписаний проводить такие замеры в жилых помещения.Они могут только в производственных делать замеры.Для тех, кто может меня счесть за невменяемого, просьба сначала ознакомиться с этой темой подробнее в интернете прежде,чем делать такие поспешные выводы.Все То, о чем я пишу,Вы можете сами проверить.Ссылки здесь приводить нельзя, а то бы я их дал массу."
vladmir
31.01.2018
vladmir
04.02.2018
vladmir
06.04.2018
vladmir
07.04.2018
vladmir
11.04.2018
vladmir
20.04.2018
vladmir
21.04.2018
Вы тоже за легализацию наркотиков?
Шапочку из фольги купи и носи..
их не продают, можно сделать только собственными руками
Millanna
19.04.2018
Вот она..незанятая ниша в бизнесе.. золотое дно..
Badsky
24.01.2018
подскажите свой точный адрес - мы перестанем оказывать на Ваш адрес воздействие
Ага.
Исключим его из рассылки.
шапочку из фольги наденьте и делов
horntail
24.01.2018
Не ходите на нн.ру -здесь используют эффект 25 кадра и вас зомбируют.
R-D
29.01.2018
я еще узнал что все банкоматы испускают лазерное излучение красное - которое зомбирует мозг.
особенно если пятница и зар плата приходит.
всех заставляют идти за аллкоголем в магазин
Шапочку из фольги не снимайте
gluk6
01.02.2018
Британские учОные вроде уже провели анализы и доказали, что только усиливает. ))

А, вот:

"Коллеги британских ученых из США доказали, что шапочки из фольги не спасают от радиоволнового воздействия. Для этого ученые провели ряд экспериментов, в которых проверили проходимость радиоволн через разные типы шапочек из фольги в обе стороны.

Многие параноики убеждены, что правительство читает их мысли и возможно даже управляет ими с помощью спутников. Для борьбы с большим братом они используют шапочки из фольги, которые, по их мнению, блокируют радиоволновое воздействие спутников на мозг. Но исследование ученых из MIT показало, что шапочки из фольги чаще усиляют сигнал, нежели ослабляют. Наибольшее усиление сигнала было получено на частотах в 2.6 Ghz и 1.2 Ghz - мобильная связь и коммуникация со спутниками, соответственно. Такое совпадение наводит на мысли, что запуск и поддержание истерии шапочек из фольги - дело рук правительства."
У меня там каркас из 2мм медной проволоки вмонтирован.)))
andrey72
31.01.2018
выходной день - плохая погода- полнолуние- бристоль- рэн тв- тайны мира- бристоль- пост на форуме.

ничего страшного...
Аккумуляторы для запуска автомобилей размером с пачку сигарет - производят, истребители мышей и тараканов посредством изделия вставляемого в бытовую розетку - производят. Видимо скоро в продаже в телешопах появятся детекторы психотропного излучения. Те товарищи чутко реагируют на спрос. Спешите делать предзаказы ))).
vp
31.01.2018
ManFromTown писал(а)
истребители мышей и тараканов посредством изделия вставляемого в бытовую розетку - производят


Только до тараканов и мышей это забыли довести :) Особенно до летучих :(
Надо желтеньким ребятам на АлиЭкспресс посоветовать. Спрос немерянный просто будет!
ул. Дьяконова
ул. 40 лет Октября, остановка "Музей района"
Lazy Lady
02.03.2018
Equilibrium999 писал(а)
для того чтобы понять принцип работы таких сложных устройств нужно иметь по 2 высших радиофизических образования

второе это для тех кто в первый раз ничего не понял?
Сложность современной техники сильно опережает уровень образованности современных людей
Lazy Lady
04.03.2018
Equilibrium999 писал(а)
Сложность современной техники сильно опережает уровень образованности современных людей ...

ага, техника сама дошла до такого уровня, без людей,
на лыжах (с)
vp
04.03.2018
Тогда две шапочки из фольги.
И обязательно заземлить!
Никаких сотовых телефонов и микроволновок, их излучение тоже фазируют, поэтому Путин победит на выборах!

И опасайтесь любых машин с длинными антеннами!
Chugu
05.04.2018
поэтому современные люди хотят ее запретить.
www.youtube.com/watch?v=p84HlhWMGrk

ПСИ воздействия через Электронные Карты.
Электронный концлагерь для подрастающих поколений.

"Цифровка" мышления и торможение развития
Весна. У дебилов обострение((((
vp
06.04.2018
Продолжайте наблюдения.
©
:)
Все не перефотографировать, их реально наставили уже через метров 300 друг от друга...
Несомненно, быстрый интернет, который давным давно летает, и сотовая связь, (которая как ни странно стала заметно хуже) это убедительная причина для такой плотности вышек и расходов на их возведение.
И конечно же, нет никаких сомнений в выводах ученых о том, что зона вредного воздействия всего лишь 30 метров.
И разумеется, оборудование всегда будет работать только на официально безопасных и согласованных режимах, ни в коем случае никогда не будут использоваться какие-то другие режимы работы.
То, что народ пока не вымер от использования микроволновок и сотовых телефонов - это лучшее доказательство того, что любые электромагнитные воздействия абсолютно безвредны. И нет никакой необходимости интересоваться мнением этих темных и необразованных людей об антеннах, направленных прямо в их окна.
Полная безопасность этих эстетичных, а, главное, очень необходимых сооружений гарантируется неусыпной заботой о здоровье и благополучии граждан руководителей крупного бизнеса и, конечно же государства, включая непогрешимый роспотребнадзор и прочие органы, которые, в числе прочего заботливо утешают задыхающихся от разнообразной вони людей сообщениями, что пдк вредных веществ в норме. И не доверять им нет никаких оснований!
Сарказм нужно было выделить "ковычками", а то я недочитав, всерьёз понял что вы их поддерживаете!)

www.youtube.com/watch?v=hgZwYPb6_AA
А если вдруг в голову закрадется тень сомнения в безгрешности вышек, их создателей и покровителей, то лучше всего в этот момент вспомнить про шапочку из фольги, почувствовать себя дураком, не понимающим прогресса, и поскорее отогнать ненужные мысли. Так спокойнее живется.
Anselm
08.04.2018
достаточно знать, как это все работает, хотя бы на базовом уровне: при отсутствии вышки и сигнале в "одну палку" телефон излучает на максимальной мощности. да, в своем кармане или у головы. находиться в зоне приема 5 палок безопаснее)
Отродясь одной палки на телефоне не бывало в городе.
Anselm
08.04.2018
зависит от оператора и мест посещения. до "телефонизации" метро там весьма вредно было находиться. много телефонов одновременно ищут сеть
В метро и сейчас плохо ловит.
А вот зачем в городе при хорошей связи ставить вышки через каждые 300 метров, непонятно.
Anselm
08.04.2018
снижение мощности каждой вышки дает более равномерное покрытие и меньше "облучения"
Сомнительно, что об этом заботятся.
Anselm
08.04.2018
о перекрытии с другими заботятся
Anselm
08.04.2018
4g не ловит, 3g ловит..
А чем принципиально отличается 4 от 3?
Anselm
08.04.2018
ниже задержки, шире полоса
Equilibrium999 писал(а)
Сарказм нужно было выделить "ковычками"

прям через "ко"?
vp
06.04.2018
Тигра-мур писал(а)
(которая как ни странно стала заметно хуже)

Поменяйте оператора.

После установки вышек в р-не ул.Терешковой связь моей мобилы по 4G стала сильно лучше. Реально на порядок в середине квартиры на 3-м этаже.
Билайн. Не реклама ))
Планирую. Удерживает, что могу на мтс в минус разговаривать, удобно.
Но факт в том, что не смотря на вышку перед окнами и еще несколько (!) в радиусе километра, связь вместо того, чтобы стать лучше, стала хуже.
gluk6
07.04.2018
"лучше всего в этот момент вспомнить про шапочку из фольги"
Так это ж она Вам все экранирует!
vp
07.04.2018
Тигра-мур писал(а)
могу на мтс в минус разговаривать, удобно.


Не очень понятно, что мешает платить "вперёд" (держать на счёте одну-две сотни рублей), но не думать о качестве связи...
Хотя билайн тоже ругают.
И других тоже. Сложно сказать даже, кого больше ))))
Да вечно деньги заканчиваются неожиданно и невовремя)
Chugu
05.04.2018
К сожалению, иногда медицина бессильна.
бред
розетки дома тоже все повыдёргивайте и лампочки выкрутите....
gluk6
15.04.2018
gluk6
15.04.2018
gluk6
15.04.2018
А шапочка из фольги уже не помогает?
gluk6
15.04.2018
Dmitry75
15.04.2018
Попмехи в своих апрельских номерах занятные статьи печатают. Гуманитариям их лучше не читать))
mezha
16.04.2018
почему
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем