--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ростелеком! Мошенники!

Магазин / компания
1225
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
good_luck
29.10.2019
Буду кратка.
Предыстория:
Весной меня по телефону Ростелеком подключил к тарифу "Интернет+ТВ" за 490руб.! Через месяц пришел счет на 775руб. В офисе сказали, что тарифов по 490руб. у них НЕТ, платите 775руб. Я тут же от них отключаюсь, на что мне выставляют счет на 2997руб.!! Я пишу претензию, мне делают перерасчет до 1710,2руб. Я всё закрываю договор, сдаю всё оборудование, ВСЁ оплачиваю.

Продолжение:
В октябре приходит письмо, что я им должна 2054руб., а то они на меня в суд подадут!! Приезжаю в офис с вопросом, что за счет? Они ничего не знают, перерасчет "ЭТО ЧТО-ТО ДРУГОЕ ПЕРЕСЧИТАЛИ", типа платите! Я пишу претензию, приходит ответ, что я всё равно должна 2054рубля!

ИТОГО: при подключении интернета+тв у меня должен был быть тариф 490руб., а в итоге за пользование интернетом ОДИН МЕСЯЦ я стала должна 3765 рублей!!! Ничего себе накруточка да?

Вот набегаюсь теперь видимо! Что меня дернуло вообще с ними связаться!? Ни с одним другим провайдером не было такого беспредела!! И по телефону все вопросы решались, и отключали без проблем и несуществующих штрафов!!
ЛЮДИ ПОДУМАЙТЕ СТО РАЗ, ПРЕЖДЕ, ЧЕМ С РОСТЕЛЕКОМОМ СВЯЗЫВАТЬСЯ! Нет, если конечно у вас времени вагон, чтобы ездить к ним в офис и претензии писать, то подключайтесь, скучать не придется!
Сейчас вам тут представитель этой неприятной организации напишет: "Добрый день! Укажите ваш л/с. Мы разберёмся. Хорошего дня!". И, собственно, на этом всё и закончится.
good_luck
29.10.2019
Было уже так в одной из веток. Еще когда первый случай у меня был (предыстория). И да, на этом всё и закончилось
Н111
30.10.2019
Rostelecom писал(а)
Здравствуйте! Напишите нам на почту smm@volga.rt.ru или через социальные сети vk.com/rostelecom ) ваш номер лицевого счета и ФИО владельца договора.Разберемся в данном вопросе. ...

и откуда вы всё это знаете?)))
Я предсказательницей просто работаю. :-) Всё вижу наперёд:-)
Н111
30.10.2019
*five* ведьма)))
Ну что ж сразу обзываться-то?:-)
Н111
30.10.2019
Это комплимент)))
Весьма польщена :-[ :-[
anton-1c
29.10.2019
Как хорошо, что эти безрукие не сумели подключить нам интернет :)
good_luck
29.10.2019
:))
Здравствуйте! Напишите нам на почту smm@volga.rt.ru или через социальные сети vk.com/rostelecom ) ваш номер лицевого счета и ФИО владельца договора.Разберемся в данном вопросе.
good_luck
30.10.2019
Вы мне так же еще при первой проблеме написали, я вам отправила всё на почту и... НИ ОТВЕТА, НИ ПРИВЕТА!
Ладно попробуем второй раз...
Н111
30.10.2019
бесполезно ... собирайте бумаги и жалобу на них... а потом в суд...
djabel
30.10.2019
Ничего не изменится
Н111
30.10.2019
У вас есть подтверждающие документы, что вы всё оборудование им сдали. Чеки сохранились. Пишите на них жалобу в контролирующие органы.
Н111
30.10.2019
Не опускайте руки...
yaplakal.com>forum7/topic1917565.html
привёл Вам пример, что с этой "конторкой" можно спокойно разобраться в суде.
п.с. в инете много примеров ... смотрите...
good_luck
30.10.2019
спасибо!)
Polli26
04.11.2019
Несколько лет назад была у меня с ними похожая история. Просили с меня 4 тр с копейками. Закончилось тем, что сами мне доплатили 600 р. Заняла эта история несколько месяцев, но я тогда на принцип пошла. Мой совет Вам- общайтесьс ними только в письменной форме, каждое заявление в 2-х экземплярах с подписью о принятии и датой. Суммы, кторые озвучивает и присылает Ростелеком будут меняться, за 3 месяца мне НИ Разу не озвучили одинаковой суммы.
good_luck
04.11.2019
спасибо за совет
никогда не было. и вот опять.....
Atom
05.11.2019
Те еще проходимицы!

Каждый раз, когда приходит от них счет за телефон, задаю себе вопрос - нафига он вообще нужен?

Было 20 минут местных соединений и 24 минут межгорода за месяц. Путем простых вычислений получается, что минуты исходящего местного вызова обошлась фактически около 15 рублей, межгород - 2.9 р.

Дорогое удовольствие однако :)
good_luck
05.11.2019
домашний телефон можно отключить)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов