--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

САКСЭС испортились ч.3

Магазин / компания
735
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
бессоница2017
27 января в 15:20
по следам темы: www.nn.ru/community/gorod/black/sakses_isportilis_2_chast_34256579.html
докладываю.
(решение суда пока в силу не вступило, персональные данные ИП находятся в отрытом доступе).

Контракт был небольшой (17900 руб.), его не исполнили.
Что в итоге:
ИП Корорлев А.А. (работает под маркой САКСЭС (нормальная схема, куча ИПшников под одной маркой, ИНН 525913237799) заключил со со мной договор бытовогор подряда от 30.05.2023 г. сроком исполнения 12 раб. дней.
Предоплата 100%.

очевидно, окно он не доставил, о переносе сроков не уведомил.

Я пошел в суд.
Итог: взыскать д/с 17900 руб., неустойку также 17900 руб., моральный вред 2000 руб., штраф 18900 руб. , судебные 548,78 руб.

Особого внимания заслуживает "юрист" данного предпринимателя по фамилии Мосяги* (самостоятепльно выложил свои данные в открытый доступ)....ему предлагали мировое....а он молчал, просто молчал (примерно как с мумией разговаривать). ХотЯ в суде свой бред нес через рот, очевидно он запуган %).

Не связывайтесь с ИП Королев А.А., который работает мод маркой ООО "САКСЭС", потеряйте деньги и время.
ПС.: С момента решения суда на связь со мной никто не вышел, деньги возвращать не собираются.
бессоница2017
27 января в 15:22
забыл сказать, флуд "юристища" интесен только с точки зрения поднятия темы, не более
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов