--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

оформить паспорт болельщика

Новости
270
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ba_luba
25.06.2018
Реально оформить паспорт болельщика в центре на Совнаркомовской за 2 часа до начала игры. Вопрос не праздный, а очень даже утилитарный. Нужно принять решение.
t4nn
25.06.2018
вполне реально, можно также рядом со стадионом оформить
у вас есть личный опыт? это важно!
Я сам оформлял там за 10 минут. Там очень много окон.и все очень быстро происходит
спасибо!
Оформляйте на сайте фан-ид, вам нужно лишь номер заявки иметь и фотку как на паспорт на чистом белом фоне, заполняете все на сайте после одобрения с паспортом получите за 5 мин. Если придете лично с билетом на чужое имя то ничего не получите
следуя вашим советам - оформленный через интернет fan-id получу в течение 5 мин?
выше писали что в любом случае оформление 10 мин. занимает. стоит ли "овчинка выделки"?
Если у вас билет на ваше имя то 10 мин. Если не на ваше то через сайт и 5 мин.
Через сайт, если нет лишнего времени, не заморачивайтесь. Очень часто предъявляют претензию к качеству фотографии. Из 4 паспортов, оформляемых нашей семьёй через интернет, прошёл только один, хотя потом сравнивали качество фоток, они ничем не отличались. Так что езжайте на Совнаркомовскую, там всё быстро и опперативно , оформились за 10 - 15 мин.
спасибо!
у меня ребенок 14 лет лично приходил с билетом на чужое имя и ему сделали фан-ид без проблем
очень многие из моих знакомых по чужим ходят и без проблем
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем