--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

16-летняя девушка пропала в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Новости
259
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Агафон
09.02.2018
Дарья Трухина пропала 6 февраля. Девушка ушла из дома по адресу поселок Черепичный, дом 9. Вечером она позвонила маме, и сказала, что вернется утром. После это на связь не выходила.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/16letnya...aign=newsdisguss

Далеко пойдет девочка с такими талантами в 16 лет
Агафон писал(а)
Далеко пойдет девочка с такими талантами в 16 лет

с какими талантами, гаситься от мамки?
Агафон писал(а)
Вечером она позвонила маме, и сказала, что вернется утром.
Во,во...Я давно говорю,что возраст согласия пора снижать.
Anselm
09.02.2018
есть желание свежего мясца? снижать не нужно, ибо нефиг
тебя ведь в юношестве сильно обидели ?
Anselm писал(а)
есть желание

И даже возможности
Рот есть, значит берет. (С)
Геннадий Букин писал(а)
Во,во...Я давно говорю,что возраст согласия пора снижать. ...

Дык и без того вроде 14 лет, не?
А не 16 рази?Или ваще 18...
Врать не буду, тут юристы есть. Но "В Российской Федерации, согласно ч. 1 ст. 13 Семейного кодекса РФ, брачный возраст устанавливается в 18 лет (а возраст сексуального согласия - в 16 лет). Кроме того, Семейный кодекс в ч. 2 и 3 ст. 13 предусматривает возможность снижения брачного возраста до 16 лет по просьбе лиц, желающих вступить в брак, при наличии уважительных причин по решению органов опеки и попечительства по их месту жительства; при наличии исключительных обстоятельств и в случаях, предусмотренных законами субъекта РФ, вступление в брак может быть разрешено и до достижения возраста 16 лет." ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...1%81%D0%B8%D0%B8 Это что бы не только мои домыслы, а в подтверждение. То есть в 14 можно свадьбу играть, а в 16 на секс соглашаться.
Ага.Учту.
цЫтата из новАсти:

...есть информация, что девушка имеет возможность выйти на связь, однако пока к матери домой она не возвращается. Кроме того, в настоящее время инициирован вопрос о лишении матери девушки родительских прав...

нормально там всё...
Нашлась? Иль нет?..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем