--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"размещения ... форума /вопросы священнику/ в списке городских форумов"

Опрос
6
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Seccatore
09.01.2011
Поддержим начинание?
"размещения ... форума /вопросы священнику/ в списке городских форумов"
Снести "Вопросы священнику" нах с nn.ru вместе с "Православным", виноватым назначить sintaxixа   32 | 86%
Разместить "Вопросы священнику" вместо общегородского форума   5 | 14%
Проголосовало участников - 37
ник не указан    Усы пескова    Андрюшка    ВЕСЫ    Lisss    pecha    mol10    RK    FreeCat    Мидвед    лапоть    Кондор    yurka52rus    Алекс Гор    Doch2r    Сладкий поцелуй    SteelRAT    Контра    Y2J    дивий    р.эсторский    Progressiv    POM@H    Carduelis    Ну вот и я не с НН.РУ! :-)    Тамбовский волчонок    Putin    Seccatore    skolopendrikus    Бот Тосуева. Слава Госдепу!    Пустой Вагон    Страховые споры    БейПасуду    Павлик. Павлик    злая пипетка    логин стёрт    Молния777   
sintaxix
09.01.2011
О, Курс то иудушка, ради красного словца согласен снести Православный форум, причём не свой.
Seccatore
09.01.2011
это мне?
Нет мне, он меня очень не любит.
Точнее ненавидит.
Sherry O
09.01.2011
А Христос разве учил ненавидеть? *фшоке*
Это к sintaxix вопрос, его скорее всего не научил......
FreeCat
10.01.2011
А кто там грозился меч принести))?
да, батюшка, обосрались вы по полной программе.
свернословием насаждаете слово-то божие, мдаааа...
Православный форум сносить не стоит, он не имеет отношения к устроенному "цирку" sintaxix.
1. Вопрос Священнику
2.Православный дискуссионный клуб
Это два форума организованных sintaxix.
sintaxix
09.01.2011
Иуда тоже раскаялся, но всё же потом удавился. Курс, ты попал.
Да пошел ты в жопу "Православный клоун" иди говном облейся, святая вода тебе не поможет.
Seccatore
09.01.2011
яб настаивал на формулировки до того момента как владельцы "православного" не отреклись бы публично от деятельности sintaxixa.
потому как возможно два варианта:
1. местные "православные" не имеют отношения к затеянной возне.
2. sintaxix авангард "православного" и вся его возня санкционирована с выше.

ЗЫ хотя с православного я только одного адекватного человека встречал, Фло.
Могу абсолютно точно сказать:
1. местные "православные" не имеют отношения к затеянной возне.
Точнее Православный форум здесь не причем - www.nn.ru/community/user/orthodox/?do=read&thread=1453687&topic_id=30256172
pjzon
09.01.2011
Страховые споры писал(а)
Православный форум сносить не стоит,

Поддержу!!
Нужный форум для людей!
kokon
09.01.2011
Seccatore писал(а)
Разместить "Вопросы священнику" вместо общегородского форума

Что уж сразу вместо всего ресурса ннру не написали?
ИМХО: Меня лично, и так (как есть) все устраивает.
опрос организован неверно. предлагаю его закрыть и разместить другой, более корректный опрос и добавить вариантов ответов.
я бы проголосовал за что-то типа: пусть все остается как есть. а вот права модератора у некоторых православных нужно забрать и назначить модератора со стороны, не заинтересованного. чтобы удаляли и банили только за оскорбления и мат, но никак не за свое личное мнение и прочие высказывания, которые православным кажутся неуважительными и безбожными
sintaxix
09.01.2011
Ваши городские модераторы не справились даже с людьми со СФ, а уж в православном им делать нечего заведомо. Приведите факты, что у нас банили кого то по расхождениям в религиозных вопросах. Все забанены за оскорбления и неадекват.
в этой теме: www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=1458924&topic_id=30382435 выложены скриншоты с вашими комментариями оскорбительного характера и матом. следовательно, у вас личные счеты с юзером Страховые Споры и его ботами, что недопустимо для модератора.
я все понимаю, форум это вообще помойка и иногда сдержаться бывает трудно. но все-таки, вы претендуете на создание городского форума и должны быть более сдержанным. тем более для священника!
а вы простите его, бог прощал и нам завещал ;)
мир вам, Сергей. просто будьте терпимее. воевать с ботами на форумах нет никакого смысла. люди и так потянутся, когда увидят доброжелательное отношение, а сейчас вы просто хотите сделать так, чтобы даже более-менее доброжелательно настроенные (это я себя имею в виду) задумались
sintaxix писал(а)
Приведите факты, что у нас банили кого то по расхождениям в религиозных вопросах. Все забанены за оскорбления и неадекват.


У Вас похоже с Озерным человеком раздвоение личности, вы же баните только за призывы к терактам.
Или ВЫ врете или Врет Озерной человек, кто из вас пидар поясните!
Может это ВЫ во всем виноваты - субъективно баните по профессии, например юристов.
Бемс
09.01.2011
Страховые споры писал(а)
Может это ВЫ во всем виноваты - субъективно баните по профессии, например юристов.

Это как?
все адвокаты- слуги дьявола ;)
Я юристы?
Бемс
09.01.2011
а разве Страховые споры адвокат??
Он не понимает разницу, хотя какая к чертям разница кроме статуса и уголовки.
Бемс
09.01.2011
Страховые споры писал(а)
хотя какая к чертям разница

Именно без разницы.
:)
pjzon
09.01.2011
Страховые споры писал(а)
Он не понимает разницу,

Душевно!...)))
Выложу еще раз скан, дословно.....это наверное Синтаксис, он не любит юристов....
Бемс
09.01.2011
Ознакомился.
Мдя.
Более слов нет.
Seccatore
09.01.2011
в целом я согласен.
kokon
09.01.2011
Оскорбление и мат, даже на городском не приветствуется, и только благодаря лояльности модераторов, не банят за мат, да и то не всегда. А вот, форум "Вопросы священнику", уже в название подразумевает духовность, т.е. мат и оскорбления - не приемлемы ни в каком виде (для этого, предусмотрительные программеры ннру - создали "сервис личных сообщений").
Плюс ко всему, форум частный (пока он в списке городских не числиться), и действия модераторов и сомодов - не обсуждаются. Т.е. если кому-то что-то не нравиться - не пишите там. Ваши предложения и комментарии, будут (я надеюсь), если конечно они будут разумные и исходить от чистого сердца - будут рассмотрены, и возможно учтены (в политике форума).
Seccatore
09.01.2011
считаю "Вопросы священнику" в целом полезным форумом. так же как и "православный".
но вот забанили меня там не понятно по какой причине)))
kokon писал(а)
действия модераторов и сомодов - не обсуждаются. Т.е. если кому-то что-то не нравиться - не пишите там.


я так и думал. вкратце вы хотели сказать- делаем что хотим, если что-то не нравится валите отсюда ;) на таких условиях я конечно у вас никогда писать и не буду. и никогда этого не делал, чесслово.

kokon писал(а)
т.е. мат и оскорбления - не приемлемы ни в каком виде


снова предлагаю обратить внимание на скриншоты, которые в теме, на которые я ссылаюсь. юзер sintaxix ругаецца матом и оскорбляет других. да мне неважно за что, пусть и за дело.
у вас свои правила, у вас так принято, а ваши действия не обсуждаются? желаю удачи с форумом.
но тогда не нужно предлагать придать этим форумам статус городского.
да, на городском тоже срутся постоянно на разные темы. но тут никто и не говорит о духовности
таки Вы это сделали ))))
Seccatore
09.01.2011
давай на ты) не переношу "Вы" в нете)))
ок! ) договорились )
давайте спокойно разберемся, какие ваши посты привели к бану на форуме ВС и обсудим все это не горячась и не ругаясь
Seccatore
09.01.2011
давайте.
всю ветку повторять?
ответ здесь:
Православный дискуссионный клуб: Для людей, имеющих различные точки зрения на православие
www.nn.ru/community/user/orthodoxclub/
irbis007
10.01.2011
ТС на кол, ЭОС
FreeCat
10.01.2011
НАХ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов