--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гордость нижнего Боря НЕМЦОВ (штрихи к неофициальной биографии)

Политика
3
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
19.01.2011
Может быть кому-нибудь будет интересно:
aries2200.ya.ru/replies.xml?item_no=5649
Dr.Qy
19.01.2011
Херня.

Лучше про членов от пЕдРо почитать. Педофилы, воры, распиловщики. Один Лужок чо стоит. Да и педофилов в процентном отношении к нормальному населению на десятки порядков больше.

Хер ли тут заказуху пЕдРовскую про Борю вывешивать?
knopern
19.01.2011
И про ЕР интересно прочитать. Но этот текст не есть "едровская заказуха". Это просто информация к размышлению. Боря, к сожалению, трусоват. В 1989 г. он вступил в околодиссидентский кружок "Молодые евреи за демократию", участвовал в небольшой демонстрации. Но когда его на пару суток задержали, а в КГБ взрослые дяди с ним серьезно поговорили, то он моментально от всего отрекся и заявил, что никогда никакой политикой заниматься не будет. Но тут развал СССР и вот Борю, как щепку, вынесли на поверхность бурные грязные потоки...
Folk
19.01.2011
Послушайте, я тоже терпеть не могу Ефимыча, но эта байда с "Евреями за демократию" уже явный перебор - какие нах кружки в 89-м году, какой КГБ, какой отказ от политборьбы??
В это время уже народные фронты в полный рост строились, демонстрации в 100 тыс по Манежной ходили, а в 89-90 Боря активно принимал участие в выборах, в 89-м его прокатили, а в 90-м успешно избрался. Ельцин его приметил еще в 88-м, когда он против атомной станции и метро агитировал.
knopern
19.01.2011
За инокомыслие до 1991 г. в СССР людей ловили, судили и сажали. Точно так же как ловят и сажают сегодня.
Folk
19.01.2011
С тех пор, как Сахарова выпустили (в конце 86-го кажется) в СССР за инакомыслие не ловили, не судили и не сажали. А только награждали
knopern
19.01.2011
У меня есть справочник. Там все диссиденты, которых сажали с марта 1993 г. (после смерти гражданина Сталина) до ноября 1990 г.
А вот стишок я нашел в интернете:

Так будет: Новый Год расставит
На стол вина и холодцов,
А нас из телека поздравит
Под бой часов Борис Немцов!

А где-то в камере соседям
Пускай шампанское нальют
Б/у премьер с ручным медведем,
И за Россию сидя пьют.
Folk
19.01.2011
ну и кого там сажали например в 90-м?
Dr.Qy
19.01.2011
Ну.....В 91м вряд ли.
Riz
19.01.2011
Вы бредите. Я в 88-м году вместе с друзьями принимал участие в публичном мероприятии против 6-ой статьи Конституции. Никто никого не "винтил".
Folk писал(а)
Ельцин его приметил еще в 88-м

а я думал Немцов племянник Ельцина... или это гон был?
Внучатый причем.

К нему Танечка Дьяченко материнские чувства испытывала. :-)
Dr.Qy
19.01.2011
Заказуха пЕдРоснявая. Уши торчат.
mkv
19.01.2011
Лужкову сейчас тяжело. Его из дома с Рублёвки выгнали. На мерию всё было записано, думал, что будет вечно там сидеть.
Dr.Qy
19.01.2011
Дак у него дворец строился еще офигенный. Тоже отжали?
mkv
19.01.2011
Пока нет.
imba
19.01.2011
Dr.Qy писал(а)
Лучше про членов от пЕдРо почитать. Педофилы, воры, распиловщики.

Гнида депутат от сраной едроссии Вайнберг, перегородивший забором набережную, чего стоит...
Todd
19.01.2011
Очередной вброс. Типа все плохие, все козлы, выбирать не из кого. А раз не из кого, так пусть Путя так и правит, лишь бы пока был хавчик в магазинах и кредитная иномарочка, а там хоть трава не расти...
Я не за Немцова, но зае...али все эти охи и ахи. Нравится нынешнее состояние, так никуда оно от вас не денется. Весной голосуйте за ЕР, следующей весной за Пу, Ме или кого там вытащат клептократы. Будет стабильно до полного стабилизца, лет через 12 как в Тунисе. При Немцове, правда, все это через год уже пиз...анулось....
Dr.Qy
19.01.2011
Пизданулось ДО Немцова. Его подставили.
zloi52
19.01.2011
Dr.Qy писал(а)
Пизданулось ДО Немцова. Его подставили.

бедный,бедный Боря))))
не нарвитесь подобными вбросами на микст файт с гт))
vvn54
19.01.2011
После фразы - "где окончил радио-инженерный институт", понял, что автор текста - дебил..
Dr.Qy
19.01.2011
Автор не дебил. Он писал заказуху под предоставление приблизительных данных.

Я так сочинения писал в детстве...:) Поднимал руку и спрашивал учителя.
1.Имена действующих лиц.
2.Про что эта книга?

Полученной информации из двух предложений всегда хватало на четыре страницы текста.
antidot
19.01.2011
Dr.Qy писал(а)
Автор не дебил. Он писал заказуху под предоставление приблизительных данных.

Ну в тексте много передержек эмоционального плана, но аферы с Климентьевым и Балахнинским бумкомбинатом имели место быть.
Dr.Qy
19.01.2011
Знаешь, сравнивать ту мелочь и то, что щас пЕдРовцы вытворяют, это как ковыряние в носу сравнивать с выстрелом из ружья в голову.
е2 е4
19.01.2011
Это сравнение не ковыряния в носу с выстрелом это сравнивание начала и последствий, всё нынешнее вытекает из вчерашнего с ним как Волга из маленького ручейка
antidot
19.01.2011
Хапнул Боря, уж так хапнул !
молодец! пройдите в кассу :)))
Riz
19.01.2011
Там очередь, судя по всему
мне кажется ЕДРО опять всех кинет и не заплатит этим горе - агитаторам :)))
antidot
19.01.2011
Иосилевич Михаил писал(а)
мне кажется ЕДРО опять всех кинет и не заплатит этим горе - агитаторам :)))

Берем карандашик и начинаем работать с текстом. Вычеркиваем из него всю эмоциональную шелуху типа антисиметизма и выводов типа " у Бори был куй, значит он участвовал в оргиях с Бревновым", и что остается ?

Расчетливый тип, отлично чувствующий тренды и нужных людей. Хапнувший в приватизацию и в новое время оставшийся не у дел. И т.д.
Dr.Qy
19.01.2011
Ты описал Чубайса или Путина? Всё верно, кроме последнего пункта.
Видимо, Боря просто плохо вписывается. Там люди с совестью и порядочностью не живут.
antidot
19.01.2011
Dr.Qy писал(а)
Ты описал Чубайса или Путина? Всё верно, кроме последнего пункта.
Видимо, Боря просто плохо вписывается. Там люди с совестью и порядочностью не живут.

Боря мог и быкануть, за что его и вышвырнули.
Он производит впечатление человека, ставящего себя выше других. Это отмораживает окружающих.
Dr.Qy
19.01.2011
+1. Платить не любят.
antidot
19.01.2011
Иосилевич Михаил писал(а)
молодец! пройдите в кассу :)))

Откровенная антисемитская направленность текста - основной сути не меняет.
серьезно ? ))))

вы всеж понимаете )))

2+2 сложить сможете ??? ))))))
antidot
19.01.2011
Иосилевич Михаил писал(а)
серьезно ? ))))

вы всеж понимаете )))

2+2 сложить сможете ??? ))))))

Не могу уяснить суть ваших тезисов, и повода для иронии.

ИМХается мне, что если Немцов трется в оппозиции, то соответствующие тренды имеют определенные перспективы.
есть такая пестня:

-да неважно что ты сказал !
ведь не важно что, а КАК !
.......
если уж даже Вы уловили общую антисемитскую направленность вброса, то смысл вникать в "детали"?
Все детали будут подобраны именно под общий смысл - есть сомнения ??? ))))

о Боре 10 лет ничего слышно небыло и именно в тот момент когда он засветился на митингах, поддержал Ходорковского ... вдруг Кремль начал вспоминать его молодость )))
antidot
19.01.2011
Иосилевич Михаил писал(а)
есть такая пестня:

-да неважно что ты сказал !
ведь не важно что, а КАК !
.......
если уж даже Вы уловили общую антисемитскую направленность вброса, то смысл вникать в "детали"?

ru.wikipedia.org/wiki/Борис_Немцов

по первому пункту направляю вас напрямую в википедию. Там и делишки его описаны и все такое.

По второму, могу сказать, что эта антисемитская чихуйня, конечно разумного человека с толку не собьет (ну понятно, что евреи прочитав такое - всегда нервничают :) ).
Смысл в том, что лидеры нашей так называемой оппозиции ничем не лучше представителей официальной политики. Щас из Немцова пытаются слепить эдакого борца за народное дело, ну какой он борец ?
Смешно даже.
мне не смешно
antidot
19.01.2011
Иосилевич Михаил писал(а)
мне не смешно

Вы можете открыто изложить свою позицию ?
при нынешней власти - мне ВООБЩЕ не смешно. - вот моя позиция.
antidot
19.01.2011
Иосилевич Михаил писал(а)
при нынешней власти - мне ВООБЩЕ не смешно. - вот моя позиция.

->
antidot
19.01.2011
Иосилевич Михаил писал(а)
при нынешней власти - мне ВООБЩЕ не смешно. - вот моя позиция.

Хотелось бы представить себе ту власть, при которой вам-бы было смешно :)
е2 е4
19.01.2011
А чего кроме молодости вспоминать тоесли 10 лет его небыло, больше нечего, в молодости он все свои гнустности делал
е2 е4
19.01.2011
А чего кроме молодости вспоминать тоесли 10 лет его небыло, больше нечего, в молодости он все свои гнустности делал
antidot
19.01.2011
Занимательной в этом ключе представляется фигура Лимонова.
Раньше он не хотел блокироваться ни с кем, теперь понял, что скоро в Могилев и стал блокироваться с кем попало : с хапугой и жиголо Немцовым, с непонятными Каспаровым и Касьяновым, со старой клюшкой Алексеевой.
Запоздалое прозрение.
barsuk
19.01.2011
для вас лучший только ДЕДУШКА МОРОЗ!!!
остальные все уебки
До Немцова вам лично срать и срать еще лет 200
Я1
19.01.2011
Кроме орфографических ошибок ничего интересного. Да и ляпов полно, нет в Нижнем радио-инженерного института. И не лаборант Немцов, а кандидат наук.
Миша4
19.01.2011
Боря конечно говняный человек. Но чего-то ни Зюганыч, ни Жирик в тюрьму , за нас не попали. Этот хоть что-то, против едросни вякает. А те ,уже пригрелись
1. боря говнюк однозначно.
2. статейка говённая однозначно.
antidot
19.01.2011
Редкая сволочь писал(а)
1. боря говнюк однозначно.
2. статейка говённая однозначно.

1. Да
2. Да
barsuk
19.01.2011
там потом еще НЕТ ДА шло
Большое количество неприятных фактов про "вождя оппозиции", но много и откровенной лажи.
А вообще статья старинная, написана еще до 2000-го года, хоть и стоит дата публикации 2009.
Так что это вовсе не ЕдРо-шный заказ, а из "смутных времён", предшествующих знаменитому "я устал, я ухожу".
Тогда реально боялись, что пьяный царь-Борис власть по наследству кудрявому картёжнику отдаст.
knopern
19.01.2011
+100
4@%
19.01.2011
Почитал про Немцова в википедии , кто-то взял кредит на два миллиона долларов в банк оф нью-йорк ,зажали,украли , ещё там кто-то , Климентьев ,ёще фамилии....разворовали.....
Да они все дети малые ,какие 2 миллиона ?
Сейчас чекисты МИЛЛИАРДЫ ДОЛЛАРОВ распиливают сверхдоходы от продажи природных ресурсов и ничего ))))
Нац проекты : Доступное жилье ,Здравоохранение и Образование , миллиарды распиливаются а врачи и учителя нищие , про доступное жилье гражданам россии я вообще молчу )))
А вы посчитайте что именно они в те годы миллионами воровали.
Как-то балахнинский бумкомбинат, навашинские судоверфи, заводы, фабрики, банки и т.п.
Теперь это стоит миллиарды.

P.S. Сейчас хоть "воровство", а тогда было настоящее "мародёрство".
2war
19.01.2011
Чтож Немцов не стал олигархом или долларовым миллиардером как сегодняшние властьимущие ? Он ведь по вашему распилил бум комбинаты, судоверфи и это сегодня стоит миллиарды ! Кстати балахнинский бумкомбинат это говно обанкротившееся или я что-то путаю и это золотая жила ?
В карты играть меньше надо было. И на баб-детей тратить. :-)

Вот этим-то дорвавшиеся временщики и отличаются от хитрых олигархов: неумением сохранить нажитое непосильным трудом.

Хотя откуда мы знаем, у кого на самом деле сколько денег и в чьих кошельках они лежат.
2war
19.01.2011
Несколько лет назад помнится его интервью: какое дорогое жильё в москве и как дорого снимать квартиру в столице. .
Немцов конечно человек не бедный , но сложно представить что человек урвавший куш в лихие девяностые и участник распила бабла , сегодня будет скитаться по сьёмным квартирам и жаловаться на их дороговизну.
Ну могу высказать предположение, что он чиста не для себя старался, а только друзьям помогал: Бревнову, Киндеру, Климентьеву.
Вот такой вот честный еврей-альтруист попался. :-)

Вот как-то так получилось, что ущерб народному хозяйству нанесён многомиллиардный, а тот, в чей карман эти миллиарды перекочевали, остался неизвестен широкой публике.

P.S. А вообще эта тема меня не настолько интересует, чтобы тратить много времени на поиски истины.
Путаете .... это 500 000 тонн бумаги ежегодно ... Бреус обриллиантился уже !
Разгромил профсоюз..... сам написал новый коллективный договор .... опустил рабочих до 6 -8 тысяч ... уничтожил все что подарили немцы ... одним словом еврей ...
А насчет Бревнова вот он ....
А вот Грэчэн Вилсон ( первая справа ) ... это черенок от лопаты .... только вместо лица какой то блин комом ... много раз лицом к лицу встречался ...
Только секс жизнь немцова слабо раскрыта .... в том году по ТВ казали - жеребец одновременно с тремя или 4мя бабами живет по очереди ...
Только они сичас не бревновы .... аMr n Mrs Brevnoff
К сообщению прикреплен файл:
30781358-angel.bmp   (545 Kb)   Скачать файл
Зато какой красавчик и харизматик!:))
буду знать что Немцов обладает харизмой...

зы наверное женщинам виднее, какой... - не-глупый согласен...
да, мужчинам не обязательно на этом акцентироваться:) это женский манок:))
Ня нады этих песен своим ребятам!
Про пуделя не слышал, смешно...
писать Нижний с маленькой буквы- верх патриотизма
sov-svet
19.01.2011
Какой-то радио-инженерный институт, богемная тусовка, чушь собачья. Он окончил радиофак ГГУ, там дураков не держали.
И вобще, как можно поверить написаному, если даже легко доступные факты биографии переврали.
Так-что, два бала, за это сочинение, два бала.
Если учесть, что одной из кафедр заведовал его дядя,
так там и домашний кот средней пушистости диссертацию смог бы защитить...
sov-svet
19.01.2011
Не согласен. Где-нить на гуманитарном факультете то да, а на радиофаке, тем более в те времена, дяди и средней пушистости явно недостаточно, голова нужна всетаки.
RolSt
19.01.2011
А кто у нас кроме Немцова может хоть рот раскрыть? Никто.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов