--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уволен социальный педагог детского дома

Новости
6
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Killah Boo
02.02.2011
В связи с обращением, поступившим в адрес Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова от детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитанников ГОУ Санаторного детского дома №3 г. Н.Новгорода, по вопросу нарушения прав детей со стороны соц.педагога была проведена проверка.

Полный текст www.nn.ru/info/news/?news=12074750

Ну - молодцы ребята! Сами за себя постояли, чо... Наверное у директора не хватило духу и силы воли самой решить вопрос...
wovan88
02.02.2011
Сдается мне, что кто-то руками детей убрал ненавистного сотрудника.
Письмо явно было с чьей-то подачи.
да. явно недецкий моСК сочинял...
Понятное дело :)
"Эта самая насущная проблема, которой мы и хотим поделиться с Вами! Просто мы не знаем, кто может остановить эту ситуацию, годами сложившуюся в нашем детском учреждении! Мы считаем, что это проблема и её нужно искоренять, решая вопрос о недопустимости такого ужасного отношения к нам, как к детям"

+. Воспитанники детских домов пишут письма исключительно в таком стиле.
DoK-99
02.02.2011
В каком сказали - так и напишут.
"Ты в армии, сынок..."
An25
03.02.2011
(задумчиво)
Наверно это первоклашки писали
А почему дети, у которых есть родители находятся в детском доме?
...а где же им находиться-то,если родители на зоне срок мотают? кому они нужны? никакие родственники их не возьмут....
т.е. я так понимаю - доброе имя этих уважаемых родителей порочит только социальный педагог? а так все хорошо...
Кто ж их буквам-то научил?
anselm
03.02.2011
"что порочит наше детское имя"
как красиво сказано.. так не то, что дети, большинство взрослых не говорит))
Dr.Qy
03.02.2011
Чинушья малява
anselm
03.02.2011
один фиг жалко, что лучше то там все равно не убедт.. одного уберут, придут десятки других. и ой не факт, что лучше
Dr.Qy
03.02.2011
Я про то, то это не дети писали.
anselm
03.02.2011
я об этом с самого начала и сказал. стиль письма то не детский. палятся. и как бездарно
Yuliet
03.02.2011
Региональный Уполномоченный Светлана Барабанова молодец, знакома лично, уважаю и искренне верю, что она разберется во всем правильно
An25
03.02.2011
Светнану Барабанову не знаю, но первое, что приходит на ум при прочтении письма - писали Не дети. И это наводит на определенные мысли. Разве нет?
Yuliet
03.02.2011
ну разборки внутри коллектива
An25
03.02.2011
а раз так и Света Барабанова это понимает - встает вопрос чистоты другой стороны конфликта. Но ведь такое расследование может выйти боком для имиджа "молодец и т.п. " поэтому лучше просто тупо уволить и концы в воду.
Yuliet
03.02.2011
вы думаете, что детям там по любому сладко?
An25
03.02.2011
отличный вопрос!!!!!!!
я думаю, что с тем кто на ухо детям нашептывает такие кляузы им точно там не сладко будет!
ejick
03.02.2011
Бред. Зная как учатся дети в детдомах можно с уверенностью сказать, что письмо кто-то более грамотный сочинял. Показуха всё это - типа вот как наша власть о детдомах печётся. Чтобы потом никто особо не переживал, когда ювенальщики будут детей из вполне благополучных семей в такие учреждения перекидывать.
Dr.Qy
03.02.2011
+16.
Тут на форуме можно легко узнать человека с высшим образованием, получившим диплом в 21м веке....ПО БЕЗГРАМОТНОСТИ...:)

А у них в детдоме на чинушьем новоязе херачат без запинки!
Dracosha
03.02.2011
не был бы столь однозначным... мать работала в дет.доме, грит там дети законы знают лучше любого взрослого, поскольку к ним постоянно ездят и постоянно говорят что они могут то и то и это и что никто с них требовать ничего не должен... многие дети в детдомах этим пользуются в корыстных целях...
в общем очень не однозначно там все может быть...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Я нищеброд.   -  amonevin 27.04.2024 в 09:05:15 2