--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто-нибудь окунулся в бизнес amway ?

0
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
8 кю
08.09.2005
.. это группа товаров высокого качества (так говорят )
может кто подтвердить что этот бизнес перспективный для скажем активной женщины и товары на самом деле супер ?
Пирамида, лет на пять
говорят с 1950-лохматого года существует
Значит лет на 60, не больше
А в России? Хотя куртку замшевую на раз отстирал
Badsky
08.09.2005
Что-то от этого бизнеса уже сейчас по-дурному пахнет... :)
An-onim
08.09.2005
Товары хорошие, бизнес - зависит от конкретного человека, но лично мне MLM никогда не нравился.
Рассказ О.Фёдора об опыте опщения с амвеем...

Как-то зашёл в ТЦ "Электроника на Пресне", смотрю, новый отдел открылся, большой такой, целое крыло... По виду похоже на супермаркет - кассы на выходе и полки с товарами. Обрадовался я - щас, думаю пифком затарюсь, орешками как белка какая.

Зашёл. Тут у меня начали закрадываться сомнения. На полках пива не увидел. Не было ни орешков, ни калбасы, ни тортикаф каких. На полках стояли странные коробки без обозначения. Не то стиральный порошок, не то писчая бумага. Не то гондоны упакованные.

Не успел я повтыкать в ситуацию, как подлетает ко мне некая тётя, несущая на себе полкило косметики и начинает мне что-то втирать про качественную продукцию, невзирая на то, что клиент не понимает в принципе, о какой продукции вообще идёт речь. Минут десять я пытался делать тупое лицо, через пятнадцать минут вместо того, чтобы въехать тёте по кумполу и в панике эвакуировться я (вот гнилая интеллигенция) начал тихо скулить на тему "явсёпонял,можнояужепайду?". Тётя только разошлась про качество, как я начал потихоньку отползать к выходу. Не договорив про выгоду работы она умудрилась всунуть мне пачку каких-то брошюр и я бежал быстрее лани, быстрей чем заиц от орла...

Оказавшись в безопасности я помолился Богу за чудесное избавление, сунул брошюры в первую урну и тщательно вымыл руки...

Спасибо за фтыкание... ;)
Так чо в коробках то было?
До сих пор теряюсь в догадках... А снова туда зайти боюсь! :)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем