--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Партия жуликов и воров.

Опрос
29
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
principiante
14.10.2011
А Вы готовы подписать банкнотку, как на картинке?
http://www.nn.ru/~gallery83627?MFID=18342&IID=3178347
Партия жуликов и воров.
Да   43 | 72%
нет   17 | 28%
Проголосовало участников - 60
Hillerien    Atom    HeathRow    Elwood    Евген    Кот абармот    klim    Zharky    vava    (astra)    ZLYK    ЖСЗ    Ru!    S@ndro    antidot    P-G    Bazl    DENIZE    Frumpel    Борода6    Andreas90    Ник Это я    chifex    principiante    Deloshop--NN    Несгораемый шкаф    vladmirr    Mvr    gluk6    Andrey_Ka    Котэ форума    Адяшка    Тамбовский волчонок    P@raZit    lexere    d40    Alexander Nicolaevich    Anselm    Blackpool    1cgRUS    max677    Jerry Gold    Peon    Rebekk@    Dr.Johnson    Дядя Сталин    ksm2506    Чинни    antonio85    stolar)    809-й    Здесь никого нет    PIF01    диванный исследователь    ru nn    strange_life    с6с6с6р    ЕвроДолл    NiRvana-San    mr_bin   
огласно действующему российскому законодательству, партии, которые прошли в Госдуму, получают специальное финансирование на свои нужды.

Речь идет не о зарплатах и льготах народных избранников, а о прямом бюджетном финансировании политических сил!
Вы о таком законе что-то слышали?

Вот сухие цифры ЕЖЕГОДНОГО (!!!) финансирования за счет налогоплательщиков парламентских партий, которые "представляют наши интересы":

- "Единая Россия" - 900 миллионов рублей (за 4 года - 3 МИЛЛИАРДА 600 миллионов руб.);

- КПРФ - 160 миллионов руб. (640 миллионов руб.);

- ЛДПР - 115 миллионов руб. (460 миллионов руб.);

- "Справедливая Россия" - 111 миллионов руб. (444 миллиона руб.).

Итого из наших карманов (замечу, в России избирателей (налогоплательщиков) вообще не спрашивают, за они или против подобного изъятия) - более ПЯТИ МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ!!!
Так голосуй тогда! :)
да. да. да-да-да!
S@ndro
14.10.2011
Нет, мне 100 рублей жалко.
Они от этого свою платежеспособность не потеряют.
volpone
14.10.2011
все равно что на иконе расписатся
Нет, ибо глупость.
Вы не согласны с тем что написано на купюре?
От чего же, согласен. Просто не вижу смысла делать надписи на деньгах.
15.10.2011
Надписи на деньгах никто не читает?
я запросто мог бы не заметить что там что-то написано
16.10.2011
я не замечаю надписей на билбордах. они тоже глупость?
Вам так хочется поспорить?
16.10.2011
На форуме только и делают, что спорят...
есть такое. но мне сейчас не хочется спорить. подписывайте купюры, еслив ам так хочется))
Raul Duke
14.10.2011
если ручкой - вы выведите банкноту из хождения, если карандашом - то можно.
Купюра, как на картинке, остается полностью платежеспособной.
Blackpool
14.10.2011
Какой то опрос латентный.
Ведь если опрашиваемый "готов", то кто ему мешает сделать "это" - просто вытащить из родного кошелька сотку ( 5 секунд ), написать на ней данную фразу ( 5 секунд ) и расплатиться ею в тот же вечер ( чуть позже еще 5 секунд )?
Это же набор простых операций!
28% этого делать не хотят. Наверно им нравится партия жуликов и воров.
Blackpool
14.10.2011
значит ли это, что оставшиеся 72% сегодня "это" реально сделают?
значит ли это, что если и сделают, то повторят "это" завтра?
Blackpool
14.10.2011
это что, купюру в принтер засовывать?
Это не А4
сделает только сведущий в этом
к тому же а вдруг зажуёт?
Blackpool писал(а)
это что, купюру в принтер засовывать?
Это не А4
сделает только сведущий в этом
к тому же а вдруг зажуёт?


В принтере такие сдвигающиеся к центру направляющие есть, их сдвигаешь по ширине купюры и вперед! Сделает даже ребенок! :)
Blackpool
14.10.2011
да я это знаю, просто купюра очень короткая, может переклинить
Надо попробовать! :))))))))))))))))
Dok.Qy
15.10.2011
А ежели заклинит?
Деньги - всего лишь бумага.
Blackpool
15.10.2011
Вы правы!
Наклейки выпускаются на деньги, что приходят на яндекс-кошелек. Если вы хотите помочь материально, присылайте, сколько не жалко, на номер 4100 1100 8234 735 Чем чаще кошелек будет пополняться, тем больше наклеек мы успеем распространить. Заранее спасибо!
rosagit.blogspot.com/p/blog-page_1505.html
FeniksRU
15.10.2011
Глобальнее надо и честнее:

СТРАНА жуликов и воров

ПыСы:
-"Это - наша Родина, сынок".
уверен, в моей России много хороших людей. много и развращенных - будем перевоспитывать.
Вор? Или жулик?
15.10.2011
Интересно, как много кого обманул и чего наворовал FeniksRU.
Интересное наблюдение: против 26%, но никто не аргументирует свою позицию "против".
Andreas90
16.10.2011
Партия воров и жуликов перед выборами обещали мне сделать во дворе детскую площадку , даже ничего не начиналось строиться.
Да может и поставят, не из своего же кармана, или из наворованных....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов