--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вам лично легализация однополых браков в России помешает?

Опрос
32
396
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
theftp
26.08.2012
Каким образом она вам помешает?
Вам лично легализация однополых браков в России помешает?
Да   138 | 58%
Нет   90 | 38%
Не знаю   8 | 3%
Проголосовало участников - 236
ник не указан    snake    AlexKiDD    ALF    Justicer    ДобрыйДен    Незнакомая девушка    volli    Lisss    СанчесНН    Imaginary unit    Gremlin    Re:    MaryAnne    Phoenix    mol10    HeathRow    Sauza    SSE    Джелли    flockator    серьезно?    darien    Chemise    Кот абармот    Мишка    klim    RDS    ЛГ    Дед Мазай и зайцы    Isaak    3pkm    SphinX    Чилбик    mr.krabs    Old Voron    Сайга    Melange    Уля    Нежный свет    FreeCat    Компостеров    Ru!    Florencia    Lemming    petr@pavel    Lacettivod    Энакин    ARTIOM    Первый    westbars    ПРистойный ПиаРщик    Стакан    Gane1983    FTA    teka    VZADHIK BEZ GOLOV    slawe    Ётун    comrade Venceremos    1May    Саламан    теперь я просто МыМра    Окское разливное    Anney-m    milk    mindstorm    Брат Серега    Aggi    yurka52rus    Грайер    Stanley Tweedle    Zoltrak    Platinum    nikom    HardRock    NetScape    Реквизит    Ямбуй    БЛС-Толстый    Корпускула Краузе    Борода6    Контра    SerGVSV    прешелецЪ    Orphan    Khorn    Гриша Ляшкин    s47    Дедушка Пейот    Kot bajun    john mcentire    Demon-Strasti    falkorr    fstec    Софка    ruler-ap1    theftp    Mapk    s o n a t a    Пивкабы    Schreibikus    Италмас    Hurricane    ira2408    aoki    Ненастье    Stealth958    Мартистан    Lasti    Dolvich    Duzer    Gato99    СоняСоня    Котофейк@    birdy    Нескафэ(шка)    g00fy    Black Glove    Антилопа    Silentium    Mellani    eremyk    Длиннокот    boycott    Rob Zombie    Корреспондент ОТР    Подпольщики    Трахикарпус Форчуна    Ид    Carduelis    Lissa1853    happychildnn    Ржавый    Anatom    zaznob@    Holiday!    Marthinka    @лёнушка    murray    цветочная многомама    serg507    jsn    Varg    Andrey_Ka    totoiono    mamashka natashka    An0nymous    svch09    Цыгане    АВТ0Р    Котэ форума    blacklighter    Адяшка    каМышь    kiril OFF    Старуха Изергиль    Testosteron    SSSSSSSSSS    Turbo Cat    Priestnn    Векша    В миру Ксю)    Al@N211    vatof    leipreachan    Doubtful    Барабашк    Лойола    user01    opo$um    Танюсечка    ioris    Salvia    Anselm    кн775    screat    Horloge Parlante    Tyanna    Blackpool    добруша    Sergeant82    olegnnov    Vincent Vegan    Katena_97    69xxx    Scorpion75    Mcsimka    ARTEMII    Trevour    Mila_67    Tom-Cat    AlSusi    Andrianoff    Ivan4    Бусы Псаки    Immo    vilskiy    sonusik    Счастливая рысь    и еще 36
Никаким не помешает, "Если не хочешь проблем с миром- держи свою религию и происходящее в спальне при себе"(С ), а внимания чрезмерно много уделяется не тому, что действительно важно.. Вот, тупо погуглила "отстаньте от геев" -и первая ж ссыль rus-lgbtnetwork.livejournal.com/37477.html -чист картинки посмотреть- не согласны разве с лозунгами?
Phoenix
26.08.2012
Я, человек с давно сформировавшейся сэксуальной ориентацией. Посему мне как бы пофиг на однополые союзы. Но у меня есть дети, надеюсь будут и внуки. Легализация однополых браков разрушит фактор, сдерживающий людей от формирования у них несвойствнной для человека и любого другого животного сексуальной ориентации. Я бы не хотел, что бы у кого-то из моих потомков воспиталась гомосексуальная ориентация. Этого я также не желаю никому. Посему я против как однополых браков, так и против усыновления детей людьми с гомосексуальной ориентаций. Также я за запрет любой пропаганды гомосексуализма, включая и гей парады. Лично против людей с гомосексуальной ориентацией я ничего не имею, если они тихо, без показухи своих сексуальных наклонностей живут своей жизнью. Я против каких либо притеснений по этому признаку, только пусть не говорят всем подряд будто бы это клево, модно, или что это естесственно.
вот под каждым словом подписываюсь! Каждый спит с кем хочет, но не надо навязывать неокрепшей детской психике,что гомосексуализм это норма. Норма это продолжение рода.
Dimanche
27.08.2012
Ориентация зависит от природы и только чуть-чуть от воспитания! Судя по всему, вы пытаетесь воз0ложить ответственность на сексуальное воспитание детей с семьи на общество и школу, а надо это воспитывать именно в семье!

Что касается гомосексуальных браков, то лично мне они никак не помешают - мне пофиг кто с кем и каким образом спит!
Balet
28.08.2012
ППКС
ira2408
28.08.2012
+++
Никто к геям и не пристает, это они ко всем приставать начали. Гомосексуальный брак - не норма ни в каком виде, и легализовывать это нельзя.
PS Против геев ничего не имею до тех пор, пока моему ребенку не начнут рассказывать, что это норма или что человек сам себе пол может выбрать и проч. хрень.
kiril OFF
28.08.2012
а я против
lenivc
26.08.2012
В Швеции есть не только однополые браки, но и браки, состоящие из нескольких людей. Вообще в природе человека заложено жить по несколько человек. В древности вообще трахались при друг друге и детях на лавках и никто никого не стеснялся.
А сейчас смотрят порнушку - зачем??? Зачем смотреть на других, кто как трахается. Получается, что людям надо общество и большие семьи.
ira2408
28.08.2012
В чем смысл вашего поста? Не надо смотреть порнушку, а надо собираться вместе и смотреть друг на друга? Вместе с геями?
lenivc
28.08.2012
Надо жить одной большой дружной семьей.
ira2408
28.08.2012
ну так живите, кто вам мешает? а легализовывать это зачем?
кому она чем может помешать? мне лично пофигу.
Rumma
26.08.2012
если с запретом на усыновление - то пох
user01
26.08.2012
И принудительной стерилизацией желательно, ага?? чтобы своих (не дай бог) не нарожали ))))
Mvr
27.08.2012
рожайте, я не против
полностью согласен

пс где пропадала ) ?
Rumma
27.08.2012
скучал?
есть немного )
Rumma
28.08.2012
ну.. на стрельбищах тогда
Salvia
26.08.2012
Хороший вопрос. Легализация. То есть фактически люди живут в браке, но нелегально. Так же как - в СССР секса нет.
Так же как сразил наповал образец заявления в паспортном столе. Что-то типа прошу прописать того-то и того-то для совместного проживания как семья.
Хотя и сомневаюсь, что такие браки - хорошее дело.
В Семейном Кодексе есть понимание семьи без регистрации брака. Так что всё в порядке
ubel
26.08.2012
а зачем пидарасам штамп в паспорте?..не вижу никакой логики..
ну балуют друг друга в туза...это их сугубое дело
theftp
26.08.2012
Официальный брак предоставляет определённые права, включая налоговые льготы, более дешевую ипотеку и право на наследование имущества после смерти супруга.
Ах вот оно че. Куй им тогда, а не легализацию.
theftp
26.08.2012
Вам жалко что ли?
Жалко у пчелки в жопке (с)
Скажите, вы из каких соображений создали эту тему?
Вы сами в туза пежитесь или просто сочувствуете разной падали?
theftp
26.08.2012
Власти заигрывают с чернью и пытаются натравить общество друг на друга, объявив геев врагами народа, намеренно приравнивая их к педофилам и раскручивая эту тему. Я решил, что нужно вести просветительскую деятельность среди населения, чтобы оно не поддавалось дебилизации.
Педофилы, гомофилы, зоофилы, некрофилы - в сортах говна не разбираюсь. Все вызывают одинаковое омерзение.
Хватит уже разлагать наше общество. Вам уже разрешили шпилить друг друга, чего вам еще надо? Я искренне уверен, что как только гомосек возвышает свой голос, становится гражданским активистом и начинает качать права, его надо укоротить на голову.
mr.krabs
26.08.2012
Black Glove писал(а)
Педофилы, гомофилы, зоофилы, некрофилы - в сортах говна не разбираюсь. Все вызывают одинаковое омерзение.

+1
И так гомосячью статью отменили...это как лисичка со скалочкой...положешь палец-откусят руку.
По житейским наблюдениям гомосек, возглавивший компанию или департамент, обязательно туда притаскивает своих, выживают нормальных. Часто потом ссорятся и пересираются, всё разваливается...
theftp
26.08.2012
Так сначала надо разобраться в терминах, прежде чем формировать своё мнение.

Эксклюзивная умная мысль:
Вообще-то сексуальная ориентация стоит над всеми извращениями. Педофилы, зоофилы, некрофилы, копрофилы и т.д. могут быть гомо-, гетеро- или бисексуальными. Взрослые тётеньки могут любить маленьких мальчиков и/или маленьких девочек, взрослые дяденьки могут любить маленьких мальчиков и/или маленьких девочек.
Извращения - это извращения. Сексуальная ориентация - это базис, протокол более низкого уровня.
И гомо, и гетеро - два варианта нормы. Об этом уже многое сказано.
Mvr
26.08.2012
Не соглашусь с тем, что это варианты нормы. Тогда уж это варианты базиса в рамках вашей теории. Наверное, люди не выбирают себе этот базис, и жить нужно с "тем, что выросло", но на норму это тянет только в совсем затолерантенных обществах, там где выкладывают любые девиации на публику.
Вся эта фиксация на собственном половом члене и том, куда его совать происходит от того, что вы, современные геи, имеете слишком дохуя свободного времени и слишком мало занимаетесь созидательным трудом. Все блага жизни достаются вам на блюдечке, поэтому вы целыми днями лежите, чешете задницу и мучительно придумываете, какой бы еще хуйней пострадать.
С Римской империей было точно так же. Когда ленивые, изнеженные, пухлые пидорасы заполонили ее административный аппарат, Империя перестала развиваться, как внутри себя, так и вовне, и все силы начала тратить на то, чтобы удержать себя от коллапса. И в результате все равно рухнула под натиском варваров, которые вместо того, что ценить изысканные вина и долбиться в туза, учились ездить на коне и обращаться с оружием.
Похоже, идем той же дорожкой.
theftp писал(а)
И гомо, и гетеро - два варианта нормы. Об этом уже многое сказано...

долбоебами, на чьи слова нормальные люди не обращают внимания.
user01
26.08.2012
Black Glove писал(а)
.... имеете слишком дохуя свободного времени и слишком мало занимаетесь созидательным трудом. Все блага жизни достаются вам на блюдечке, ...


твой рабочий день длится менее 12 часов? тогда не делай скоропалительных выводов о количестве свободного времени и благах, достающихся на блюдечке ))
А при чем тут длина рабочего дня? Какая разница, сколько времени ты перекладываешь бумажки - 6 часов, 8 или 12.
Если бы ты в поте лица добывал свой хлеб насущный, как это подобает человеку, то последнее о чем бы ты думал - это что и как совать себе в задницу.
user01
27.08.2012
Black Glove писал(а)
А при чем тут длина рабочего дня? Какая разница, сколько времени ты перекладываешь бумажки - 6 часов, 8 или 12. <br> Если бы ты в поте лица добывал свой хлеб насущный, как это подобает человеку, то ...


так тебя, беднягу, гложет чувство социального неравенства? ))))) не парься, достаточно много геев и на заводах работают ))
вот только если натурал свою невесту в хрущовку родителям привести может, в компанию к сесте с мужем и бабушке с дедом, то у геев с этим чуть большие сложности - приходиться вкалывать и стараться себя самому всем необходимым для жизни обеспечить
Ой-ой, геи вкалывают, геи на заводах. Суровые челябинские мужики, не иначе)))
Да только потому, что ты завел излюбленную волынку всяких "успешных" торговцев воздухом о социальной зависти, сразу понятно, что твоя сфера занятости не имеет никакого отношения к физическому труду. А нечто такое эфемерное, какой-нибудь "жизненно важный" шурупчик спекулятивной экономики.
Ты начальству-то и коллегам по работе разъяснил, что к тебе спиной лучше не поворачиваться или они и знать не знают, что сидят на бомбе?)))
Duzer
27.08.2012
Как вы задолбали пиарить пидаров, почему нельзя вести просветительскую деятельность о нормальных семейных отношениях? Они тоже под угрозой, после домов2, пидорской пропаганды и т.п.
то есть народ для вас чернь. А вы, стало быть, у нас голубая кровь? Я правильно понял? И с таким отношением к людям и оппонентам вы вылезли здесь кого-то просвещать? Очень интересная позиция. Вы наверно пидарас-гомофоб. Типа, геев не любите хотя к ним и принадлежите. Стараетесь очернить.
Phoenix
27.08.2012
Вопрос наследования можно решить с помощью завещания. Ради ипотеки и налоговых льгот можно внести соответствующие изменения в законодательстве не легализуя однополые браки
theftp
27.08.2012
Как, по-вашему, будут выглядеть такие изменения в законодательстве? Какие термины использовать?
SSE
27.08.2012
А Вам не кажется, что проще убрать все семейные "преимущества" из законодательства, чтобы у Вас не было оснований апеллировать к этим аргументам?

Всего и делоффф!
theftp
27.08.2012
Вы хотите погубить русскую семью? Вы работаете на евреев что ли?
брал как-то ипотеку, не заметил, что скидку дали за сосотояние брака.
theftp
27.08.2012
Насколько я знаю со слов знакомого, саму возможность взять ипотеку не дают холостому с небольшими доходами.
Mvr
27.08.2012
Из-за этого появилась эта тема?
theftp
27.08.2012
Не понимаю намёка.
Дело скорее в легальных доходах
SSE
27.08.2012
Эти ваши вопросики, аки лакмусова бумашка, высвечивают то, что именно вы "хотите".

Г-н Пришелец очень тонко подметил (выше) одну особенность вашего "житейского" поведения.
В этом все дело, мущинка.

Очень вредно создавать в обществе, куроча и уродуя его традиционную мораль, еще оин водораздел, по которому людей будут делить на "своих" и "чужих".
И уж тем более "легализовывать" его законодательно.
Зачем?
В 17-м вот так же объявили нормой "нетрадиционную ориентацию" в отношении религии и веры.
Дык, эти меньшинства сейчас себя чуть ли не главными "нормальными" считают :)

Недавняя акция пуссириоток и ваши гейпарады - по смысловой нагрузке - близнецы-братья.
Цель имеют одну и ту же - изменить традиционную ориентацию общества в целом.

И ровно тот же смысл несет в себе ваше картинное заламывание рук по поводу "русской семьи".
Голимое лукавство :(
Gremlin
27.08.2012
В РФ понятие "гомосексуальная семья" отсутствует, т.к. понятие "семья" традиционно подразумевает гетеросексуальные отношения и совместное продолжение рода. Для желающих официально признать себя устойчивой парой пидорасов следует найти другой термин и заносить их в ЗАГСе в отдельный от брачующихся список. Также следует изменить стандартный текст сотрудника загса заменив слово "брачующиеся" на, например, "долбящиеся в жёпу".
Вопрос о предоставлении долбящимся прав равных с брачующимися полностью оставляю на усмотрение всенародных избранников. Заодно узнаем, расслабляют ли они просиженное днём в парламенте по ночам...
theftp
28.08.2012
Не даёт вам покоя анал, ох, не даёт...
следуя вашей логике возникает вопрос..а зачем разнополым особям штамп в паспорте?
ну балуют друг друга в разные места..это их сугубое дело.
У вас ник неправильный.
Назовитесь "Теперь я просто ТП" - так будет вернее.
А вам больше пойдет ник "ацкий говномес". Рекомендую.
Вы лучше попробуйте примерить его к собственному мужу - по смыслу подойдет идеально.
Если, конечно, этот несчастный дурачок еще не сбежал от вас в ужасе.
Она мне никак не помешает. Но я считаю, что их незачем признавать официально. Потому что, семьей они не являются. Это просто два мужика, которые живут вместе. Хотят, пусть живут. Или две женщины, пусть живут. Это всегда было. Раньше это называлось "компаньонка".
Важно чтобы такие сожители не имели возможности усыновлять детей. Незачем калечить психику детей. Такое сожительство противоестественно. Но дети не смогут сами разобраться в такой ситуации и будут воспринимать ее как норму. Подрастут и сами начнут создавать такие ненормальные семьи.
Если у некоторых взрослых заводятся в голове тараканы, нельзя позволять им калечить детей.
user01
26.08.2012
Софка писал(а)
...Подрастут и сами начнут создавать такие ненормальные семьи. ...


Насчет ненормальности семьи поспорил бы, но: ты знаешь много детей геев/лесбиянок, у которых нетрадиционная сексуальная ориентация?? статистика свидетельствует как раз об обратном
Типо, насмотряццо на хрень между родителями и вырабатывают иммунитет?
Разрешим гомосячьи браки, ради блага приемных детей!!!
user01
26.08.2012
Нет. Не нужно путать сексуальную ориентацию и вредные привычкию
Мысль сможете раскрыть? Я не понял вас
Они в принципе не смогут быть нормальными. Ибо вырастут в ненормальных условиях. Даже если у них будет гетеросексуальная ориентация, создать здоровую семью у них не получится. Как можно создать нормальную семью, если они ее никогда не видели. Все ,что они увидят, это сожительство двух не совсем здоровых мужиков. Вот по этому подобию и будут лепить.
anselm
26.08.2012
нет. а ты сегодня в ударе, кучу тем насочинял)
Rumma
26.08.2012
флудит на восьмой
anselm
26.08.2012
не в курсе, чтобы на гф был 8
Rumma
26.08.2012
а зачем тогда флудить? ты много не знаешь, спроси у главных, уже есть
anselm
26.08.2012
флуд и раньше на него не влиял. там своя система какаято. а кого ты знаешь с 8 на ГФ?
Mvr
26.08.2012
Будешь вечно холостым? )
anselm
26.08.2012
че?
Mvr
27.08.2012
Я твой пост неправильно понял, думал ты против.
Помешает. Это насмешка над здравым смыслом, и издевательство над всем прочим населением, которые нормальной ориентации. Зачем это государству, зачем тратить на это деньги? Пусть живут кто с кем хотят, а с правами и обязанностями проистекающими из вступления в брак пусть обломятся.
Rumma
26.08.2012
а как гос-во будет на них тратиться? это они госпошлины понесут в сбер
Поверьте, они придумают. Потому что, ну сами понимаете кто...
Rumma
26.08.2012
думаете, обе палаты переженятся, а на супергулянку народ скинется?
Стараюсь про это не думать..
На Руси давно пора разрешить браки между президентами и премьер-министрами. Лет уж 10, как минимум.
Rumma
27.08.2012
в свидетели метите?? смотрите, по осени уберут ))
Lisss
26.08.2012
- Бэрримор, а что за шум на улице?
- Митингуют, сэр
- Кто?
-Пидарасы, сэр
- А что хотят?
- Однополой любви
- Запрещено?
- Нет , сэр
- А что орут?
- Пидарасы, сэр
Ivan4
26.08.2012
В оригинальной версии Мао гениально спровоцировал вырожденцев: "Пусть расцветают сто цветов! Пусть соперничают сто школ!". Вся мерзость повылазила на свет, глупость их всем видна стала. И через несколько лет либеральной вакханалии их замечательно почистили. Избавившись от балласта Китай создал условия для "пассионарного толчка".

У нас вся дрянь уже 20 лет, как мародёрствует на всех пространствах: медийном, экономическом, образовательном и пр. Всех знаем в лицо. А тут и кризис нам в помощь. Либеральная антисистема валится по всему миру.

Короче стремительно приближаемся к финальной стадии, так сказать Культурной революции по-русски.
Ведь если русским дать свободу. они сотрут весь прежний трухлявый мир в порошок.
volli
26.08.2012
Никак замуж собрался?!
Rumma
26.08.2012
))
Mapk
26.08.2012
Пидоров рождаецо одинаковое количество при любом строе и законе - это биология, а не социум.
Зачем обрекать на сегрегацию может быть полезных члнеов общества - надо им женицо, пущай женяцо. Ведь брак нынче по сути - закрепление неких имущественных отношений.
Вот вопрос усыновления ими детей - очень сложный, требующий изучения.
А вот по Пелевину есть пассивные, активные и актуальные. Вот молодых дебилов в актуальные и вербуют.
Недавно Тай показывали, молодых шемалей. Они приезжают из ебеней, в кредит делают операции, только потому что так больше можно заработать и вырваться из бедности
Mapk
26.08.2012
По Пелевину есть еще и неактуальные пидоры, это те, кто выясняет что актуально, а что нет)
Промолчал об этом)))
Mapk
26.08.2012
Так они и есть самые страшные) в тч и постмодернисты и те кто в жопу дает ради профита. Кстати таких большинство по сравнению с активными и пассивными, в их рядах полно и гомофобов.
Снова подтвердили уже мои наблюдения. Много таких, кто из актуальности или по корысти...
У Пелевина к активным/пассивным тоже не было вопросов, это ошибки природы...
прешелецЪ писал(а) Снова подтвердили уже мои наблюдения. Много таких, кто из актуальности или по корысти... <br> У Пелевина к активным/пассивным тоже не было вопросов, это ошибки природы...


Миш, а вот те, которые вроде как с юности спят с себе подобными, и вобщем-т это ни от кого не секрет, а потом случается..ээ..карьерный рост и им указывают на необходимость предъявить семейство- женятся, а-то и неоднократно, детишек заводят, надо отдать должное- достойно заботятся о них.как минимум в материальном плане, но..таки все кто мало-мальски близок,знают что дяденька по-прежнему гей, только на ооочень высоком посту и теперь уже вслух об этом не скажешь, это кто? Актуальные натуралы???:)))))
классно придумала))) наверно, даже правильно)))
я вооще не люблю штампы, и тоже достаточно с педиками общаюсь. Вот замечаю, что они живут двойной моралью, а это всегда не бесследно для психики, затем у всех какая-то запредельная самовлюблённость, даже скучно порой. Мне часто не понятны их шутки... Не понятно стремление оправдать свой образ жизни, значит, какой-то внутренний комплекс есть)))
я н говорю, что они - абсолютное зло, поют хорошо, одежду придумывают.
но вот обслуживание их в ресторане или магазине меня бесит, какое-то неестественное...
Придумала??? я тте щаз приватно, чо тут;))
я про термин, про подобные случаи знаю. Как странно бывает, когда в эйфории от предложенной должности, красавец-холостяк женится, а иногда сразу на женщине с детьми...
прешелецЪ писал(а)в эйфории от предложенной должности, красавец-холостяк женится, а иногда сразу на женщине с детьми...

мдя.. такое и с экс-семинаристами и их обетом безбрачия случается, кст:),за примером далеко ходить не надо, мааслом у них там намазано, видн:)
user01
26.08.2012
прешелецЪ писал(а)
... Они приезжают из ебеней, в кредит делают операции, только потому что так больше можно заработать ...


И? Ты думаешь, у нас мало вполне себе гетеросексуальных парней, которые гей-проституцией занимаются? Только от того, что с мужиками трахаются, геями они не становятся.
Mapk
26.08.2012
Потомушта они не геи, а пидорасы
user01
26.08.2012
я говорил о ГЕТЕРОсексуальных парнях
Mapk
26.08.2012
Я тоже, выше прочитайте. Не все пидорасы - геи.
Я не очень разбираюсь в том, кто такие геи...
Но если мужик трахается с другим, при этом его не изнасиловали, то он пидор или гей? Как он может быть гетеро, если по факту гомосек?
А уж раз за деньги с мужиками, то всяко гомосек
user01
27.08.2012
кто-то (как в приведенном примере о таиланде) делает это в силу обстоятельств, кто-то просто считает легким способом заработать
Mapk
27.08.2012
Пидорас полюбому)
+ 100500
Phoenix
27.08.2012
Полагаю что пидоров рождатся 100% если воспитывать пидором. И это касается не только сексуальной ориентации
Mapk
27.08.2012
Я вот про сексуальную ориентацию как раз и не уверен. Впрочем, как правило, геи своих детей и не воспитывают.
Chemise
26.08.2012
Помешает. Развяжет руки всякого рода извращенцам. Не хочу на однополые пары на улицах любоваться, пусть дома лобызаются.
theftp
26.08.2012
Как это развяжет руки извращенцам? В повседневной жизни абсолютно ничего не изменится.
Chemise
26.08.2012
будут бороться за свои права, как в Европе
Chemise писал(а)Не хочу на однополые пары на улицах любоваться, пусть дома лобызаются.

А вы часто на улицах разнополые лобызающиеся пары наблюдаете?? Ну так чтоб вот нормальные, взрослые, трезвые.. Мне кажется и они лобызаются дома, ну или уж по первой влюблённости совсем.. А так- что не взаимонацеловывания посередь тротуара - так как правило: разбитного вида девулька и охломон с пивом в руке.. -Cмотреть, и-то тошнит..
Salvia
26.08.2012
Как приятно, что не одна так думаю.
Chemise
26.08.2012
Вы предпочтете обнимающихся геев с пивом, чем разнополых?
Chemise писал(а) Вы предпочтете

?? Я вообще не очень люблю прилюдных выражений страсти, а в большинстве случаев, пожалуй, скорее, банальной пьяной развязности.. ну да никому своего мнения не навязываю.
B.B.K
28.08.2012
похоже они её заводят
Phoenix
27.08.2012
Если легализовать однополые браки, то боюсь они именно на улице при всех лобызаться и будут. Потом потребуют прекратить "дискриминацию" и разрешить усыновлять. После развода с женщиной бисексуал вступит в брак с мужиком и отсудит себе детей, на том основании, что он "женился" а бывшая жена не вышла замуж, и типа с ним ребенок будет жить в полной семье, и т.д. я против этого.
Phoenix писал(а)
Если легализовать однополые браки, то боюсь они именно на улице при всех лобызаться и будут.
После развода с женщиной бисексуал вступит в брак с мужиком и отсудит себе детей, на том основании, что он "женился"

а)Ерунда, если не брать в расчёт безумно влюблённых(обоих полов:), то это свойственно эпатажным малолеткам обоих же полов, или набухавшимся асоциалам.
б)Не меньшая ерунда. Следуя Вашей логике,если после развода экс-супруг женился, а мама замуж не вышла, он точно так же может претендовать отсудить ребёнка в полную семью?? В особенности (к примеру) - документально подтвердив вердикт медиков о бесплодии второй избранницы???:), а бывшая, мол, жена пусть себе ещё нарожает?:)
кн775
27.08.2012
Незнакомая девушка писал(а)
он точно так же может претендовать отсудить ребёнка ???:)

наивная девушка...
когда начнут отсуживать - по-другому засмеётесь. только поздно будет.
кн775 писал(а) начнут отсуживать - по-другому засмеётесь. только поздно будет.

?? полагаете начнут? Хмм..ну тада срочно ищу 2-го мужа:)))
кн775
27.08.2012
начнут, не сомневайтесь. и не обязательно тут решающим должно стать наличие или отсутствие второго мужа.
хм... извиняюсь, что встрял в беседу, но складывается впечатление, что Вы пытаетесь даже не доказать свою правоту, а просто сделать больно. мелко как-то.. не находите?
кн775
27.08.2012
ложное впечатление у Вас сложилось.
кн775 писал(а) начнут, не сомневайтесь. и не обязательно тут решающим должно стать наличие или отсутствие второго мужа.


Да нет, думаю такое маловероятно,при легализации любых браков. Во-первых, ребёнка достаточно сложно отсудить у мамы, закон в большей степени на её стороне -если дама конечно не с диагнозом или не асоциальна(сидит,и т.п.). Согласие ребёнка на жизнь с тем или другим родителем запрашивается вроде лет с 10, ну тут да- можно тупо перекупить,но..зачем? Тут же рукой подать до совершеннолетия, когда он вообще от обоих уйдёт, устав от их конфликта:) да и дитятко взрослое всё понимает -зачем папе грустная реальность что любят его,пока в кармане что-то шуршит.. Это от кого угодно терпимо сносить,но не от своего ребёнка.. так чт мне кажется вы просто хронический спорщик ни о чём:)))
кн775
28.08.2012
Вы восприняли два моих предыдущих поста как попытку спорить? Хм...ну тогда я пасс.
кн775 писал(а)ну тогда я пасс.

пас или пасс?! в контексте данной темы, согласитесь, опечатка та ещё:)))))))))))))))))))))
Ну а про спор- да полноте, -Вы можете привести много историй, когда после развода отец отсуживает ребёнка себе без согласия матери, в случае если она социальна и дееспособна?
Чокнутый шоу-бизнес, с его Орбакайте и Рудковскими не в счёт..
-Мм?:)
antidot
26.08.2012
theftp писал(а)
Каким образом она вам помешает? ...

В чем смысл однополых браков ?
theftp
26.08.2012
Официальный брак предоставляет определённые права, включая налоговые льготы, более дешевую ипотеку и право на наследование имущества после смерти супруга.
antidot
26.08.2012
theftp писал(а)
Официальный брак предоставляет определённые права, включая налоговые льготы, более дешевую ипотеку и право на наследование имущества после смерти супруга. ...

А я думал что брак нужен для того чтоб плодиться и размножаться ?!
volli
26.08.2012
Дык они почкованием размножатся будут
antidot
26.08.2012
volli писал(а)
Дык они почкованием размножатся будут ...

Маловероятно
user01
26.08.2012
Тебе с этим даже брак не поможет )))))
А ты-то что против Кости имеешь? Он же вроде как раз из ваших?
Mvr
27.08.2012
Внутренняя конкуренция.
theftp
26.08.2012
Как раз для этого брак и не нужен.
Всё-таки бабок с государства поиметь)))
antidot писал(а)
В чем смысл однополых браков ? ...

Любовь-морковь ))
Mvr
26.08.2012
в загсе морковь им выдадут?
Зачем им казенная морковь, у них свои морковки.))
ничем не помешает. если люди любят друг друга и хотят узаконить отношения, пусть женятся. какого они пола - мне без разницы.
Пидорасы начнут много о себе думать и качать права.
Плюс дурной пример подрастающему поколению.
Разумнее всего их сжечь.
Одназначно плюс
Поражен количеством толерантнутых на ГФ. Посмотри выше, сколько отписалось.
Да это печально.
jsn
26.08.2012
"Надо примерно наказать мерзавцев, а в законодательство ввести соответствующее руководящее постановление". (с)
Тутошние фанатики после захвата власти, как они думают, первым делом срубят кресты, после чего снесут лишние церкви, вторым делом легализуют пидор@сов....
Интересная программа у местной оппозиции...чего только сегодня я не читал, пожалуй надо пойти прогуляться...
хаааааа))))))))))))
Mvr
26.08.2012
Вы - жертва тосуевской пропаганды. Мне отвратителен текущий режим, при этом меня совершенно не раздражают храмы, колокола и кресты. Проблемы пидоров меня совершенно не волнуют, тут я солидарен с Rumma, пусть делают друг с другом, что хотят, лишь бы детей не усыновляли.
Данная проблематика навязана оппозиции властью, сие есть топорная пропаганда.
Мне тоже сегодняшняя Россия не по душе. А в целом да, бред идет в основном от ботяр каких то... но и уровневые типа мастерарлт бывает отжигают. Но пидорам никаких особых прав в рф не видать.
кн775
27.08.2012
Mvr писал(а)
Вы - жертва тосуевской пропаганды.
Данная проблематика навязана оппозиции властью

;о))
тосуев, значит, крайний?)))
Phoenix
27.08.2012
Ранее озвучивалось предположение, что путлер не проч однополых сексуальных связей, так что вы зря оппозицию тут вспоминаете
я путлера не поддерживаю
кн775
27.08.2012
не слушай фальшивых подлых наймитов! живи своим мозгом! читай сам, кто за пидорасов, а кто - против:
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93...1%81%D0%B8%D0%B

не открывается - набери в гугле "Гей-парады в России". википедия расскажет, какой мощнейший прессинг со всего мира идёт с первого запрета на гей-парад в Москве в 2006 году и до сих пор. просветись, наконец, хоть минимально, САМ!
Я и живу своим мозгом, поэтому не пидорасов не путина не поддерживаю... одно и тоже.
кн775
27.08.2012
всё же прочти! начиная с "Гей-парад-2006". и соотнеси с тем, что товарищ чуть выше тебе шепнул как бы невзначай. посмотри сам, как он подло врёт!
Mvr
27.08.2012
Эко вы распалились. У вас есть чем опровергнуть? Или "дорогая, это не то что ты подумала"?
кн775
27.08.2012
а вы уже и википедию нейтрализуете? ну, а чё, давайте...вам и не такое по плечу.
Mvr
27.08.2012
В википедии написано, что он натурал и честный человек?
кн775
28.08.2012
это вы с владком обсудите...или с рестартом каким-нибудь.
Phoenix
28.08.2012
Пидр юдашкин был доверенным лицом у путлера, и ни на каких антипутинских митингах его никто не видел. Боренька моисеев тоже пока был здоров активно с путлером сотрудничал. Тот ему даже звание народного артиста подмахнул.
кн775
27.08.2012
Phoenix писал(а)
Ранее озвучивалось предположение,

хитренько так...туманненько...как бы так между прочим...
)))))
Phoenix
28.08.2012
Ну а чо? Поди все помнять путлера с голым торсом на рыбалке в компании с гомосексуалистом. Так чта не надо оппозицию с гомиками отождествлять. Я оппозиционен, но не гомик. Так же следует отметить, что ни один из самых известных российских гомиков в оппозиционности не замечены.
кн775
27.08.2012
ИМХОнавт писал(а)
Тутошние фанатики после захвата власти, как они думают, первым делом срубят кресты, после чего снесут лишние церкви, вторым делом легализуют пидор@сов.... <br> Интересная программа у местной оппозиции...

Дайте людям хоть сейчас расслабиться, после трудов "праведных") А к следующим выборам они снова станут мутными и непонятными в своих истинных целях революционерами)))) Сменят парочку ников, начнут писать и кричать "правильные" лозунги... и снова основная масса забудет, кто они есть на самом деле, и даже будет люто гнобить тех, кто не забыл)))
Blondex
28.08.2012
это точно! )) я за))) вообще мне больше всего шведская семья нравится-самое оно!) и всё же ты зануда)
Кто в мужеложстве превзошел
Всех дьяволов зараз,
Тех жопой голою на кол
Насаживать тотчас

И заставлять их песни петь
С рассвета до темна,
Чтоб в жопу уж не мог залезть
Ни хуй, ни Сатана.

А коль две девы кое-как
Ебутся меж собой -
Таких при первых петухах
На кол сажать пиздой.

И каждая пускай поет,
Презрев лишенья мук -
Скорей раскаянье придет
Под песни нежный звук.
theftp
26.08.2012
Если ввести словосочетание "анальный секс" в Google, то почти все ссылки будут на гетеросексуальные статьи и форумы. К чему бы это?
Стремление пасть как можно ниже, нарушить все возможные запреты, забраться друг другу в жопу и измазаться говном по уши характерно для современного "цивилизованного" общества в целом. И в этом процессе деградации пидорасы и их легализация играют не последнюю роль.
volli
26.08.2012
"Больная" тема для тебя
Дискриминация?
theftp
26.08.2012
Это я к тому, что гетеросексуальные пары занимаются аналом не реже.
Господа, вы попробуйте помассировать простату. Вам, скорее всего, понравится.
Писец!!!
Однажды должен был сдавать комплексный анализ, в него входил и палец в жопе, выжимающий сок из простаты. Доктор сказала, что делала много раз. Это как Кишку глотать, если не хуже. С тех пор при мысли даже о мазке, член становится отрицательной длины...

У вас очень своеобразный вкус на ощущения ;-)
Спрашивал педиков, сказали привыкаешь. А зачем???

Зы. Подавляющее количество женщин к АС относятся без фанатизма, чаще по пьяне. Кому нравится полноценно просто единицы, хотя встречаются)))
theftp
26.08.2012
Если при мастурбации массировать простату, оргазм будет ярче взрыва тысячи звёзд :)
А если человек не дрочит, то ему и в жопе ничего не надо!!! Ура!!!

Вот нам в школе ещё рассказывали, что онанизм - зло. Так он и до гомосятины доведёт...
А вот как можно заниматься и тем и другим одновременно, не просветите?
Rumma
27.08.2012
должен быть очень самоотверженный партнер, и куй в зубы, и палец в жопу))
скорее куй в жопу другу, а тот сам себя...
Rumma
27.08.2012
придется пару пар ребер удалить... хотя так и делают
Mvr
27.08.2012
theftp писал(а)
Если при мастурбации массировать простату, оргазм будет ярче взрыва тысячи звёзд :) ...

Попробуйте тоже самое перфоратором или отбойным молотком - думаю, будет эффективнее.
fstec
26.08.2012
Например педофилы лично мне не мешают. Не это не должно заставлять меня быть к ним равнодушным.
theftp
26.08.2012
Опять злонамеренное сравнивание тёплого с мягким. Это не делает вам чести.
fstec
26.08.2012
Это логика. Злонамеренная логика.
theftp
26.08.2012
Это софизм.
Florencia
26.08.2012
Я бы не хотела чтобы у меня по соседству жили два женатых друг на друге педераста. Которым,ко всеобщему безобразию, ещё и могут дать усыновить детей.
Chemise
26.08.2012
Даже если это Рики Мартин? ))
Особенно, если это Рики Мартин))
theftp
26.08.2012
Эти педерасты уже де-факто живут вместе. Так пускай узаконят отношения, чтобы в случае развода, например, разделить имущество по закону РФ. Вам от этого ни тепло ни холодно, а людям меньше головной боли будет.
Их имущество должно быть изъято в пользу государства, продано с молотка, а доходы - пойти на пропаганду традиционных ценностей.
lenivc
26.08.2012
C какой такой стати?Давай твое имущество отдадим государству, а почему придумаем.
Не беси меня.
съебитесь в канаду, там пидаров любят
Mvr
26.08.2012
Или в лдпр можно вступить
Platinum
26.08.2012
Да, помешают. При всей своей толерантности, я вот никак не смогу объяснить своим детям, что мужик с мужиком это хорошо.
P.S.
И вот объясните мне разницу между пидерастией и, к примеру, зоофилией... и то, и другое претит нормальным человеческим ценностям, ибо идёт супротив эволюции, но почему однополые браки навязываюся, как "хорошо", а вот браки с животными - это пока не рассматривается. Есть же отдельная нация козоёбов, те которые овец в горах по полгода пасут.. почему им не разрешить браки с овцами? Давайте уж легализуем всё, что заканчивается на ...филия, дабы никому не было обидно!
theftp
26.08.2012
Не надо объяснять детям, что гомосексуальность - это хорошо. Это не хорошо и не плохо. Но это и не извращение. Про разницу с педофилами объяснил выше (пост с красными буквами). Ну и плюс отсутствие насилия и принуждения, но про это уже миллион раз говорено.
Нет. Это именно извращение. И никак иначе.
И если кому-то нравится извращаться, то пусть это делает тихо, у себя дома и без всякой рекламы.Не елозя по мозгам остальному населению и не развращая наших детей.
theftp
27.08.2012
Ваше субъективное мнение основано на личной ненависти, привитой вам предыдущим поколением. Это как с евреями. Все их ненавидят, потому что родители ненавидели, чьи родители тоже ненавидели, и т.д. Что-то иррациональное.
Не выдумывайте. Нет никакой ненависти. Просто противно, когда пытаются извращение сделать нормой жизни.
theftp
27.08.2012
Кто-то вбил вам в голову, что это извращение.
Видимо природа.
ira2408
28.08.2012
кто-то вбил вам в голову, что это норма
Platinum
27.08.2012
Заметьте, я про педофилию специально не упомянул. Вы мне объясните разницу между гомосексуализмом и зоофилией с точки зрения этики и морали.
P.S.
И что касается моих детей, я наоброт их учу чётко различать, что такое хорошо и что такое плохо (С). И каждому событию нужно обязательно дать чёткое объяснение. Чтобы у маленького человечка правильно формировалось самосознание и оценка себя в обществе.
Anney-m
27.08.2012
А если этот маленький человечек окажется гомосексуалистом, как ему потом всю жизнь жить с комплексом и озознанием вины за то что он не нормальный, ну и заодно мучаться с подходящим но не любимым и не желанным партнёром по браку?
А маленький человечек им никогда и не станет, если ему никто не рассажет, что такие есть и не объяснит, как это прикольно - быть геем.
Anney-m
27.08.2012
Ога ога, именно так...
Вы хоть раз в жизни половое влечение испытывали? Хотите сказать, что оно приключалось именно к тем, про кого вам рассказали, что с ними прикольно?
Да, именно так. Половое влечение в современном обществе - это товар, который необходимо грамотно разрекламировать и продать.
Сравните, насколько увеличилось число педофилов и интересующихся после того, как в прессе началась истерия по поводу педофилии. Всякие праздные умишки тут же задумались "Педофилия? А что это такое? А что там такого прикольного, что все носятся, как с писаной торбой? Надо тоже попробовать."
Anney-m
27.08.2012
Да нисколько не увеличилось, просто раньше это не разглашалось.
Помню ещё когда маленькая была периодически истории всплывали, но на всеуслышание никто не вещал, потому что нельзя о таком говорить, шёпотом по сарафанному радио только. Ну или когда совсем уж близко что-то случалось, тогда все узнавали.

п.с. а вы педофилию и гомо уже попробовали? раз уж это так рекламируется и внушается что всем становится прикольно. Или это только все окружающие внушению поддаются и начинают тащиться от детишек своего пола, а вы один в белом пальто внушению и рекламе не поддаётесь?
Я вот все думал, на сколько постов вас хватит, прежде. чем вы перейдете на личности? Оказалось, не на много))
Вам при вашей распущенности это может быть не понятно, но я не пробовал ни того, ни другого, и даже как-то желания не возникало. При этом даже в отношениях с противоположным полом придерживаюсь умеренности, дабы не унижать случайных людей лизанием резины)))
А то, что их было столько же - это миф, радостно вдалбиваемый официальными СМИ рука об руку с пропагндой сенодняшней педофилии. Вы, видимо, просто не понимаете, что такое информация и какой она обладает властью над людьми.
Anney-m
28.08.2012
Я не переходила на личности, мне просто интересно почему вы считаете себя таким избранным. Раз оказывается новости про геев и педофилов делают всех окружающих геями и педофилами и заставляют испытывать влечении к людям своего пола и детям, а вы при этом один такой молодец как-то с этим справляетесь и остаётесь верны женщинам своего возраста. Как так? Какой-то ген особый что ли?

Ещё раз повторю, дело не в радостно вдалбливаемых мифах СМИ, я руководствуюсь своим опытом, лично Я будучи ребёнкам слышала о таких историях, причём не просто слышала, а даже доводилось периодически сталкиваться на улице с одним человеком, вышедшим из тюрьмы после того как изнасиловал и убил ребёнка. И это не единственная история, о которой пришлось узнать не из СМИ, а лишь в силу географического соседства.

п.с. Забавно, что человек, со мной не знакомый, пытается судить о моей распущенности.. Ну-ну:)
Вот видите - слово "все" я в контексте обсуждения не употреблял ни разу, зато вы сразу его выдумали и тперь вставляете чуть ли не в каждую фразу. Согласитесь, есть некая разница между "число педофилов увеличилось" и "все погловно стали педофилами", как вы это преподносите. А что, быть нормальным гетеросексуалом это в наше время уже непозволительная роскошь, делающая человека "избранным"?
Я не знаю, возможно в силу того, что вы младше меня, вы росли уже в другой информационной обстановке, но я вплоть до взрослого возраста, буквально лет пять-семь назад, даже не подозревал, что у нас есть такие педофилы и они буквально на каждом углу. А потом пошел дикий форс данной темы и об этом стали говорить все.
Я сужу о вашей распущенности исключительно по вашим темам. В них вы сами предоставляете информации на эту тему более чем достаточно. Глупо ожидать, что никто не будет делать соответствующих выводов.
Anney-m
28.08.2012
Уверяю вас, все истории о которых я говорю произошли значительно так раньше, чем 5-6 лет назад... Просто видимо вам повезло.

Да, я уже поняла, что выводы о моей распущенности вы сделали из моего признания в том, что я за безопасный секс:)
Нераспущенным девочкам это и правда ни к чему, у них секс только с мужем и только после свадьбы бывает, а там уж пофиг, хоть дети, хоть болезни - всё на двоих:)
Нет, не из вашего признания, что вы за безопасный секс. А из того как и в каких выражениях вы излагали свои взгляды, из вашего утилитарного подхода в этих вопросах. Если обычные люди говорят, что у них были отношения с другими людьми, одной из характеристик которых был секс, то вы говорили только и сключительно о сексе, незначительной характеристикой которого был тот или иной человек, с которым вы им занимались. Для вас технические вопросы стократ превалируют над нравственными. Вы, видите ли, не знаете человека достаточно хорошо, чтобы посылать его за справкой в кожвен, но уже готовы прыгать с ним в койку и ублажать орально, лишь бы все происходило в презервативе. И даже здесь в этой теме вы начали разговор не с чувств к другому человеку, а с полового влечения. Сразу видно, что вы ставите во главу угла.
Впрочем, это ваша жизнь и ваше дело, как вы ее проведете. Просто немного непонятно, почему вы упорно отказываетесь называть вещи своими именами, ведь в глазах традиционного общества именно такое поведение и называется распущенным и беспорядочным. Надо быть ну честнее что ли...
Anney-m
28.08.2012
Любопытно:) То есть говоря о сексе я должна была вам рассказать и о всех других составляющих отношений? А нафига, если тема о сексе?:) Только чтобы показать свою высоконравственность и чувствительность?)) Мои отношения - это мои отношения, и если я решила поделиться своим мнением на тему одной из составляющих, это ещё не значит что я собираюсь выкладывать вам всю поднаготную.

Да, я действительно не вижу необходимости заниматься незащищённым сексом до того как я захочу создать с человеком семью и завести детей. В чём тут распущенность и беспорядочность, в том что я занимаюсь сексом до свадьбы, в том что я это признаю или в том что я предохраняюсь? Я так и не могу понять.

С полового влечения разговор я начала возможно потому что вы считаете, что можно захотеть человека своего пола только потому что кто-то рассказал что это прикольно? Если же я ошиблась и на самом деле вы имели в виду что можно ПОЛЮБИТЬ человека только из-за того что кто-то рассказал что это прикольно, то тут я вообще умываю руки, видимо вы сами о любви знаете лишь по наслышке, раз можете допустить такую ситуацию.
Platinum
28.08.2012
Жить вообще вредно.. можно выйти из подъезда, а вам на голову (не дай Бог, конечно) неадекватная соседка выкинет кресло с балкона. Я это к тому, что никто ни от чего в этой жизни не застрахован, в том числе и от непредсказуемого будущего своих детей, но уж лучше я их буду стараться воспитывать в чётких определениях, чем в размытой толерастии.
Что же касается жить и мучаться, то я вам приведу пример одного моего знакомого - эдакого стареющего ловеласа, который добрую половину девушек этого города переимел. Когда у него в компании в шутку поинтересовались, был ли у него однополый секс, то он ответил, что и возможностей была масса, да и несколько раз хотел попробовать..НО как он сказал - в жизни есть несколько табу, которых должен придерживаться каждый человек, к коим, по его мнению, относится и однополый секс. А если всё время поддаваться своим желаниям, так можно и до убийства ради прикола скатиться. Просто это делать из-за того, что ты живешь и мучаешься... хочется убивать, а тебе нельзя... Вот как-то так и с желанием однополой любви)
Anney-m
28.08.2012
Если двое этого хотят и только в однополой любви могут быть счастливы, то как это можно сравнивать с убийством? Счастье с убийством.. как??
Platinum
28.08.2012
Если счастье только в однополой любви, то это какое-то кастрированное счастье.
Anney-m
28.08.2012
У всех своё счастье, им виднее что их делает счастливыми.
Кастрированное счастье - жить с нелюбимыми и нежеланными, но подходящими партнёрами.
Platinum
28.08.2012
Бог создал мужчину для женщины и наоборот! Другого, по-моему, им не было предусмотрено
Anney-m
28.08.2012
Почему же даже в животном мире, который далёк от тв-пропаганды, есть гомосексуализм?
Раз бог создал гомиков, значит они ему для чего-то тоже нужны.
ira2408
28.08.2012
для того, чтобы люди видели, что это ненормально и придерживались традиционных ценностей, во избежание вымирания
Platinum
29.08.2012
Вы сначала в поисковиках поищите и почитайте, почему, в основном происходят попытки гомосексуальных связей среди животных - в большинстве случаев это происходит в стаях, где вожак показывает своё превосходство над другими самцами, такой же "опыт" переняли и урки на зонах.
Бог создал мужчину и женщину, а не гомиков... а всё остальное, типа трансвеститов/трансексуалов и попыток однополой любви, это уже вариации человека на тему удовлетворения своих третичных потребностей, исходящих от вседозволенности и распущенности.
Anney-m
29.08.2012
"В Божьем замысле есть место каждому чаду Божьему"
Platinum
29.08.2012
И чё?! Вы хоть бы в тему цитаты прилепливайте, а не просто так из контекста выхватывайте.
Anney-m
29.08.2012
А то. Раз бог создал гомиков, значит они ему зачем-то нужны. Вы же начали эту тему про создание людей богом. Ну и вот.
Platinum
30.08.2012
Короче, читайте выше, кого там создавали.
theftp
29.08.2012
Есть ли какие-нибудь археологические находки, подтверждающие эту версию?
Platinum
29.08.2012
Мужчино, вы в своей протекции сексменьшинств уже сошли с дистанции где-то 50 постов тому назад
theftp
29.08.2012
Я отвык от нн.ру. Разучился находиться здесь долго, быстро утомляюсь.
Но про доказательства вы не ответили. Дайте-ка угадаю. Их нет?
Platinum
29.08.2012
Ну если уж быть точнее в определениях, то речь скорее всего будет идти о теологических изысканиях, а не археологии... И вроде в библии нет упоминания о третьесортных существах - полумужчинах или полуженщинах. Есть небольшая, но очень поучительная статья про два населённых пункта близ границ израильского государства - Содом и Гоморра, но Всевышний не стал разбираться, кто там прав или кто кого любит в туза, и зачем он это делает, а просто всё спалил к чертям собачьим в назидание тем, кто ещё раз захочет приобщиться к однополой любви.

Если бы нашли двух самцов тиранозавров с накрашенными губами, боа на шее и окаменевших во время пеженья друг-друга в туза, то да здесь - археология! Но таких доказательств действительно нет
theftp
29.08.2012
Библия - это очень достоверный источник. Сыновья Адама и Евы - Каин и Авель - прародители человечества. Тузодолбы что ли?
Platinum
30.08.2012
theftp писал(а)
Тузодолбы что ли? ...

У кого чего болит, тот о том и говорит (С)
KataKatty
26.08.2012
Легализация не помешает, но если из них не станут делать красочные показушные шоу. И детей воспитывать им не позволила бы.
Будут, ещё как будут!
KataKatty
26.08.2012
Потому ждём, рано или поздно, новости "первый однополый брак зарегистрирован в московском (условно) ЗАГСе" и трансляцию события.
После такой новости окончание существования Москвы как столицы будет только делом времени...
user01
26.08.2012
KataKatty писал(а)
... И детей воспитывать им не позволила бы. ...


Какое счастье, что не тебе в твои 20 лет решать, кому позволять воспитывать детей ))))

зы: орфорграфия в картинке не моя, как и сама картинка, но смысл передан верно
KataKatty
26.08.2012
Какое счастье, что возраст 20 лет не вечен и когда-нибудь, может быть что-то все-таки решать я буду)
Картинка показывает лишь одну сторону медали.
user01
26.08.2012
когда закончится "не вечно", твое мировоззрение немного поменяется, но даже тогда ты не будешь решать, воспитывать кому-то ребенка или нет
KataKatty
26.08.2012
А это никому не известно. Ни мне, ни тем более Вам.
user01 писал(а)
Какое счастье, что не тебе в твои 20 лет решать, кому позволять воспитывать детей ))

Ну и не тебе, пидарасу, тоже.
И дай бог, никогда такого не будет.
Лучше займи свой рот чем-нибудь более привычным.
user01
26.08.2012
К счастью, я сам решаю, что и как мне делать )))))

И пока считаю свои решения верными :) У меня отличное образование, хорошая карьера, достойная зарплата, квартира и машина, деньги на которые я сам заработал, отпуск пару раз за год где-нибудь на другом конце земного шара, регулярные занятия спортом и т.п. Любимый ребенок, зачатый и рожденный не по залету, а спланированно, потому что очень хотелось. В общем, все оК.

И все это никак не связано с тем, что я гей. И ни один местный интернет-дрочер или юная особа, которым, как и большинству местных втыкателей, хочется "решать", не вправе оценивать мои способности воспитывать детей.

ЗЫ: Упреждая возможные вопли, сразу скажу: мать своего ребенка я не обманывал, натуралом не прикидывался, такой вариант устраивал обоих, как и в большинстве ситуаций с моими знакомыми геями, у которых есть дети, поскольку желание иметь детей не связано с сексуальной ориентацией (ссылка на ролик ниже), отсюда и споры вокруг усыновления.
Больше вопросов не имею.
Найти и уничтожить.
user01
27.08.2012
тоже мне, уничтожитель )) "ха" три раза ))
Дай только срок, голуба))
На каминг-аут то уже отважился?
user01
27.08.2012
а я никогда и не скрывал )) не кричу об этом, конечно, на каждом углу, но все об этом и так знали, включая коллег по работе, соседей и пр. и чет никто "уничтожить" не рвался ))

а у тебя реально обширные познания )))) литературные выкладки с порноподтекстом, coming-out и все такое )))
Ну-ну, не делай далеко идущих выводов.
Живу в современном обществе, не в лесу.
А вам, наверно, приятно тешить себя мыслью, что все гомофобы - безграмотные неотесанные мужланы, которые ничего о вас не знают и тут вы ррраз перед ними как вылажили, какие вы крутые, независимые и утонченные, а они сразу и растерялись. Не, ни хуя.
Знаю вашу петушиную братию, как облупленных))
Кстати, термин "гомофоб" не корректен. Фобия это все- таки страх. У меня вот гомосексуалисты никакого страха не вызывают, так ... легкую брезгливость... как нечто грязное...
Согласен. Незаметно для себя принимаем их термины и правила игры, что не есть хорошо.
Где ты, интересно, работаешь?
Ни в одной известной мне организации человеку, который openly gay, не дали бы возможности нормально работать, тем более продвигаться по карьерной лестнице, что бы ни говорили на словах.
Сдается мне, у вас там тематическая подборка))
B.B.K
28.08.2012
в ЕДРЕ походу
user01 писал(а)
Любимый ребенок, зачатый и рожденный не по залету

А за звонкую монету, ясное дело.
Филипп Бедросович, перелогиньтесь.
"И пока считаю свои решения верными :) У меня отличное образование, хорошая карьера, достойная зарплата, квартира и машина, деньги на которые я сам заработал, отпуск пару раз за год где-нибудь на другом конце земного шара, регулярные занятия спортом и т.п. Любимый ребенок, зачатый и рожденный не по залету, а спланированно, потому что очень хотелось."


И при всем при этом ты извращенец. Живи спокойно. У тебя все ОК.
ira2408
28.08.2012
ну, т.е. у ребенка, все-таки, есть мама? когда вы научитесь размножаться почкованием, тогда можете говорить о легализации однополых браков
eremyk
28.08.2012
А еще недержание сфинктера и метеоризм))
eremyk
28.08.2012
ты в столовой детдома был, пи***ол.
кормят лучше, чем в школьной.
ALF
26.08.2012
лишь бы не было войны
С геями?
ALF
26.08.2012
если геи будут сразу после штампа в паспорте идти на фронт - то я стану против
Боюсь, тогда уже будет поздно спохватываться.
ALF
26.08.2012
бояться или нет - ваше право
геи и однополые браки ведут к войне?
Вся эта куйня ведет к тому, что в случае войны нас можно будет брать голыми руками.
Уже сейчас на улицах наших городов черные зверьки чувствуют себя как хозяева. При чем здесь геи? Да куй знает...
antidot
26.08.2012
Black Glove писал(а)
Вся эта куйня ведет к тому, что в случае войны нас можно будет брать голыми руками.

В Древней Спарте тебе-бы указали на то, что ты мягко говоря, заблуждаешься :))))))))))))
Древняя Спарта, как известно, плохо кончила.
Правда, не из-за своих анальных игрищ.
Один х.., мы не в Древней Спарте.
ALF
26.08.2012
начинать надо не с этого. мне пох на цветных, правда.
Война уже идёт. Или что это на Ваш взгляд?
ALF
26.08.2012
она имеет отношение к однополой любви?
А при чём тут вообще любовь? Любовью тут и не пахнет... Бизнес, разврат, профит..
ALF
26.08.2012
не уходите от темы: однополые браки ведут к войне?
Вы как-то узко понимаете слово война. Сегодня для войны не обязательно бегать толпой и лупить друг дружку по башке топорами и пулями...
ALF
26.08.2012
:) а вы хотите к теме войны приобщить ВСЁ. даже упаковку здрайверов, которые с пистолетами там стоят, или цвет логотипа мтс, который красный и агрессивный
Ivan4
26.08.2012
лишь бы не было войны? - уже один раз так договорились и получили 90ые - итог потери народа большие чем в ВОВ.

Сейчас идет 20 лет самая настоящая война - гуманитарная - чтоб не все понимали.

www.youtube.com/watch?v=1iQRGSDcv9Y
ALF
26.08.2012
Ivan4 писал(а)
Сейчас идет 20 лет самая настоящая война - гуманитарная - чтоб не все понимали.
геи - ее звено?
Сами по себе - нет. Но их активно используют в качестве оружия...
ALF
26.08.2012
чо делать-то? запретить интернет, где маниакальные вконтактовцы сидят; запретить мобильники, запретить красный цвет одежды, т.к. он провоцирует агрессию, запретить дом-2 (это из личного)
Вы пьющий (с)
ALF
26.08.2012
вступите со мной в диалог
Не вижу смысла. С вашей стороны идет бессвязный поток сознания.
ALF
26.08.2012
и все-таки
Ivan4
26.08.2012
засунуть всех этих пидарасов в жопу - куда они и хотели

для нас их нет - надо решать свои проблемы а не их

дом2 должен наконец построить дом для тех у кого нет крова и не один
Ivan4 писал(а)
дом2 должен наконец построить дом для тех у кого нет крова и не один ...

Люто, бешено плюсую
Ivan4 писал(а)
дом2 должен наконец построить дом для тех у кого нет крова и не один ...

Сослать этот сброд на строку многоэтажного дома - а чё, неплохая идея... глядишь, поработают 8 часов, на глупости и времени не будет... хоть школьникам по ТВ показывай как образец!))
ALF
26.08.2012
Подпольщики писал(а)
Сослать этот сброд на строку многоэтажного дома - а чё, неплохая идея...
сам предложил, сам одобрил. круто
Плохое не предлагаю))
Да по идее ничего не надо делать. Не обращать внимание - и вся эта разнообразная гомосятина очень быстро сама по себе, без всякого насилия, займёт то место, которое ей и положено. Так как мы не на зоне, могу обозначить это место как дальняя окраина общественного внимания - ну по правде, кому это интересно?
Только вытаскивают это всякое непотребство в прайм-тайм и всячески пропагандируют - что-то мне подсказывает, отнюдь не настоящие природные геи.. и всю остальную мерзость тащат - они же...
Не мешает.
А вы каким образом к ним относитесь, что вас так волнует этот вопрос?
Вот и я то же самое спрашивал - молчит, проклятый.
flockator
26.08.2012
Не помешает.
Пусть извращаются без штампа в паспорте.
Как выяснилось, подавляющее большинство отписавшихся гораздо лучше своих соседей знают о том, как этим соседям надо трахаться. Также они считают тыкание членом в одну дыру признаком высокой моральной устойчивости. А если этим же членом тыкать в дыру соседнюю, сантиметром ниже - это уже патология несовместимая с жизнью :))
Также забавят нежелания отдавать детей на воспитание с мотивацией что "воспитают таких же" .... красноречивые ораторы совершенно не отдают себе отчета, что подавляющее большинство гомиков вырастает как раз в "нормальных" семьях :))
а я с вами согласна.
mr.krabs
26.08.2012
когда пидарасы тихо друг друга шпилят..где то в темном углу это одно, совсем другое , когда начинается активное насаждение своей позиции и правил..прокачивание прав...как на Западе.
user01
26.08.2012
А вот если два "пидараса" в принципе ни друг друга, ни кого-то еще не "шпилят" (ну, например, в силу возраста уже, или каких физиологических проблем с потенцией) - им тоже в брак ни-ни??
krabc
27.08.2012
А нахрена старым пидарасам печать ? еще более абсурдно, чем желание брачеваться среди молодых педиков.
Мой ответ нет.
user01
28.08.2012
Для того, чтобы в больницу пустили как к "родственнику". Для того, чтобы наследство от налогов освобождалось. Для того, чтобы купленная вместе квартира считалась общей собственностью, и в случае смерти одного гомофобные родственники седьмого колена не выкинули на улицу другого. Собственно, для тех же целей, что и натуралам: "размножаться" им без штампа в паспорте никто не мешает
ira2408
28.08.2012
пусть представится братом или дядей, все вопросы с квартирой и прочим имуществом лишаются элементарно с помощью завещания
ira2408
28.08.2012
всем как раз пох, чем они там занимаются
не всем, а только нормальным и вменяемым :)
ira2408
28.08.2012
да всем, поверьте, вы же искусственно создаете ситуацию "угнетения", да никому вы нафиг не сдались вас угнетать
походу в Мастере РЛТ опознали гея.
А он еще отпирается))
Доченька, тебе даже во сне не приснится сколько я таких как ты переёб вдоль и поперек. Я тебя сам угнету так, что ты не разогнешься :)))
ira2408
29.08.2012
мячтай
пофиг. пусть живут как хотят) лишь бы эта легализация не стала руководством к действию у подростков, которые мечутся и не могу определится кого же они любят.
всё же я за разнополые браки)
user01
26.08.2012
для местных гомофобов: youtu.be/tKenwr46CME

а еще настоятельно рекомендую посмотреть фильм "Prayers for Bobby"
Еще один петушара? Пшел отсюда.
user01
26.08.2012
Ха )))) ты серьезно думаешь, что мне не похер на твои высеры? )))))))))))))
Как-то не задумываюсь над реакцией ботов-пидарасов на мои слова.
user01
26.08.2012
Трейлер на русском: youtu.be/ybAlMYvoD5I

В конце - речь матери гея, которую сыграла Sigourney Weaver. Фильм основан на реальных событиях. Особенно полезно посмотреть зацикленным на религии
user01
26.08.2012
Цитата (с 08:30)

Гомосексуализм - грех.Гомосексуалисты обречены вечно гореть в аду. Если они хотят измениться - их можно исцелить. Отвергнув искушение, они снова станут нормальными. Они должны стараться, прилагать больше сил, если не получается.

США. 1979.

Лучше, конечно, весь фильм целиком посмотреть.
ira2408
28.08.2012
вы правда-правда не понимаете, что это никому не интересно?, очень смешно; никто геев не трогает, но им очень хочется, чтобы их потрогали
Ты не понял. Это никому не надо смотреть. Никому не интересно. Кроме педерастов. Вот пусть они и смотрят. Только сами. Тихо и без рекламы.
theftp
27.08.2012
Я бы рекомендовал показать это кино в воскресный прайм-тайм на телеканале Россия 1.
Рекомендуй :)
B.B.K
28.08.2012
смотри сам такое в своём петушатнике
krabc
27.08.2012
user01 писал(а)
а еще настоятельно рекомендую посмотреть фильм "Prayers for Bobby" ...


ну вот педики вышли из тени , началась реклама и насаждение позиции...как я и говорил веткой выше :))
А много ли гомосексуалистов вы знаете? Мне вот что-то и не встречаются даже.
Вот в теме до хера отписалось.
theftp
27.08.2012
А вы, видимо, думаете, что геи выглядят, как боря моисеев и сергей зверев?
Геи - да.
Вот пидорасы - по-разному))
B.B.K
28.08.2012
потому что ты им не интересна наверное, вот и не встречаются... и слава богу, пусть в сторонке долбятся..
а к чему эта тема на городском?
проблемы сексуальных меньшинств так актуальны для населения?
user01
26.08.2012
я не городское население, но эта проблема для меня намного более актуальна, чем проездные на автобус или разная религиозная хрень
Все-таки ты реально пидор? А я думал, придуриваешься.
М-да.
B.B.K
28.08.2012
так он же написал выше, что голубее его некуда
nikom
27.08.2012
Против легализации, и потому, что с заключением брака создается семьЯ, сочетание двух начал:мужского и женского (сожительство же одинаковых полов-это не семья), и потому, что это будет лишь первым шагом, а вторым-усыновление детей такими"супругами", что ужасно( любой ребенок имеет право на нормальную семью, с папой и мамой).
theftp
27.08.2012
Семьи могут быть разные. Две сестры, да ещё двоюродные, живущие годами вместе, - разве не семья? Бабушка и внучка не семья?
Нет. Это остатки семьи. В основе всегда лежит брак между мужчиной и женщиной. Ни две сестры, ни бабушка с вннучкой, ни любые другие родственные связи без этого невозможны.
FreeCat
27.08.2012
... э-э-э-э-э ... Вопрос то в ЧЁМ))?
победят ли пидары или нет в текущей ситуации в россии.
удасцца ли с помощью этой ,набирающей популярность калонны, разрушить российскую государственность, православие и , ну, как бы это без пафоса-то выразить, русскую душу что ли.)
и еще вопрос: куда же пропал анатолик, работу штоль нашел....
Fukusima
27.08.2012
Мне лично в данное время ВООБЩЕ никто и ничто не мешает:)) Это аргумент?
Mvr
27.08.2012
Вспомнил про танцора, которому помог хирург, жутко стало.

ЗЫ это стеб, ничего личного.
Fukusima
27.08.2012
Ну старт топик на той же волне:))
Andrey_Ka
27.08.2012
Подойдем к этому вопросу с сугубо биологической точки зрения.
Мужчина и женщина - 2 необходимых элемента для продолжения вида Homo Sapiens Sapiens. В отсутствие любого из этих элементов продолжение вида представляется невозможным. Ну никак. Да, бывают случаи, когда яйцеклетка начинает делиться под воздействием биохимических факторов ("непорочное зачатье"), но они необычайно редки. Соответственно, единственное действующее биологическое правило для выживания вида - двуполые союзы. Строго двуполые. В таком ключе гомосексуальные связи есть девиация, отклонение, не несущее жизненного начала. Таким образом, распространение и пропаганда гомосексуальных связей ставит под угрозу само существование человеческого вида. Соответственно, это необходимо пресекать. В России эта проблема еще актуальнее, т.к. рождаемость у нас в среде русского населения крайне низкая, в основном плодятся горные "гордые абреки" и заезжие гости из Средней Азии. Поэтому для русских толерантное отношение к гомосексуализму есть катализатор собственного вымирания.
А теперь по-простому:
Попадаются возражения, что пидарасы - талантливые люди, нельзя их гнобить. Но в чем их таланты? Назовите мне какого-нибудь талантливого инженера-пидараса? Пидараса - директора сельхозпредприятия? Пидараса - ученого? Я таких не знаю. Зато их полно в гламурной тусовке - сплошь все певцы, модельеры, стилисты и прочая шушера. У нас что, мало творческих личностей, не являющихся пидарасами? Более чем. Соответственно, много ли общество потеряет, если пидарасов не станет? Полагаю, что нет. Тогда вопрос: по кой черт нужно воспитывать толерастию по отношению к этим выродкам, если они не являются незаменимым элементом человеческого сообщества?
Периодически в споре насчет пидарасов мне пытаются их представить как больных людей, сравнивают с инвалидами и спрашивают "так, может, и всех инвалидов надо замочить?" Отвечаю: нет, сравнение некорректно. Инвалид не пытается никому навязать свой образ жизни. Например, человек без одной ноги не кричит, что надо всем ноги отрубить. Наоборот, он пытается жить без своей ноги так, чтобы не отличаться от людей с обеими ногами. И от безногого человека родится нормальный человек с ногами. Пидарасы же хотят получить некие особые преференции, которые напрямую влияют на будущее человеческой цивилизации - однополые браки, право усыновления и пр. Только вот будет ли ребенок, воспитанный пидарасами, психически нормальным - это баааальшой вопрос.
Пидарасы - это зло, не несущее никакого позитивного начала. И если они будут подвергнуты "естественному отбору", человечество станет только здоровее.
theftp
27.08.2012
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2...0%BB%D0%B0%D0%B
Много ли человечество потеряло от того, что его не стало?

Инвалид не пытается никому навязать свой образ жизни.

Вот потому и сидят они у себя дома, никуда не вылезая. Для них нет условий в нашей стране. Даже если и смогут спуститься до подъезда, то дальше не смогут отъехать из-за бесконечного числа ступенек на тротуарах, пандусов под углом 70 градусов и т.д.

Гомосексуалисты всегда были и всегда будут. На рождаемость они никак не влияют. Тем более, у них могут быть и дети, и жёны, как уже отписался тут один человек.
И не надо прикрываться детьми. Не надо представлять их безвольными дебилами. Все мы были детьми, поэтому понимаем что их совращение пропагандой терпимого отношения к геям - откровенный пиздёж. Да-да, только старпёры могут в это поверить.

Просто признайтесь честно, что вас отвращает гейсекс, не надо придумывать оправдания себе. Так и не думайте о сексе, почему постоянно гетеросексуалы думают о гейсексе? Данная тема вообще не про секс, так гетеросексуалы первыми завопили про анал. Чешется у вас в этом месте, да?
Andrey_Ka
27.08.2012
Да вы и сейчас, видимо, еще ребенок, а пытаетесь рассуждать на взрослые темы.

Инвалиды - это не только те, кто в колясках или прикован к постели. Люди без рук учатся все делать ногами (писать, держать ложки-вилки и пр.), люди с одной ногой или рукой достигают рекордов в Паралимпийских играх - пытаются жить нормальной жизнью. Пидарасы же наоборот почему-то стремятся выпячивать свою инаковость и требуют ее признания пока еще нормальным большинством.
По поводу воспитания и старперов - не надо ля-ля? Вы лично много в воспитании понимаете? Согласно педагогической теории, на формирование личности влияют 3 фактора: наследственность, среда и воспитание. Если вам с младых ногтей твердить и показывать, что лобызающиеся и "нежно любящие" друг друга мужики - это нормально, и если окружающая среда при этом тоже будет отливать голубым или розовым, то генный уровень нормальности ничего не сможет поделать, и вы станете-таки педиком (или уже стали)?

Про "всегда были и всегда будут" - когда в нашем государстве за гомосятину была статья, про их существование в принципе мало кто знал. Сколько их было - да черт его знает. Но явно меньше, чем сейчас. И это было хорошо.

Про "признайтесь честно" - уже признался. Не ищите в моих словах нужного вам варианта ответа. Меня беспокоит не их анальный трах, а сам факт их существования. Это зараза, которая пытается расползтись. Это болезнь, которую необходимо срочно лечить. Это раковая опухоль, которую необходимо амутировать.

Тьюрингом прикрываться бессмысленно, поскольку великих ученых, не являвшихся пидарасами, погибло по различным идеологическим и политическим причинам неизмеримо больше.

А теперь такой вопрос (постарайтесь ответить честно): какой будет ваша реакция, если завтра к вам придет ваш отец или брат и скажет "я стал гомосеком"? Будете ли вы столь же толерантным, как и сейчас?
theftp
27.08.2012
А теперь такой вопрос (постарайтесь ответить честно): какой будет ваша реакция, если завтра к вам придет ваш отец или брат и скажет "я стал гомосеком"? Будете ли вы столь же толерантным, как и сейчас?

Буду. Отвращения к геям не испытываю. Только меня смутит глагол "стал".
Andrey_Ka
28.08.2012
то есть он уже "есть"? в таком случае вы - наглядный пример того, о чем я писал выше про воспитание, среду и наследственность. Мне искренне жаль.
theftp
29.08.2012
Нет, я про то, что человек будет говорить, что он "стал" геем. Он всегда таким был, а не проснулся вдруг однажды утром.
user01
27.08.2012
Andrey_Ka писал(а)
Подойдем к этому вопросу с сугубо биологической точки зрения. <br> Мужчина и женщина - 2 необходимых элемента для продолжения вида Homo Sapiens Sapiens. В отсутствие любого из этих элементов продолжение вида представляется невозможным. ...


Абсолютно верно. Только: 1) мужчина необязательно должен быть гетеросексуальным; 2) женщина необязательно должна быть гетеросексуальной.

Если обсуждение социальной, в общем-то, проблемы свелось к физиологии, могу только согласиться, что натуралам в этом смысле проще. Один мой знакомый херову тучу денег на это мероприятие потратил (сегодня наука уже придумала ЭКО, если что)
ira2408
28.08.2012
вам говорят про воспитание, а не про зачатие; нормальная семья - папа+мама, все остальное - хрень, плохо влияющая на психологическое развитие ребенка
с биологической точки зрения самцов в популяции рождается на 5% больше, и вот эти лишние 5% неудачников и являются голубыми
пусть лучше в очко долбятся, чем звереют от недостатка половой ебли, хоть какая разрядка
Ид
27.08.2012
мне вообще не помешает! Никак!
человек имеет право быть счастливым с тем, кого он выбрал.
хочу молодую козочку и жениться на ней
и что бы как можно больше людей жили с козочками, с животными, с трупами с детьми, были наркоманами, дебилами и ваще, род людской нужно уничтожить.
Ид
27.08.2012
не вижу даже смысла отвечать на подобный бред. Удачи вам.
"человек имеет право быть счастливым с тем, кого он выбрал"(с)
www.youtube.com/watch?v=ats-j3jSkJ4
lenivc
28.08.2012
Классный клип, пересмотрю.
Mvr
27.08.2012
глумбгг писал(а)
хочу молодую козочку и жениться на ней <br> и что бы как можно больше людей жили с козочками, с животными, с трупами с детьми, были наркоманами, дебилами и ваще, род людской нужно уничтожить. ...

здрщ, а что скажет жириновский?
Это не здрищ, это 011.
Mvr
27.08.2012
Я запутался в сортах.
дык иди вырасти дерево и спили его
Mvr
27.08.2012
А вот теперь похоже на pjzon.
имя нам легион...
ох, ну ты блять шерлок холмс)))
Mvr
27.08.2012
Ты третий уровень на пидорах заработал.
Думаешь, надо отказаться?
Mvr
28.08.2012
Пользуйся осторожно
А то порвется?
Mvr
28.08.2012
предлагаю не углубляться
а то можно подцепить чего-нибудь...
как наша дорогая анечка
Mvr
28.08.2012
кто такая анечка?
да это одна девочка, которая после определенных событий отказывается делать минет без презерватива
см. ниже
Mvr
28.08.2012
Ниже не нашел, наверное, девочка ушла
ну симпатишная такая барышня anney-m, которая тут недавно мутила тему про безопасный секс, а счас примчалась защищать геев
Mvr писал(а)
Ты третий уровень на пидорах заработал. ...
Дык он же потерпевший, сам признался. Да и без того было понятно, что он к пидарской тематике явно неравнодушен, готов обсуждать ее часами, трепетно мусолить любые детали ... разве могут быть такие интересы у нормального мужика? Опущенный, чего с него взять.
Master RLT писал(а)
Как выяснилось, подавляющее большинство отписавшихся гораздо лучше своих соседей знают о том, как этим соседям надо трахаться. Также они считают тыкание членом в одну дыру признаком высокой моральной устойчивости. А если этим же членом тыкать в дыру соседнюю, сантиметром ниже - это уже патология несовместимая с жизнью :))

Пидарасина ты тупая, и ты еще после своих слов осмеливаешься что-то тут кукарекать про нормальных людей? Сколько не визжи, дырявый, тут каждый уже понял, что именно ты и есть конченый петух.
Так что оботри свою мордочку от кончины и иди долбись дальше :))
У тебя и к христианству одна претензия - что оно твои жопошные игры не одобряет и смотрит на тебя, как на говно.
Что ты там мямлишь, сестренка? Вынь хуй изо рта и говори нормально.
Ты, хуила тряпошный, все никак не успокоишься? Видать, крепко я тебя в твое же собственное дерьмецо приложил))
Вини в своих проблемах не меня, а тех, кто тебя лишал анальной девственности.
Против легализации.
Сначала браки, потом изменения в ГК и СК, а затем и усыновление?
Platinum
27.08.2012
И вы никогда не задумывались, что за сексуальные меньшинства уже всё решила природа.. появился ВИЧ, который в 90% случаев выкашивает гомосексуалистов и наркоманов. И как недавно мне рассказал мой знакомый врач уролог, последние несколько лет появилась странная тенденция, случаи заражения ВИЧом среди гетеросекуалов падает, т.е. если происходит контакт между женщиной и мужчиной, один из которых является ВИЧ инфицированным, то заражение второго партнера может произойти в 1 из 10 случаев, что же касается гомосексуалистов, то как он с усмешкой заметил - У меня такое ощущение, что среди них ВИЧ в ближайшее время уже будет передоваться через рукопожатие..), т.е. 100% передача вируса при первом же контакте. Природа в конечном итоге всё равно возьмёт своё!
Aggi
27.08.2012
помешает
я против "рекламы" педерастии/лесбиянства, к чему опосредовано приведет легализация..
Trevour
27.08.2012
+10500
Romis74
28.08.2012
+1 золотые слова....
zaznob@
28.08.2012
вот именно!!! меньше "шуметь" по телеку надо на эту тему!
Salvia
27.08.2012
Вообще, некая доля смысла есть в том, что мы тут ссоримся, обзываем друг друга. Это кому-то нужно. Сначала небольшие мелкие распри, а потом серьёзнее. А мы не умеем их решать.
Anney-m
27.08.2012
Не помешает конечно же.
Ориентация не должна быть фактором для лишения людей прав. К тому же, если им разрешат усыновление, в стране станет меньше брошенных несчастных детей.
Platinum
27.08.2012
В стране будет меньше брошенных детей, когда страна начнёт о них заботиться, как заботятся в других цивилизованных странах, а не уповать на ущербных, которым будет дозволено усыновлять/удочерять
Anney-m
27.08.2012
Вы не поверите, но в цивилизованных странах гомосексуалистам разрешают заботится о детях. "Страна будет заботится" это вообще как? Она типа заботится, в детдомах...
А названные вами "ущербные" нисколько не ущербней гетеросексуальных семей с родителями-алкашами, нариками, быдлом и тд и тп, которых в России пруд пруди, и дети у них тоже случаются, а у некоторых и не единожды.
Если гомосексуализм - это норма, как нас здесь пытаются убеждать, то среди гомосексуалистов ничуть не меньше алкашей, нариков и быдла, так что ваш перевод стрелок неудачен. Есть даже понятие такое "быдло-гей".
Anney-m
27.08.2012
Так а я разве говорю что геи-алкаши лучше негеев-алкашей?:) Но вот, кстати, геи-алкаши детей с десяток по пьяни не настругают, а усыновлять алкашам нафиг не надо, как правило.
Я лишь к тому, что вы не в том направлении людей на категории делите, раз уж начали говорить о качестве воспитания детей.
А что, разве по предложенной вами же выше схеме человек не может быть геем, но из страха перед обществом жениться, а потом стать алкашом и настрогать кучу детей? При этом оставаясь стопроцентным геем в душе? Если вы нас убеждаете, что они такие же люди, как и мы, значит и все пороки обычных людей присущи и геям в той же степени.
user01
27.08.2012
Black Glove писал(а)
....значит и все пороки обычных людей присущи и геям в той же степени ...


совершенно верно. только суд должен разрешать или не разрешать усыновление в зависимости от того, является усыновитель алкоголиком (наркоманом), а не в зависимости от того, гей(лесби) он(а) или натурал(ка)
Гей/лесбиянка в вопросах усыновления должен признаваться таким же социальным пороком, как наркомания или алкоголизм. Даже родных детей у них необходимо изъять и передать на воспитание в здоровые семьи.
Anney-m
28.08.2012
По каким причинам то? В чём социальная порочность? Геи что, детей бьют? Не кормят? В школу не водят?
И кстати передать не в здоровые семьи, а в детдома, давайте смотреть правде в лицо.
Бывает и бьют, бывает и не кормят. И в школу не водят. Вы опять тупите? Они такие же, как и все. НИЧЕМ не лучше.
При этом показывают подрастающему поколению точно такой же негативный пример искаженных семейных отношений, как и пьяницы, наркоманы, драчуны и тд.
Детдома надо приводить в порядок, а не раздавать под этим предлогом детей в семьи геев или иностранцев.
Anney-m
27.08.2012
Может. И многие женятся, и строгают, и ипутся всю жизнь с не любимыми и не желанными партнёрами, но зато по полу подходящими и обществом одобренными.

Гей может быть алкашом, с этим я тоже вообще-то не спорю. Ну и детей у него надо отбирать тогда за то что он алкаш, а не за то что он гей. Чего вы этим сказать то хотите? Где я написала что все геи святые и надо им срочно раздать детей без проверки других качеств?
Вы это подразумевали в каждом слове своего первого поста. Что геи пусть и долбятся в туза, зато все милые лапоньки, которые не пьют, не бьют близких, всегда вежливы и доброжелательны. Это типичные стереотипы позитивной дискриминации.
А сейчас тупо пытаетесь всеми силами извернуться, когда вас поймали на логических противоречиях.
В двух словах сможете объяснить, чем алкоголик или наркоман в вопросах воспитания детей принципиально хуже гея?
Anney-m
28.08.2012
В каком месте подразумевала-то?)) Что за паранойя?:) Это совершенно 2 разных деления общества на гомо\гетеро и алко\неалко. И да, я действительно считаю что в среднем именно те геи, которым важны их права, возможность брака и усыновления, как правило нормальные адекватные люди.
Чем алкоголик хуже гея? Бгг... А чем алкоголик хуже гетеро? Опять пытаетесь сравнивать две совершенно разные категории. Алкоголики - больны, не адекватны и не способны полноценно заниматься воспитание детей, ни физически ни психически.
В таком. Когда утверждали, что лучше отдать ребенка в семью геев, чем в семью алкашей, нариков и иже с ними. Вы то, что пишете, уже через минуту что ли забываете?
Почему две разные категории? Слава богу, пока еще в нашем обществе это одна и та же категория - девианты. И их вполне уместно равнивать между собой. А ваша шкала градаций и ценностей не признана никем, кроме вас и кучки других бедолаг, поэтому уж всяко не стоит преподносить ее как нечно общепризнанное и давно известное.
Вы считаете, что алкоголик не может быть хорошим, добрым отцом, нем ожет любить и заботиться о своих детях? В таком случае, вы вообще не знаете жизни.
А что касается геев, то они - больны, не адекватны и не способны полноценно заниматься воспитанием детей, ни физически ни психически, потому что слишком заняты друг другом. Оспорьте.
Anney-m
28.08.2012
Да не буду я оспаривать, как хотите так и считайте.
Видимо вы сами жизни не знаете, раз считаете алкашей нормальными адекватными родителями. Естественно я считаю что лучше отдать ребёнка геям, которые будут его любить и о нём заботится, чем алкашам, которые в постоянном неадеквате то от опьянения, то от похмелья.
Геи тоже в постоянном неадеквате, то от жаханья в туза, то от измен, то от неудачно сделанного маникюра, то от притеснений гомофобов.
А алкаши, напротив, кроме тех редких случаев, когда они напиваются в стельку, вполне доброжелательные и адекватные родители. Причем у большинства все-таки на первом месте стоит не выпивка, а именно дети. И по статистике в большинстве случаев дети, вы росшие в семьях алкашей, становятся нормальными, непьющими людбми.
И если для вас являются таким откровением эти простые житейские истины, то вы, видимо, живете исключительно в своем нарисованном мирке и редко появляетесь за пределами интернетов в реальной жизни.
Anney-m
28.08.2012
Black Glove писал(а)
Геи тоже в постоянном неадеквате, то от жаханья в туза, то от измен, то от неудачно сделанного маникюра, то от притеснений гомофобов.


Мда, после этого и обсуждать нечего)) Секс, измены и маникюр это чисто гейское, ага, и гетеросексуальные семьи никогда и никак не затрагивает:)))
У геев этому придается гипертрофированное значение по сравнению с остальными. Вы же сами выше активно мыслили штампами, когда вам это было удобно, чтобы обосновать ваши рассуждения, почему мне-то нельзя?)))
Можно подумать, что опьянение и похмелье - это чисто алкашовское. Скажите честно, вы никогда не испытывали ни того, не другого? Если да, то считаете ли вы себя на этом основании алкоголиком?))
Platinum
28.08.2012
Когда я был в Испании, то там вместе с нами отдыхала группа детей инвалидов в кол-ве 30 человек из Голландии. Мне стало очень интересно, кто спонсирует их поездку в ни-фига-недешевый отель 4* на первой линии, и я поинтересовался у гида, на чьи деньги организованая поездка - родители или на частные пожертования? Она у недоумении на меня посмотрела и ответила - ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРОГРАММА!!! поддержки детей отказников инвалидов.
Что касается понятия ущербности в контексте данного топика, то когда мужик по-дружески обнимает другого и говорит - "Я люблю тебя, дружище", то это нормально, но если после этого они снимают портки и начинают друг-друга долбить в дымоход, то это уже ущербно!
Dr. Uk
27.08.2012
тузодолбы попадут в ад
theftp
27.08.2012
Все, кто трогают свой член, - пидарасы.
Dr. Uk
27.08.2012
здрасти... я онанистик со стажем-но в попец-ни ни... он у меня целочка
Свой - нет, а вот чужой - да))
Mvr
27.08.2012
У них все общее.
Blondex
28.08.2012
раз это обсуждается, значит это будет
1May
29.08.2012
я за разнообразие... Мне нравится находиться среди разных людей... пусть одни вызывают интерес а другие отвращения или жалость... но так по-любому лучше чем жизнь среди серого унылого быдла.
Так что я и за межрассовые браки и межрилигиозные и однополые и традиционные семьи... И вообще, главное любовь а уж никак не стереотипы.
зы - больше хардкора... жизнь то одна
kokon
30.08.2012
Легализация откроет двери пропаганде. Считаю, что пусть будут однополые браки, но за упоминания в СМИ, типа "Сигизмунд женился на Альберте" - срок, причем как журналисту, так и гомосекам-молодоженам, за пропаганду.
Mvr
30.08.2012
Вова и Дима составили тандем.
Даешь срок!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов