--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Блатной член Правительства Москвы

Городские происшествия
1279
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Greg-93
27.10.2012
Прекрасное видео.
Краткое содержание (со слов автора ролика):
24 октября на ул. Гончарова в Москве водитель автомобиля Toyota Sequoia нагло перестроился на газон, по которому решил обогнать мой УАЗик, но чуток не рассчитал, после чего произошло ДТП. Водитель Тойоты вышел из машины и пытался оторвать мне водительскую дверь, стучал по стеклу. Я не долго думая стал набирать телефон ГАИ, после чего водитель Тойоты пошел к своей машине за ножом, и, расчехлив нож, подбежал к моей двери и пытаясь угрожать. А так как я оружия боюсь, мне пришлось покинуть место ДТП проехав сквозь его распахнутую калитку, после чего я сообщил об этом в ПОЛИЦИЮ. Идет следствие. Он оказался работником "ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ"
https://www.youtube.com/watch?v=UMH0HSik5xE
Ну и на всякий случай (видео это постоянно сносят с ютуба) дам еще вот такую ссылочку:
smotri.com/video/view/?id=v2287013d9d2#
Lisss
27.10.2012
жаль-нож плохо виден
volli
27.10.2012
Ай,маладца,мужик!
Ё маё
27.10.2012
Да уж, засадил этому члену по самые гланды! Молодчага!!!
Хватит одно и то же постить! Было уже, даже на автофоруме обсудили, даже по НТВ сегодня показали.
Lisss
27.10.2012
тут то еще не предали общественному порицанию
а то что показали по НТВ-хорошо
Правда вот не разобрали, а так, типа мельком, самую суть, даже без звука почти ( А жаль, послушать грамотного гаишника и юриста по поводу кто виноват и как себя вести с указаниями статей хотелось бы.
Greg-93
27.10.2012
Извиняюсь, на автофорум не хожу уже лет 5-6. Телек тоже не смотрю. Если для тебя оказалось баяном - не смотри. Но лично я с удовольствием посмотрел раз пять. :-D
Ё маё
27.10.2012
"Кадры видеорегистратора нам прислал водитель, который стал участником ДТП и скрылся с сместа аварии" chp.ntv.ru/news/42087/
Ё маё
27.10.2012
Не согласен с Вами. Такую видюху просто необходимо баянить на каждом форуме. Также, хотелось бы узнать последствия инцидента.
Greg-93
27.10.2012
На своей страничке В Контакте автор написал:
"Приехали ГАЙцы и сказали ему отдать мне денег."
vk.com/id170876123
Ё маё
27.10.2012
На ютубе выложили
Кескинов Артур Львович

Руководитель Департамента жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ)Москвы;родился 25 ноября 1960г.в᥿9; Ереване.
Greg-93
27.10.2012
Что Кескинов - лажа судя по фоткам из инета.
Говорят какой-то Ионов Юрий Петрович, Заслуженный юрист России. Первый заместитель префекта Западного административного округа города Москвы.
Jeaman
27.10.2012
Эх,знакомые места)))
.. тоже членов там подстеригали? ;)))
Jeaman
27.10.2012
Да нет, просто часто бывал там. Но члены не попадались.
потому что членами, как известно, "в Химках торгуют" :о)
Jeaman
27.10.2012
Торгуют от Тверской до Химак ))
опять какой-то чебургес отмороженный.
pjzon
27.10.2012
Кроме нецензурщины, более слов нету....
Fukusima
28.10.2012
Вот чаще надо говорить "членам правительства" - ЗАБУДЬТЕ!!!
Чел молодец, умеет защищаться.
opeth
28.10.2012
молодец.че еще скажешь. если каждый так будет поступать. спеси то у них поубавиться. законы то в РФ уже не работают.
Ё маё
31.10.2012
Неожиданное продолжение получила скандальная история с участием двоих столичных автовладельцев. Хозяина УАЗа, который не поделил дорогу с водителем Тойоты, могут лишить прав. Дело в том, что Валентин Флягин покинул место происшествия. И хотя сам он уверяет, что у него были на то веские основания — ему, якобы, угрожали — причин для возбуждения уголовного дела полицейские не нашли. chp.ntv.ru/news/42166/
vk.com/club44874170
вполне адекватное решение, на автофоруме все разжевано по данной теме
Greg-93
31.10.2012
Следовало ожидать.
Заслуженных юристов так просто не дают.
"Туалет! - И лучше кайфа нет,
Чем новый туалет: стоит в саду сверкает, отражая солнца свет,
Сельский туалет! - И лучше кайфа нет,
Стоит в саду сверкает, отражая солнца свет.")))
Ё маё
31.10.2012
Парень ищет толковых адвокатов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов