--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Из ленты новостей

О городе (основной)
7
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alex07150
25.12.2012
Из ленты новостей . В новом году жителям Ухты придется платить аж 16 рублей за маршрутку а жителям Владивостока даже 17 рублей . Жители в шоке и горячо обсуждают эту проблему . городские власти утрясают и говорят об необходимости поднятия тарифов . Вопрос - а что же жители Нижнего Новгорода самые стресоустойчивые ? На них всегда почему то обкатывают все технологии по отъему денег и почему все у нас дороже ? А мы ведь даже и живем не на Крайнем Севере ?
Амумнас народ терпеливее ;)
25.12.2012
Никакие амумнасы нам в подмётки не годятся.
araxo
25.12.2012
бюджет там получше нашего...вот и имеют возможность компенсировать...
alex07150
25.12.2012
Ну да . конечно . они то без фейерверков как то обходятся и без приглашений звезд эстрады .
araxo
25.12.2012
я тоже негативно отношусь к всяческим празднованиям "взятия бастилии парижскими коммунарами".... но к сожалению это несопоставимые вещи...
R-D
25.12.2012
сравнили блин несравнимые вещи.
НиНО- миллионник город.
ухта и владивосток - деревня.
у них и нагрузка, и расстояния маршрутов совсем не как в больших городах.

можно сранивать с Екатеринбургом -23 рубля www.66.ru/news/society/123778/, Новосибирском -23 рубля www.ural.aif.ru/auto/news/40430
с октября этого года у них уже действуют такие тарифы.
alex07150
25.12.2012
А вы были во Владивостоке ? И точно знаете что это деревня ?Владивосток длинный и раскиданный город . все время вверх- вниз . вверх- вниз . сколько у нас подъём максимальный на съездах 200 м над уровнем моря всего ? А во Владивостоке до 600 м . и дорогая ровная только за городом к аэропорту . И затраты там точно не меньше . и зарплаты точно не меньше чем в Нижнем !А если город миллионик то это предполагает более длинные маршруты и большое количество пассажиров ! Напомните мне у нас на коротких маршрутах стоимость меньше? Нет ? а почему же вы тогда рассказываете про эти города? там тоже есть маршруты по 10 км и более . В Петропавловске - Камчатском длина маршрута автобуса маршрута №1 25 км и что ? 25 км это короткий городской маршрут ?наверно дело не только в этом ! И сравнивать очень даже можно ! А про пасажиропоток так вроде бы наоборот должно быть ! Больше пасажиров больше прибыли ?разве не так ? Кстати это во Владивостоке мне чуть ребра не сломали в автобусе . такой давки в Нижнем никогда и не было .
25.12.2012
Города-миллионники это когда миллион тому, миллион этому.
alex07150
25.12.2012
Да наверно так ! а не в миллиониках только тысячи только тому и мому !
Khorn
26.12.2012
"В мемориз..."
R-D
25.12.2012
а нам с чего -повышение цен Владивостока?

и вообще, это форум города НИЖНИЙ НОВГОРОД,

повышение цен обсуждайте на форумах Владивостока.
у нас все хорошо.
вот если бы не было шанцева, тогда и не знаю.
alex07150
26.12.2012
А вы дальше заголовка не читаете ? там и про Нижний написано !
Не знаю помните ли вы анекдот времен СССР . Приезжает колхозник в Москву а перед этим ему парторг говорил смотри там на Красной площади одни переодетые агенты КГБ . Если тебя иностранцы будут спрашивать отвечай - у нас всё хорошо . да здравствует КПСС ! Вы предлагаете на НН обсуждать по такому же принципу ? хотелось бы знать а кто тут переодетый ?
alex07150
25.12.2012
Особенно мне понравилось слово "нагрузка ". это когда тариф больше просить то это "нагрузка ". А когда больше прибыли получаешь то это пассажиропоток ....
Красиво ..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем