--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

грипп

О городе (основной)
20
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VaDiiM
06.02.2013
сегодня жена водила ребенка в школу на танцы,а там школа закрыта и говрят что девочка умерла..автозаводкая школа исскуств 127....опять начинается?
kokon
06.02.2013
Что начинается? От чего девочка умерла?
VaDiiM
06.02.2013
я вообщем то не хочу распускать слухи но..школа закрыта на карантин и сказали что девочка умера от осложенения,пневмония..этотак родители там говорили около школы..так что просто говорю то что слышал.
хорошо если это просто слух
Lisss
06.02.2013
у нас в садике требуют каждое утро мерить температуру там мои дома и записывать результаты под роспись
VaDiiM
06.02.2013
не с проста это..
я то точно пока ребенку в ту школу не поведу пока,а вот в садик незнаю что и делать то..реально очкую я
Думаете вирусы в садике другие чем в школе? :)
Если мне не изменяет склероз - то каждая эпидемия сопровождается смертями из-за осложнений. Проблема не обязательно в злости вируса, м.б.и поздняя диагностика, атипичное течение, проблемы с иммунитетом, сопутствующая патология итд, итд ... не говоря о том что ребенок мог умереть вовсе не от гриппозной пневмонии, или вовсе не от пневмонии, или вапще не в этой школе, или вапще не умереть ... слухи они такие :)
VaDiiM
06.02.2013
но точно от пневмонии
R-D
06.02.2013
"На территории РФ превышение недельных эпидемических порогов заболеваемости ОРВИ и гриппом по совокупному населению на 5-й неделе зарегистрировано в Ивановской, Костромской, Липецкой, Рязанской, Вологодской, Нижегородской, Саратовской, Ульяновской, Свердловской, Челябинской, Кемеровской, Новосибирской, Томской, Сахалинской областях, республиках Карелия, Башкортостан, Марий Эл, Хакасия, Саха (Якутия), Удмуртской, Чувашской, в Санкт-Петербурге и Москве, Ненецком, Ямало-Ненецком, Ханты-Мансийском автономных округах, Еврейской автономной области, Пермском и Алтайском краях".

В Латвии уже 10 человек умерли от пневмонии, вызванной гриппом.

По сообщению латвийского Центра профилактики и контроля заболеваний, на прошлой неделе число зарегистрированных случаев заболевания гриппом увеличилось на 87 процентов (428 случаев на 100 тыс. жителей). В большинстве случаев грипп вызывает пневмонию.

Врачи призывают людей при появлении первых симптомов гриппа или ОРЗ не выходить из дома, чтобы не заражать окружающих и уберечься от осложнений.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов