--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А где, как и почем можно купить дачу?

О городе (основной)
4
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дрыныч
01.04.2007
Хотел бы рассмотреть варианты в пределах 50км от города, чтобы недалеко водоемы для купания были...
как вообще ищут такие предложения?
и какие сейчас примерно цены?
Badsky
01.04.2007
Разные... зайди на сайт "Из рук в руки" - тама всё есть...
Гандурас*
01.04.2007
Присоединяюсь к вопросу Дрыныча.Посоветуйте,плиз,по какому направлению(семеновское,заволжское и тд) можно в пределах 70-100 тыс. купить 5 соток с домиком в садоводческом товариществе?
LadyJ
01.04.2007
кибуц будешь строить?
Гандурас*
01.04.2007
Нах колхозы.Хочу там с девушками культурно отдыхать.
The 200
01.04.2007
Семёново - замечательный выбор. Будете в пробках стоять.
@ngry
01.04.2007
причём пробочки с каждым годом всё чаще и дольше
если на машину не ориентироваться, то электрички вроде нормально туда ездют...
Reutoff
01.04.2007
У меня дача в Рекшино - 20 минут на электричке, 15 минут от станции до домика. И никаких пробок. До речки Линды - 15 минут прогулочным шагом :-))
Romantic
02.04.2007
Reutoff писал(а)
У меня дача в Рекшино - 20 минут на электричке, 15 минут от станции до домика. И никаких пробок. До речки Линды - 15 минут прогулочным шагом :-))

..., до птицефабрики - десять минут ходу, зажав нос ;))) (шутка)
Гандурас*
02.04.2007
Вы путаете р.Линду,что возле станции Рекшино с птицефабрикой,которая находится на станции Линда.
Reutoff
03.04.2007
До Линдовской птицефабрики там ооочень далеко ехать :-))
Гандурас*
01.04.2007
Под семеновским направлением я имел ввиду Рекшино и прочие станции.До Рекшино езды 20 мин. от москарика на электричке,все прошлое лето по выходным ездил.Из электрички наблюдал действительно километровые пробки,начиная от Мещеры.
Я бы хотел узнать,где есть хорошая природа(ну,пусть не хорошая,а хотя бы как в Рекшино-лес,река и все засрано :)) и цены не заоблачные.
Romantic
02.04.2007
Не засрано - это километрах в 70 от Нижнего...
Badsky
01.04.2007
Да ха эти деньги реально и в черте города в сад.товариществе купить...
Мне не так давно предлагали сад в районе керамика, 8 соток, 2 дома за 1100 $
Или сейчас предлагают в сормово участок с домом под снос - 120 тысяч деревянных
Badsky писал(а)
Да ха эти деньги реально и в черте города в сад.товариществе купить...
Мне не так давно предлагали сад в районе керамика, 8 соток, 2 дома за 1100 $

контакты остались?
Airton
01.04.2007
фигасе . У меня там дача . Мне за неё 80 тр предлагали ... 1100 $ это цены трёхлетней давности . Хотя там стариков полно , если наследников нет то можно еще случайно набрести на такие цены . А народ уже фишку рубит , там уже молодёж на иномарках появляется .
Snowshka
01.04.2007
А можно поподробнее про участок в сормово с домом под снос? если у Вас остались контакты
Можно в приват.
The 200
01.04.2007
Кстати, про цены.
На одной из защит проскочила фраза о 150 т.р. за 1000м2 земли в области.
Гандурас*
01.04.2007
Мне в городе не хочется,квартиры хватает. :)
Vero
02.04.2007
За железнодорожным мостом по Богородской трассе уйма садов, в том числе заброшеных. Либо на остановках, либо у входа в центральные улицы объявы прочитайте, в правлении спросите, там висят бумажки о продаже. Цены - в пределах 60 тыс. руб со старыми домиками, с новыми и банями - подороже.
Леса нет. Внизу Ока, можно рыбу ловить, шашлыки на берегу жарить. В 4-5 км Кудьма, не знаю чего там ловят, но рыбаки сидят периодически.
ay
07.04.2007
Coina
02.04.2007
Мои родители продают такой домик. Станция Линда, Семеновское направление, садовое товарищество Елочка. Участок 6 соток. Дом 2-этажный. Первый этаж - кирпичный, второй - деревянный. Озеро недалеко имеется, лес рядом. Цена - 120 тыс. руб. За подробностями - в приват.
у меня есть две дачи, но я тебе их не продам... стыдно ))
ay
03.04.2007
Заволжское направление, 8соток на берегу озера, 30 минут пешком (по лесу или городу на выбор) от станции Правдинск или примерно 2км от балахнинской объездной дороги по лесной дороге (проезжал в любую погоду на копейке).
Двухэтажный рубленый дом. Электричества нет (провода срезали), вода прошлым летом была (для полива, берется из озера по расписанию). Для купания, культурного отдыха с шашлыками и т.п. самое подходящее. Сам устраивал подобные мероприятия с друзьями компанией 10-15 человек. Места для ночлега хватало всем.
Родители хотели за все это 50 тыс. рублей, можно и поторговаться.
Причина продажи - купили дом в деревне, времени на все не хватает.
vp
03.04.2007
Собственность оформлена?

Отписал в приват.
3ена
03.04.2007
я б тебе свою продала, но самой нада
САДЫ №5 в Богородском районе 41 км от города. место супер!!! дорога подходит прямо к садам. участки правда дорогие. в районе 150 тыс. может дешевле. а может и дороже в зависимости от типа дома. озеро км в 10, есть пруд внутри садоводчества(правда не очень большой). вода там вкусная, действительно ВКУСНАЯ!!!!! порядок внутри садов-председатель серьёзный. очень советую!!!
Vero
03.04.2007
А как туда проехать можно точнее узнать?
Snowshka
08.04.2007
А поподробнее?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем